Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
:roll: Мда есть оказывается вменяемые и добрые люди на форуме............
:roll: и есть люди которые невнимательно читают..........
наверное таковой статус зависит от того в каком направлении погладить Иву :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Скажу своё мнение по теме, потому как есть ощущение что она спускается на тормозах.




Так сложилось что меня окружали и окружают надёжные мужчины.
Мой дед Казимир был очень молчаливым, зато в доме у него было всё, сейчас его уже нет, бабушке он оставил дом на юге, живёт себе бабулька в тепле и добре.
Второго дела я не помню, говорят он был добрым, душевным человеком.
Мой отец, уже не молодой и даже сейчас у меня не возникает ни капли сомнения в случае обращения к нему за любой помощью или советом что он подведёт меня, если он не может, он прямо говорит, этого я не могу сделать, или я не знаю как это, если может и сказал что сделает, он обязательно это сделает.
Мой Миша, для меня опора во всех смыслах, очень надёжный и щедрый мужчина, с ним мне не нужно претворяться, с ним я могу быть собой.
У него есть качество которое я в нём особо ценю: он признаёт свои промахи и ошибки, да, походит пару часов подумает и говорит: да, лапуля здесь я был не прав, к стати, это он меня научил признавать и мои промахи и ошибки и вообще много чему научил, мы с ним прошли достаточное количество по настоящему серьёзных жизненных ситуаций, мы научились быть опорой друг другу и жить друг для друга.
Люблю, ценю и уважаю его.



РУСЛАНУ.

Руслан мне не понятно твоё здесь поведение, оно у меня не вяжется с поведением взрослого, состоявшегося мужчины, который может себе позволить быть вожаком для кого то.


Ты поэтому либо давай взрослей и выходи в жизнь, либо что то делай со своими заявлениями о себе.
Для меня ведущий это вожак, он нюхает жизнь нутром каждую секунду, на настоящего вожака можно положиться, ты не вожак, по одной простой причине, ты витаешь в облаках, тебя нет здесь в настоящей жизни, ты где то там далеко...., а на тебя смотрят люди, ты их вводишь в заблуждение относительно себя.


В общем народ, мне хотелось сказать и я сказала, всем спасибо за участие.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 13:29 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ива писал(а):
В общем народ, мне хотелось сказать и я сказала, всем спасибо за участие.
Не в бровь, а в глаз.
Да ещё и Главным калибром. :D
Просто уважуха.
Ну а Руслан... мне кажется он опять соскочит с темы.
У него такие ходильники на постоянку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Приветствую вас Ива . Просто уточнить , вопрос вам - а КОМУ в вас "захотелось" спустить Полкана на Руслана ? и зачем (с какой целью)? с уважением , Андрей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Жикаренцев В.В
Цитата:
И не твоё дело определять, когда разговор заканчивается и в чем его суть - это дело Руслана и Ивы. Иногда нужно помолчать несколько дней, чтобы написанное дошло до человека, а потом поместить следующий пост, и при эиом нужно, чтобы никто не встревал в тему. Если ты таких элементарных вещей не понимаешь, пойди и посиди в тайге с недельку, другую, послушай тишину ума.

Ива
Цитата:
Скажу своё мнение по теме, потому как есть ощущение что она спускается на тормозах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Андрей Воловей писал(а):
Приветствую вас Ива . Просто уточнить , вопрос вам - а КОМУ в вас "захотелось" спустить Полкана на Руслана ? и зачем (с какой целью)? с уважением , Андрей.


Добрый вечер Андрей.
Вопрос хороший, даже не знаю что сказать, почему то мне давно хотелось, и вот как говорится смоглось.
Мне вот что подумалось: на нас через людей действуют силы, при чём силы эти мы призываем к себе сами, это я могу сказать точно, каждый раз когда со мной происходили ситуации по сути похожие на ситуацию в этой теме, (( я была и в своей роли и в роли Руслана)) особенно с родителями, с мужем и дочей, это было для меня время перемен, это была возможность качественного изменения себя.
То есть Руслан через меня, действует на себя определённой силой.
И исходя из того что я говорю про его фантазии, про то что он оторван от земли, наверное это сила заземления.
Я если честно в них, в силах не очень разбираюсь.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ива писал(а):
Для меня ведущий это вожак, он нюхает жизнь нутром каждую секунду, на настоящего вожака можно положиться, ты не вожак, по одной простой причине, ты витаешь в облаках, тебя нет здесь в настоящей жизни, ты где то там далеко...., а на тебя смотрят люди, ты их вводишь в заблуждение относительно себя.

В целом согласен.
Вожак ведёт тех, кто согласен за ним идти, тех, кто сам не знает, куда идти и чего делать. Люди иногда сами выбирают себе вожаков и даже не убивают их до поры, до времени.

Ведущий семинаров ведёт семинары по готовым материалам в основном. Он не ведёт людей, он им показывает или рассказывает о всяких там местах, где всем хорошо. Для этого тоже нужны, конечно, определенные качества. Среди них качества лидера желательны, но, думаю, не обязательны.

Другое дело, люди слабы и им хочется, чтобы прилетел вдруг волшебник и махнул палочкой, или хотя бы ведущий семинаров сказал заветное слово. Слово может быть, действительно, направляющим к середине, а может быть уводящим в бок, тем словом, что хочется услышать и не беспокоило чтоб. И они доверяют ведущему свою судьбу, обращаясь с вопросами жизненными. Чем сильнее ведущий, опытнее, тем сильнее доверие. А так же к нему труднее попасть, дороже стоит и дальше живёт. Если ведущий ничему не учится, то последователи губят лидера, а лидер губит последователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Да Ива , у меня тоже промелькнула( мелькАть - интересный глагол...) эта мысль - какая-то одна из Сил , в окружающем нас Мiре , через Женщину проливается на "нечто" в Мужчине , на нечто -разрывающее единство и равенство промеж полами(половинками)...Спасибо за ответ Ива ! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
Ива писал(а):
То есть Руслан через меня, действует на себя определённой силой.
И исходя из того что я говорю про его фантазии, про то что он оторван от земли, наверное это сила заземления.

По-моему, Ива, вы очень изящно ушли от ответственности. И от себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Вика писал(а):
Ива писал(а):
То есть Руслан через меня, действует на себя определённой силой.
И исходя из того что я говорю про его фантазии, про то что он оторван от земли, наверное это сила заземления.

По-моему, Ива, вы очень изящно ушли от ответственности. И от себя



Вика, мнение может быть у каждого, это нормально.

Вика, у тебя есть мужчина который знает что ты любишь на ужин, а что на завтрак, который знает с какой скоростью везти тебя в офис что бы ты спокойно выпила в машине кофе и покурила сигаретку, который запрещает тебе выходить из машины и открывать себе ворота что бы заехать во двор, если он дома, он сам откроет, если его нет, когда вернётся сам загонит твою машину, у тебя есть мужчина который полностью и целиком заботится не только о тебе, но и о твоих часах в которых нужно заменить батарейку, о твоих украшениях которые нужно отвезти к ювелиру, о твоей машине в конце концов, ты сама на мойке тусуешься или это делает он?
У тебя есть мужчина ради которого тебе принято менять постель в спальне или полежать в солярии что бы он наслаждался твоим телом, или пахать как лошади потому что он попал в беду, он временно выпал из обоймы.
Мужчина который найдёт время, если вдруг тебе захотелось попить чай в лесу у костра.
Есть у тебя такой?
Ты рядом с собой вырастила такого?

И да, забыла сказать, вы вместе не первый десяток лет.

Если да, тогда ты чуешь ЧТО нужно делать что бы мужчины становились МУЖЧИНАМИ и тогда я тебя не понимаю.
Если нет, тогда мне говорить с тобой когда дело касается МУЖЧИН не о чем.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
:roll:
Ива, Руслан ваш мужчина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ива писал(а):
...
Ты рядом с собой вырастила такого?

...

Мне аж нехорошо стало от этих слов(будто не о мужчине речь,а о растении).
Вспомнилось,мама одной моей подруги говорила:он такой удобненький.

А то место,где говорится про постель мне понравилось :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Продолжу о растениях.
Долгое время большинство мужчин(почти все!) относились к женщине тоже как к растению.
А сейчас женщины делают так же с мужчинами(где-то я читала об этом у Владимира Васильевича и сильно с этим согласна).
Круг замкнулся,за что боролись на то и напоролись...грустно,но факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Вера Добросова писал(а):
Ива писал(а):
...
Ты рядом с собой вырастила такого?

...

Мне аж нехорошо стало от этих слов(будто не о мужчине речь,а о растении).
Вспомнилось,мама одной моей подруги говорила:он такой удобненький.

А то место,где говорится про постель мне понравилось :) .



Вера, да согласна, выражение не очень удачное, в своём посте в целом я говорила о другом, на сколько понятно получилось сказать, со стороны конечно виднее.
Удобные МУЖЧИНЫ, мне пока не попадались, у меня и задачи то не было искать и найти удобненького.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу задать вопрос Руслану.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Вера Добросова писал(а):
Продолжу о растениях.
Долгое время большинство мужчин(почти все!) относились к женщине тоже как к растению.
А сейчас женщины делают так же с мужчинами(где-то я читала об этом у Владимира Васильевича и сильно с этим согласна).
Круг замкнулся,за что боролись на то и напоролись...грустно,но факт.


Не всё так грустно, есть и женщины и мужчины, которые находятся вместе что бы наслаждаться совместным бытиём и вообще жизнью в целом и конечно есть те которые живут вместе что бы было кого ужалить и что бы идти далеко не нужно было.
Каждый ведь сам себе выбирает как жить.
На мой взгляд самое большое преступление по отношению к близкому человеку, это ровнодушно или из за собственной трусости ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЁ ПРЕКРАСНО.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB