Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Именно этот мир и эту "цивилизацию" уничтожает ИГИЛ. А мы опять ничего не видим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 06:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Виталий Чуркин: Чисто американское убийство
http://x-true.info/52018-vitaliy-churki ... ystvo.html

Помимо того, что действительно имеет место намек на число 11, связанное с солнечной активностью, - Виталию Чуркину исполнилось бы 65 лет 6+5, так бросается в глаза еще и 20 февраля 2017 года - масленица, солнечный праздник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 15:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
20 марта 2017 весеннее равноденствие. День =ночи, свет = тьме. Сразу после этого следует череда громких смертей, в Лондоне теракт, в Киеве убийство бывшего депутата Думы и информационная атака против России. Я вижу это как ритуальные убийства. И планируют и реализовывают их силы, призвание которых поддерживать страх, пелену, тьму, не впускать свет в умы. Это силы разделяющие, они ни плохие и не хорошие, раз бог разделил себя на части, вернее создал иллюзию разделения, то должны присутсвовать силы, которые эту иллюзию поддерживают с использованием страха смерти. Сакральная жертва - сак-ра, словить, не впустить, задержать свет.
Я пока ясно не вижу, но по моему, если в определенном месте, в определенное время провести противоположный ритуал, то можно наоборот - привнести больше света в умы тех, кто живет вокруг этого места, поскольку ум - это и тело и земля (тоже круглая как и ум) из которой тело состоит. А ритуал этот направлен на соединение, на любовь. Поэтому предки не просто так устраивали оргии в определенные дни года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 05:14 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вижу никому не интересно. Я для себя маячек оставлю.
Читал в теме Тайны России про солнечные часы.

Завершает надпись египетское иератическое письмо. Его расшифровка приводится рядом с толкованием кельто-ливийских надписей. Египетский текст гласит: «К столбу прикреплено зеркало так, чтобы, когда солнце встает в новогодний день, оно бросало бы лучи на камень, имя которому Наблюдатель. Новый год бывает тогда, когда солнце встречается с зодиакальным созвездием Овна, когда день растет, а ночь убывает. В это время празднуют Новый год и совершают жертвоприношения».

И интернет говорит, что в весеннее равноденствие жертвоприношения соваршали. А оргии - на летнее солнцестояние, Ивана Купала.
Раньше очень хорошо видели не только Солнце снаружи, но и Солнце внутри. Вернее сами Светом и были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 08:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
20 марта 2017 весеннее равноденствие. День =ночи, свет = тьме.
21 марта – Навруз, Новолетие, Новый год.
Наступивший год будет отчасти похож на 2013 и 2014.
Так что вместо попкорна – держим порох сухим, и в достаточном количестве.
Змей писал(а):
Я пока ясно не вижу, но по моему, если в определенном месте, в определенное время провести противоположный ритуал, то можно наоборот - привнести больше света в умы тех, кто живет вокруг этого места, поскольку ум - это и тело и земля (тоже круглая как и ум) из которой тело состоит. А ритуал этот направлен на соединение, на любовь. Поэтому предки не просто так устраивали оргии в определенные дни года.
А ещё предки водили хороводы.
Я где-то читал, что с помощью нескольких хороводов, которые водили посолонь и противосолонь, лечили людей.

P.S. Г-жа Мэй передала документы по брекситу во 2-й Лунный день (28.03.2017).
Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 09:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
Вижу никому не интересно. ...


Змей,мне интересно.
Я,конечно,пропускаю информацию через себя(фильтрую т.е.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 10:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
Новый год бывает тогда, когда солнце встречается с зодиакальным созвездием Овна, когда день растет, а ночь убывает.
"Чисто академически" ( :) ) Новый год начинается с восхода Солнца, когда оно (Солнце) вошло в Овен.
Поэтому Новый год может начинаться и 20 марта, а в редких случаях, и 19 марта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
В этом году православная Пасха будет праздноваться 16-го апреля. А евреи празднуют Песах 11-17 апреля. Постановление Первого Вселенского собора в Никее 325 года гласит:
"Аще же кто из предстоятелей церкви, епископ или пресвитер, или диакон, после сего определения, дерзнет к развращению людей, и к возмущению церквей, особитися, и со иудеями совершати пасху: такового святый собор отныне уже осуждает быти чуждым церкви, яко соделавшегося не токмо виною греха для самого себя, но и виною расстройства и развращения многих. И не токмо таковых собор отрешает от священнослужения, но и всех дерзающих быти в общении с ними, по их извержении из священства. Изверженные же лишаются и внешние чести, каковыя были они причастны по святому правилу и Божию священству".

В первой половине прошлого века в Челябинской области многим верующим была знакома Евдокия Чудиновская, называемая в народе Блаженная Дунюшка и обладавшая выдающимся пророческим даром, подтвержденным современниками многократно.
Однажды её спросили: когда наступит Апокалипсис? Её дословный ответ:

"При кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную и начнется война".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Змей писал(а):
20 марта 2017 весеннее равноденствие. День =ночи, свет = тьме. Сразу после этого следует череда громких смертей, в Лондоне теракт, в Киеве убийство бывшего депутата Думы и информационная атака против России. Я вижу это как ритуальные убийства.


С убийством Вороненкова вообще интересно. Его убили 23 марта, аккурат через 4 года после Бориса Березовского. И тот, и другой - перебежчики, по слухам, собиравшиеся обратно в Россию. Только Вороненков как-то быстро засобирался.
А ровно за 70 лет до убийства Березовского, 23 марта 1933 года германский рейхстаг провозгласил Гитлера диктатором Германии. На следующий же день Гитлер провозгласил создание "тысячелетнего рейха"...
Прямо-таки сакральные жертвы предателей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Я как раз читаю книгу Фоменко и Носовского "Пасха", 11-17 апреля это пасхальная неделя, а сама еврейская Пасха 11 апреля, вот аккурат после неё в первое воскресение и и празднуется наша Пасха. Здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F есть таблица дат Пасхи до 2024 года, многие православные Пасхи заезжают на пасхальную неделю евреев.
Так что пророчество Дунюши отменяется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 06:31 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Змей писал(а):
20 марта 2017 весеннее равноденствие. День =ночи, свет = тьме. Сразу после этого следует череда громких смертей, в Лондоне теракт, в Киеве убийство бывшего депутата Думы и информационная атака против России. Я вижу это как ритуальные убийства. И планируют и реализовывают их силы, призвание которых поддерживать страх, пелену, тьму, не впускать свет в умы. Это силы разделяющие, они ни плохие и не хорошие, раз бог разделил себя на части, вернее создал иллюзию разделения, то должны присутсвовать силы, которые эту иллюзию поддерживают с использованием страха смерти. Сакральная жертва - сак-ра, словить, не впустить, задержать свет.
Я пока ясно не вижу, но по моему, если в определенном месте, в определенное время провести противоположный ритуал, то можно наоборот - привнести больше света в умы тех, кто живет вокруг этого места, поскольку ум - это и тело и земля (тоже круглая как и ум) из которой тело состоит. А ритуал этот направлен на соединение, на любовь. Поэтому предки не просто так устраивали оргии в определенные дни года.

Опять март, опять Англия. Опять ритуальное убийство. Даже если Сергей Скрипаль и его дочь в коме, как говорят сми, им все равно погут умереть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Я пока ясно не вижу, но по моему, если в определенном месте, в определенное время провести противоположный ритуал, то можно наоборот - привнести больше света в умы тех, кто живет вокруг этого места, поскольку ум - это и тело и земля (тоже круглая как и ум) из которой тело состоит. А ритуал этот направлен на соединение, на любовь. Поэтому предки не просто так устраивали оргии в определенные дни года.

В эти дни. Китай переизбрал своего лидера на второй строк. Россия тоже переизбрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=rMV4lFTx0Kc

Англия выслала 23 наших посла, почему именно столько? Для этого нужно знать эзотерические знания. Британия, в которой нашли теплый кров тамплиеры и масоны, знаменита своими эзотерическими знаниями, о чем я не раз писал в книгах и писал в постах на форуме. Точнее знаменита её знать, а она уже диктует, что делать премьер-министру и прочим, следуя тайным знаниям.
Познакомимся с Силой 23 - Как мужское начало формирует пол ребёнка - это взято из фильма Крым - часть 5. Места Силы Крыма. Главные тайны Крыма – для чего он был создан.
У женщины 23-я хромосома выглядит как ХХ, у мужчины она выглядит как ХY.
Пол ребенка зависит от того, какая часть хромосомы мужчины соединиться с Х-ом в женщине. Если мужская Х соединяется с Х женщины, то получается девочка - ХХ, если Y мужчины соединяется с Х женщины, то получается мальчик – ХY. Как предки смогли узнать и почувствовать, что от мужчины зависит пол ребёнка, не знаю, знаю только, что многие из них были дваждырождёнными и прошли в боги, значит, в их распоряжении были все знания вселенной.

Заметка

Сейчас принято ссылаться на инопланетян при виде каждого непонятно как сделанного древнего артефакта, моё мнение – всё это было сделано, сооружено не так давно нашими предками. Постоянные ссылки на инопланетян приучают человека думать, что сам он ни на что подобное не способен – это ложь. Если вы будете регулярно медитировать, все знания вселенной откроются перед вами (о том, как медитировать, см., например, мою книгу «Жизнь Без Границ. Концентрация и медитация»).

Знак Х – обозначает соединение и единство, Y – обозначает вилу и разделение. ХХ – женское начало полностью и до конца направлена на соединение и единство, на любовь, с двойной подстраховкой Х, так сказать. В мужчине же действуют две Силы Х и Y: одна направлена на единство и любовь, другая - на разделение и противостояние, на борьбу.
Представляете себе, предки ВИДЕЛИ, что за пол ребенка отвечает мужское начало?!
Богиня Лето – наоборот Тело – имеет два ребёнка: Аполлона и Артемиду. Аполлон отвечает за пол, а за что отвечает Артемида в теле? За охоту (современное слово «желание» появилось вероятно в 15-16 вв.). Женщина отвечает за охоту, потому что у неё ХХ хромосомы – два знака Х, обозначающих соединение. За счет ХХ внутри женщина легко получает всё, что ей нужно.

Заметка

Если мужчина, имеющий власть, не прошел внутри себя разделяющую силу Y, он обязательно обрушит дело, которое возглавляет. Эту вилу мужчины проходили в Крыму в нескольких местах: на Фиоленте, в Феодосийском заливе, на пространстве от Алушты до Гурзуфа, и др., ниже мы поговорим об этом подробнее.

Y-хромосома мужчины – сила разделения

Во вселенной существуют три Силы – сила творения/собирания в целое, сила сохранения/стабильности и сила разделения/разрушения.
23-я хромосома клетки мужчины выглядит как ХY – что это означает? То, что каждая клетка мужского тела содержит в себе силу разделения. Окиньте взглядом все клетки тела мужчины, увидьте все Y-хромосомы как одно целое – что мы получим? Общую силу и состояние разделения! Мужчина по своей внутренней природе разделяет и разрушает, эго мужчины коренится в Y-хромосоме.
Все Х-хромосомы вместе – сила собирание, соединения в целое, все Y-хромосомы вместе – это сила разделения и разрушения. Х-хромосома это жизнь, Y- хромосома это смерть.
В идеале мужчина не должен единолично править, где бы то ни было, начиная от мелкой конторы и заканчивая государством, везде его должна уравновешивать женщина, а в парламенте должно быть поровну мужчин и женщин. А вообще, каждый мужчина, претендующий на какую-то управляющую должность, должен познакомиться и пройти в себе это силу разделения, отрицания и разрушения.

О чем я хочу сказать? В начале 20-го века Англией была уничтожена вся знать России, знать - это знания. Пришли те, кто этими знаниями не обладает. И мы втупую тоже отсылаем 23 посла из Великобритании. Если мы стремимся к разлелению, да, нужно поступать так же, если наоборот, нужно выслать количество послов согласно Силам, или втупую 22 или 24.
Раз Англия балуется эзотерическими силами – Силой 23, значит, она боится, что Россия идёт на воссоединение внутри себя и с миром – хороший знак (!). Нам бы ещё набраться знаний о Силах, правящих жизнью на земле и во вселенной.

Если посмотреть на события в своей жизни, то главные события на разделение произощли в 23 года и с циклом 23 года. 23 дня, недели и месяца поищите сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Совершенно случайно наверно получилось, незадолго до того, как Вы написали это, 23% пришедших на Выборы были против Путина.
Здесь 23 отдельных слова. Случайно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 06:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Красиво


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB