Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
Так получилось, что я обещала, но слова не сдержала :?
Был очень яркий образ и я долго думала, как лучше его передать словами. Но, в целом, В.В. об этом писал.
Я увидела Богородицу в виде огромного креста, но креста в юбке. И вот через левую и правую руку ее шли потоки людей. Через одну - страдающие, с чувством недостатка в груди, через другую - с мешком на плечах. мне увиделось,ч то это связано с "винами", о которых я писала в прошлом году, кажется, в это время. Но тут многослойность: с одной стороны, это те кому должны и кто должен (я имею в виду жизненные уроки), с другой стороны, это чувство недостатка и жадность. Каждый страдающий переходя чере правую руку, шел с мешком. И тут, я думаю, был образ кармы - обмен энергией: если ты кого-то обидел, ты должен отдать, тот, кто отдает намеренно, делает другого должником. Как-то так. Понятно, что я передала не все смыслы.)
Но потом я увидела, что середина этой крестообразной Богородицы на самом деле - огромная замочная скважина - прямой путь или серединный. Никого не винить, ни от кого ничего не требовать, принимать то, что приходит, делать то, что приходится в данный момент. Свободный от вины и обвинений. Храм Богородицы, в который нужно войти.
Если что-то я передала неясно, спрашивайте)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
После введения был праздник (10 декабря) иконы "Знамение" (я почему об этом пишу, потому что замечала, что они имеют особое значение для женщин). Он открывает сердце.
17 Варвары - Очень хорошо видно все, что закрывает сердце. И в этот день появилось видение "общего пути" (я писала об этом в теме "мужчина и женщина"), хорошо отпускать.
Николай поднимает того, кто опустился на "дно" свое в день Андрея и очень хорошо видно, как соединить верх и низ, как, находясь вверху, помнить о низе.
Когда-то я увидела, что такое смирение царей или вышестоящих, и в этом году снова это появилось. Руководитель должен принимать свою высоту не как честь и славу, а как обязанность, долг и задачу, которую ему дано выполнять. Как задачу. В каком-то смысле как крест, который нужно нести. Но не потому что ты так хорош, а просто такая работа.
И еще вспомнилось: в прошлом году, кажется, я увидела смысл древнего земного поклона - это когда ты целуешь Землю, которая есть отражение Неба. Соединяешь верх и низ.
Простите, если сумбурно, старалась кратко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Друзья, с наступающим Новым Годом! Помещаю календарь праздников на 2018 год. Что означает каждый праздник, какое состояние несет с собой, какую силу, можно узнать в данной же теме.

Православные праздники 2018 год

• 7 января 2018 - Рождество Христово. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 14 января 2018 — обрезание Господне. Память Василия Великого – ВЕЛИКОЙ ПРАЗДНИК
• 17 января – апостол и евангелист Лука, см. также 5 мая, 3 июля, 31 окт.
• 19 января 2018 - Крещение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 15 февраля 2018 - Сретение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 26 февраля – Прощенное воскресенье. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 1 апреля 2018 — ВХОД ГОСПОДЕН В ИЕРУСАЛИМ. Вербное воскресенье. Двунадесятый переходящий праздник.
• 7 апреля 2018 - Благовещение Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 8 апреля - архангел Гавриил, см. также 26 июля, 21 ноября.
• 8 апреля 2018 — ПАСХА. Светлое Воскресение Христово. Двунадесятый переходящий праздник.
• 5 мая – Варфоломей, см. также 24 июня, 7 сент.
• 5 мая – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 3 июля, 31 окт.
• 13 мая - Иаков Заведеев, брат Иоанна Богослова - проповедовал в Испании. Ок. 44 г. усечен мечом в Иерусалиме при царе Ироде Агриппе I.
• 17 мая 2018 — ВОЗНЕСЕНИЕ ГОПОДНЕ. Двунадесятый переходящий праздник.
• 27 мая 2018 — ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА. Двунадесятый переходящий праздник.
• 21 мая - Иоанн Богослов, евангелист - проповедовал в Мал. Азии, Иерусалиме, Ефесе, на о. Патмос. В нач. II в. (ок. 106 г.) мирно почил в Ефесе.
• 22 мая – день Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, см. также 11 авг., 19 дек.
• 23 мая - Симон Зилот - проповедовал в Египте, Мавритании, Ливии, Нумидии, Киринии, Абхазии. В I в. в Абхазии распят на кресте.
• 24 июня - Варфоломей - проповедовал в Сирии, Мал. Азии (с ап. Филиппом); Индии, Вел. Армении. В I в. язычниками в Баку распят вниз головой (содрали кожу, отсекли голову). См. также 5 мая, 7 сентября
• 2 июля - Иуда Иаковлев, или Фаддей, – брат Господень по плоти. Был в Иудее, Галилее, Самарии, Идумее, Аравии, Сирии, Месопотамии, Персии. В Армении ок. 86 г. распят на кресте, пронзен стрелами.
• 3 июля – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 5 мая, 31 окт
• 7 июля 2018 — Рождество Иоанна Предтечи – ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 12 июля - Петр Первоверховный – первый епископ римский. Проповедовал в Никее, Сирии, Мал. Азии, Сицилии, Коринфе, Испании, Карфагене, Египте, Британии. В 67 г. в Риме распят вниз головой.
• 12 июля — день святых первоверховных апостолов Петра и Павла – ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 13 июля – Собор 12 апостолов
• 26 июля - архангел Гавриил – см. также 21 ноября
• 2 августа – пророк Илия Фесвитянин, Илья-Пророк.
• 11 августа – св. Николай, день рождения, см. также 22 мая, 19 дек.
• 19 августа - Преображение Господне. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 22 августа - Матфий - избран в число 12-ти вместо Иуды Искариота. Проповедовал в Иудее, Колхиде, Македонии. Ок. 63 г. побит камнями в Иудее. Глава в Риме, часть мощей в Трире, Павии.
• 28 августа 2018 - Успение Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 7 сентября - Варфоломей, см. 5 мая, 24 июня
• 11 сентября 2018 — Усекновение главы Иоанна Предтечи ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 19 сентября - архангел архистратег Михаил, см. также 21 ноября
• 21 сентября 2018 - Рождество Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 27 сентября 2018 - Воздвижение Креста Господня. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 9 октября - Иоанн Богослов, евангелист, проповедовал в Мал. Азии, Иерусалиме, Ефесе, на о. Патмос. В нач. II в. (ок. 106 г.) мирно почил в Ефесе.
• 14 октября 2018 — Покров Пресвятой Богородицы. ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК
• 19 октября - Фома - проповедовал в Индии, Парфии, Мидии, Персии. В I в. мученически скончался в Индии, пронзенный 5-ю копьями. Св. мощи в Индии, в Эдессе, в Константинополе, рука – в Венгрии.
• 22 октября - Иаков Алфеев, брат ап. Матфея, проповедовал в Эдессе, Иудее, Газе, Южн. Палестине, Египте. В I в. распят на кресте в Египте.
• 29 октября - сотник Лонгин
• 31 октября – апостол и евангелист Лука, см. также 17 янв., 5 мая, 3 июля.
• 21 ноября - архангел Гавриил, архангел архистратег Михаил
• 27 ноября - Филипп - проповедовал в Сирии, Мал. Азии с ап. Варфоломеем; Греции, Аравии, Эфиопии, Фригии. Распят вниз головой в Иераполе (Фригия) в I в.
• 29 ноября - Матфей (бывш. мытарь Левий). Проповедовал в Македонии, Сирии, Персии, Парфии, Мидии, Эфиопии. В 60 г. в Африке распят на земле и сожжен людоедами.
• 4 декабря 2018 - Введение во Храм Пресвятой Богородицы. Двунадесятый непереходящий праздник.
• 13 декабря - Андрей Первозванный, брат Петра, проповедовал в Византии, Фракии, Македонии, Мал. Азии, Алании, Крыму, Причерноморье, на Руси. Ок. 62 г. в Патрах распят на кресте в виде буквы Х.
• 19 декабря -– св. Николай, см. также 22 мая, 11 августа
• 30 декабря – день памяти Елизаветы, сестры Марии Богородицы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Приветствую всех!хочу отметить ,что в дни праздников происходят удивительнейшие открытия!так было и сегодня...с утра я пошёл в горы,просто посидеть (в медитации), ну а потом и косточки размять.Вот сижу,гляжу прямо в горы и до меня доходит,почему я сейчас нахожусь тут один...Я вспомнил, что уже лет в 17 ,глядя на падающие в ночном небе степи метеоры,начинал мечтать , ни много ни мало, а стать - просветлённым мастером боевых искусств!!! и ведь слова откуда-то такие знал...со временем ,мне посчастливилось учиться у настоящих живых Мастеров своего дела.И как-то случилось в моей жизни так ,что всё и все вокруг мне надоели, и я полностью ушёл в подцепленный образ из одного старого фильма о жизни и приключениях наставников храма боевых искусств.Этот образ был - просто мести пыль с дорожек вокруг храма и отсутствие мыслей при этом занятии...Я решил быть скромным,бедным и никому неизвестным человеком.Тут то меня гордынюшка и поимела как хотела...я выехал за границу,своих занятий боевыми искусствами не бросал,худо-бедно продолжал,знакомясь с новыми Мастерами,но мотало и кидало меня изрядно,пока я не познакомился с ЖИ...благодаря ему я начал открывать ,что такое УМ и его наполнение,а тож ведь непонятно было - откуда ткётся нить судьбы... Теперь мне вновь стало ясно видно,как я сам создал всё то ,что приключилось со мной в жизни - и хорошее и не очень...Как мои мысли воплощали всё ,что они в себе содержали,даже если я их уже не помнил... А главное! что благодаря Умоведению,теперь это можно делать - Осознанно и Разумно и тут могу только отметить : живое общение с Учителем не заменят и тысячи книг и различных видео,ведь они всего лишь как перст указывающий на Луну...Низкий поклон вам Владимир Васильевич и вам Марина Геннадьевна и всем вашим близким!Обнимаю!ваш ученик Андрей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 14:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Ооооо!
Здорово!
И я присоединяюсь к благодарности и согласна с тобой, Андрей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 21:09 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
А всем, кто еще не был на лабиринтах или открытом пространстве, могу сказать, что это просто волшебные семинары. Просто надо пройти их!
А Владимир Васильевич и Марина Геннадьевна помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
31 марта в этом году празднуется Лазарева суббота. Она всегда предшествует Вербному воскресенью (Входу Господню в Иерусалим).

Воскрешение Лазаря упоминается только в Евангелии от Иоанна:
"Был болен некто Лазарь из Вифании, из селения, [где жили] Мария и Марфа, сестра её. Мария же, которой брат Лазарь был болен, была [та], которая помазала Господа миром и отерла ноги Его волосами своими. Сестры послали сказать Ему: Господи! вот, кого Ты любишь, болен. Иисус, услышав [то], сказал: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится через неё Сын Божий. Иисус же любил Марфу и сестру её и Лазаря".

Как-то я увидел, что Лазарь - это Ал-Зарь, Великий Царь. Согласно русской пословице, "Ум- царь в голове". Тогда Великий Царь - это Разум. Жил он в Вифании. Вифания можно прочесть как ВиТания, то есть жизнь в Двойственном мире. И Разум в этом мире постепенно умер. Любопытны имена сестёр Лазаря: Марфа и Мария. Мария по Владимиру Васильевичу - Богиня Смерти, она же Вселенское Лоно.
Любопытно, что Иисус пришёл к Лазарю только тогда, когда тот умер и началось тление. То есть, Учение Иисуса воскрешает Разум, который уже давно умер.
Думаю, что неслучайно на следующий день после Лазаревой субботы празднуется Вход Господень в Иерусалим, то есть, происходит соединение Верха и Низа. По сути, Воскрешение Лазаря и есть соединение Верха и Низа, а через 7 дней празднуется Христово Воскресенье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 07:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Немного подправлю Балу.
Нельзя Ла переворачивать в Ал никогда, если только это не происходит в то время, когда решена дуальная пара Ал-Ла, она же верх-низ, она же небо-земля. Когда дуальная пара решена, тогда действительно Ал это Ла и наоборот, то есть небо это земля и наоборот.
Поскольку Ла обозначает землю, тогда Лазарь переводится как Царь Земли. А кто Царь Земли? Однобокий, половинчатый ум. Раз он половинчатый, значит он болен всегда, потому что здоровым может быть только целое. Он умер означает, что половинчатый ум всегда мёртвый, живым может быть только целое. Лазарь жил в Вифании - Вита - Жизнь на земле в виле, то есть в разделённом, половинчатом уме.
Я о Лазаре написал в книге Эрос и Сатори и там же показал, что означает его смерть и воскрешение. На иконах Лазарь показан в виде запеленутой в бинты мумии. Чтобы воскреснуть к жизни и разуму, нужно умереть, умереть половинчатому уму-эго. Можно умирать, проходя блок за блоком, как это происходит со мной - то есть поднимается блок и вместе с ним болезнь, и когда ты проходишь урок целостности и разума, боль и болезнь уходят и ты оживаешь к свету, а можно умереть сразу и окончательно. Это происходило в дольменах - мена доли - мена судьбы - изменение судьбы (доля на древнерусском судьба). Человека подготавливали, преленали в бинты как мумию, засовывали в дольмен, он там лежал сколько то суток, умирал (его я умирало) и воскресал. Эта традиция была уничтожена Романовыми вместе с завоеванием юга России, Кавказа и Крыма - там ведь находится большинство дольменов.
О сестрах. Мария - Мара - богиня Смерти у славян, Марта - Ма-рт - Рот Матери - Вагина - в марте, когда приходит весна, природа оживает и вместе с ней всё живое оживает и раскрывает свой рот - вагины/лона, чтобы принять семя и родить новые жизни. В имени Марта тоже содержится корень мар/мара - смерть.
Мария и Марта сестры Лазаря - Царя земли это как Нефтида/Иллюзия сестра и жена Сета/Сети ума - его тоже можно считать царём земли, ведь именно он правит жизнью на земле. См. Дорога Домой и Эрос и Сатори.
Спасибо за информацию о Лазаревой субботе, действительно важный день перед Входом в Иерусалим. Кстати, приглашаю всех на семинар Лабиринты ума - 31 макрта, 1 апреля - через неделю. Можно будет все эти состояния прочувствоватоь наяву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Немного подправлю Балу.
Нельзя Ла переворачивать в Ал никогда, если только это не происходит в то время, когда решена дуальная пара Ал-Ла, она же верх-низ, она же небо-земля. Когда дуальная пара решена, тогда действительно Ал это Ла и наоборот, то есть небо это земля и наоборот.
Поскольку Ла обозначает землю, тогда Лазарь переводится как Царь Земли. А кто Царь Земли? Однобокий, половинчатый ум.


Любопытна судьба Лазаря после воскрешения:
"После Воскресения Христа Лазарь был вынужден из-за преследований покинуть Иудею и перебраться на Кипр в 33 году н. э. (имея 30 лет возраста)[1], где вскоре апостолы Павел и Варнава в 45 году поставили его первым епископом Китиона (старое название города Ларнаки)[1]. Он 18 лет служил епископом на Кипре[1]. После воскрешения он прожил ещё тридцать лет, а затем во второй раз скончался на Кипре в 63 году".

Слово "Кипр" почему-то вызывает у меня ассоциацию с английским словом "prick" - жаргонным названием хуя (в переводе - "шип"). Есть такая английская пословица: "A little prick is not disaster if it belong to careful master" - "Маленький хуй - не беда, если он принадлежит настоящему Мастеру". Другое название Кипра - Шипр (отсюда название советского одеколона), то есть, опять "шип". К тому же Афродита родилась именно на Кипре из бедра Зевса, то есть Афродиту родил Хуй.
Лазарь действительно разделяющий ум, если он поселился в Хуе-Уде, кстати, послал его Варнава - Варава, опять половинчатый ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 10:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
30, 33, 45, 45-30=15, 63 - всё это циклы развития человека и превращения его в Бога. До смертаи Лазарь царь земли как половинчатый ум, в 30 лет он умер и воскрес с помощью Пути под названием Исус Христос, поэтому стал Целым и богом. Поэтому он стал опять же Царь Земли уже как бог - в этом секрет имени Лазаря. Именно поэтому он поселился на Кипре - на хуе-уде.
В наше время в 30 лет избранные проходят в возрасте 30 лет сокрушительное предательство (Исус тоже был предан в 30 лет и казнён на 31 году жизни, то есть в 30 лет). Почему избранные? Потому что не всем понраву путь разума. Обо всем этом я подробно пишу в книге Превращение в Любовь. Пути земные, Пути небесные.
Если человек не прошёл предательство, а я не не видел никого, кто бы прошёл, он идёт на следующий 30 летный круг очень плотной работы с собой (как это произошло со мной).
Знания пришло, Путь в разум стал известен досконально (в значительной степени он соотносится с Путём под названием Исус Христос, с путём Геракла, с жизнью Осириса), читайте книги, приходите на семинары. Чем больше эти знания приобретут люди до 30 лет, тем больше будет просветлённых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 07:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Спасибо Балу, Обратил внимание на Лазареву субботу (сегодня). Действительно тело оживает к жизни и ум соединяется со Светом, то есть с Исусом Христом (если я правильно понимаю термины православных, что Иисус это Свет). Помогли в этом эринии и миф о свержении Урана Кроном, но об этом в теме "Что такое Бог..."
Завтра придёт Сила, помогающая войти в разум - соединиться с солнцем, а это можно сделать только когда ты ожил к жизни как Лазарь. Возможно в дольмены клали людей особенно много перед праздником Вхождение в Иерусалим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 07:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я в последнее время иду от обратного: переживаю какое-то состояние особо яркое, - а потом сразу сюда, - в тему христианских праздников, чтобы посмотреть, как все это называлось-то и что уже переживалось кем-то.
Еду вчера с работы по третьему транспортному Кольцу, обычный московский вечер во вяло текущих пробках. Но, солнца уже нет, а тьма еще не наступила, - все видно, и глаза не слепит. В такие моменты внутри равновесие. И в пробках всегда медитируешь. И вчера четкое ощущение, как плена сдвигается с глаз. Видишь все по другому, не только внутри, но и снаружи. Перед внутренним взором вдруг всплыли все те, кто в жизни, начиная с детства, обижал - бил физически, бил психически, предавал, когда ты безоговорочно верил (=обманывал сам себя), отбирал что-то, и т. д. - внутри на них обида, злоба, ненависть, тебя крутит, выворачивает наизнанку - у тебя нет смирения, ты - не с ними, ты - не с миром. Вчера вижу, что эта обида - это иллюзия, на сердце становится как-то сЛАДко и спокойно и наполняешься неимоверной силой. Они - твои обидчики, играют вместе с тобой в великую игру - Жизнь в Материи. Их души намеренно надели на себя маски (страхи), принарядились, чтобы показать тебе самому кто ты есть на самом деле, и какие ты проходишь уРОКи в этой жизни, что ты отрицаешь внутри себя, каким путем ты идешь, а он - бесконечный Круг = Прямой, круг кармы, Колесо (в этом слове и колос, и око, и село, и лес, и сокол (ясный) и солнце). Для меня они - обидчики, уже не обидчики, а Актеры, Мастера, Учителя, и они играют на сцене моего ума игру, чтобы таким способом донести до меня то, что происходит внутри меня! И когда пелена обиды спадает, к ним испытываешь уважение и благодарность. В этот момент, на одном из рекламных световых щитов, которые полно вокруг ТТКольца вспыхивает ярко реклама "Вий. Не выходи из круга". Вий - это веко (вiя по укр.) у него - Вия - веки тяжелые лежащие на земле, и их ему поднимают ВИлами.. по мифологии. Веко - это пелена двойственной материи - земли. Дальше писать не буду. Владимир Васильевич все в книжках уже описал. Вот так вот веко в такие дни приоткрывается.
P.S. Вий выходит в преддверии Пасхи. Всегда задаюсь вопросом - знаки намеренно кто-то посылает через фильмы, или это просто другой слой моего мировосприятия... или я сам расставил знаки на своем пути, чтобы соблюдать ПРА-ВИЛА дорожного движения... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Да ,вчера точно был день открытий( здесь в Европе отмечали Святую Пятницу как раз),какая-то Сила в этот день помогала легко пройти через Обиду,это я говорю из своего проживания дня.Вот прямо с утра всё и началось.На ум пришло сильное чувство обиды на мужчину ,я осознал это чувство,ясно увидел событие,в коем Обида себя проявила( позавчера и проявила - так что свежо всплыло в уме) и как-то легко так всё случилось,что при осознании её ,она сама взяла и тут же растворилась!Ощущение распахнувшегося и посветлевшего мира вокруг - мгновенно открыло радость жизни тут , на земле! Я в этот момент подумал о России с настоящего момента и в прошлое, и об открытии Владимира Васильевича о Деве Обиде - уже давно изложенное в его книгах...И была только одна дума - как же крепко нас всех накрыла тьмою и нагнула Обида , что мы и света то белого не видим...а он так рядом,так рядом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Сегодня Благовещение, то есть Двойственность стала целой, раз Мария беременная состоянием Исус Христос. А возвестил ей об этом архангел Гавриил – Сила Нирваны, то есть сегодня можно собирать дуальные пары в целое и этому помогает Сила Нирваны. И сегодня Великая суббота (см. тему Что такое Бог… за это же число).
Завтра день архангела Гавриила – на землю нисходит Сила Нирваны – нирваного целого. И завтра же Пасха. И все эти Силы и состояние собраны вместе в два дня. Сильное время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 10:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Народ,Христос Воскресе!
Целую!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB