Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
:lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Душенька 05 фев 2008, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:52 
Извини, Наташ, (хотя я не виноват просто так принято ДЛЯ людей с совестью) но такого козыря у тебя нет.
Я, конечно, буду рад любить всех женщин мира(+Анна и Наташа)... не думал, что у тебя так всё запущено (это не ирония)
Черт возьми это не ты!

Я внутрях тоже очень злой. Но словами , пустыми словами , меня не взять.
Должна сложиться длиннннннаааааяяяя цепочка ассоциаций для жесткого орала, когда должно быть по-моему , а простите хрен с маслом.

Целую ноги!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:57 
Угу. Со всеми согласна. Спасибо за внимание. :lol:
Слава тебе Господи! Я не изменилась! :lol:
Да и вы не особо продвинулись. :lol: :wink:
Насчет компроматов.. У меня их много. Мне многие пишут.
Забавно собирать. И наблюдать как все-таки слаб человек духом..
Возможно, это будущие зарисовки к книге... Еще не думала как ее назвать.

А бояться не нужно, того что сам писал, не нужно... Я умею хранить чужие секреты...
Фарид ты не бойся, и словами не разбрасывайся... Слова, они как бумеранг - вернутся к вам непременно. Потому ребята, фильтруйте свой базар. А то затвра может отняться половина тела... И некого будет винить, если видеть перестанешь.... :cry:
Не забывайте об этом, когда руки опускаете на клавиатуру.Когда пишете под забралом. Вы все равно ответите за каждое слово.
И за каждый вздох.
Удачи вам в вашем нелегком труде.
Не посылайте свою зависть и невежество миру - вам и вернется. :!:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:01 
Что же поднялись ваши блоки? очень легко в вас их поднять...
Вот теперь и работайте....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:03
Сообщений: 120
Наташа писал(а):
Насчет компроматов.. У меня их много. Мне многие пишут.

хе-хе... помнится, Вы очень добивались подробностей и моей личной жизни тоже, красотулечка... :lol:
ах, как Вам нужна была моя открытость и моя откровенность... Вы так мечтали мне помочь, добрая Вы наша...
и как Вам было обидно и досадно, когда компромата и на меня собрать не получилось... госпожа Берия... :lol:

Так что граждане обращайте внимание, кому и зачем Вы пишите... чтобы потом Вас грязью не измазали добрые Наташи...


Последний раз редактировалось Мышш 05 фев 2008, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:05 
Наташ, я тебе тож писал, пож-та, не выдавай миня. Ок?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Что же поднялись ваши блоки? очень легко в вас их поднять...
Вот теперь и работайте....
безнадежно... Наташа у нас кремень.

Мышш писал(а):
хе-хе... помнится, Вы очень добивались подробностей и моей личной жизни тоже, красотулечка... :lol: ...
Свинья-копилка какая то получается..
Во дает! На гавно, да еще чужое, силы тратить!!! :lol: :lol: Офигеть!!! :lol: :lol: :lol:

Мышш писал(а):
Так что граждане обращайте внимание, кому и зачем Вы пишите... чтобы потом Вас грязью не измазали добрые Наташи...
да. обязательно! спасибо за совет.. меня Бог миловал.. компры на меня у Натки нету.. :D Гран-мерси интуиции! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:14 
Мышш писал(а):
Наташа писал(а):
Насчет компроматов.. У меня их много. Мне многие пишут.

хе-хе... помнится, Вы очень добивались подробностей и моей личной жизни тоже, красотулечка... :lol:
ах, как Вам нужна была моя открытость и моя откровенность... Вы так мечтали мне помочь, добрая Вы наша...
и как Вам было обидно и досадно, когда компромата и на меня собрать не получилось... госпожа Берия... :lol:

Так что граждане обращайте внимание, кому и зачем Вы пишите... чтобы потом Вас грязью не измазали добрые Наташи...


А почему вы не написали сейчас, под своими регалиями? Почему вы написали под ником Тени? Я ведь давно знаю, кто ВЫ, но не говорю этого вслух... До сих пор не могу понять как я могла посчитать вас мужчиной...
И из какого-то чувства уважения я не называю вас настоящим вашим именем... только не могу понять, почему?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:18 
Цитата:
да. обязательно! спасибо за совет.. меня Бог миловал.. компры на меня у Натки нету.. Гран-мерси интуиции!

Ощибаешься... Более чем...

:wink:
Цитата:
безнадежно... Наташа у нас кремень.

Сонь, это был мой пост. Это я написала, что вас очень легко зацепить.
Книгу ведь нельзя положить в воздух? Помнишь из первой книги ВВЖ?
))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:20 
Наташа писал(а):
Слава тебе Господи! Я не изменилась! :lol:
Слава Богу?! :shock: Плакать нужно, а то и убить себя об стену. Хотя все равно вонь будет. :cry:
Наташа писал(а):
Насчет компроматов.. У меня их много. Мне многие пишут.Забавно собирать. И наблюдать как все-таки слаб человек духом..
Возможно, это будущие зарисовки к книге... Еще не думала как ее назвать.
А бояться не нужно, того что сам писал, не нужно... Я умею хранить чужие секреты...

Вот так дрянь. Просто злобная трусливая дрянь. Которая собирает чужое грязное белье. Возбуждает чтоли? :lol:

Наташа писал(а):
Потому ребята, фильтруйте свой базар. А то затвра может отняться половина тела... И некого будет винить, если видеть перестанешь....
Так у тебя красавица свои глазки-то слепенькие ведь. Подкорректировала конечно, да это ненадолго - слепота она проявится.
Цитата:
Я ведь давно знаю, кто ВЫ, но не говорю этого вслух... До сих пор не могу понять как я могла посчитать вас мужчиной...
И из какого-то чувства уважения я не называю вас настоящим вашим именем... только не могу понять, почему?
Да, потому что, идиотка, ты уже столько раз тут лажалась, врала и поливала всех дерьмом, что попасть еще раз пальцем в небо страшно.
А если еще варежку свою на серьезного человека разинешь, так и вообще пошлют тебя в совсем жесткой форме отсель. И негде будет дерьмо свое выливать. Лопнешь ведь тогда.
Так что держи личико, не нарывайся, совестливая ты наша :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:22 
Грузчик писал(а):
Наташ, я тебе тож писал, пож-та, не выдавай миня. Ок?


И ты тоже Брут? :evil:

Гость, а что это за психопат из вас полез?
А теперь перед зеркалом читаем все себе... :)))

Я вас не ругаю, мне вас искренне жаль... посыпаю голову пеплом. :evil: :( [/quote]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
Цитата:
да. обязательно! спасибо за совет.. меня Бог миловал.. компры на меня у Натки нету.. Гран-мерси интуиции!
Ощибаешься... Более чем...
Да? Не может быть!!!!
Ты врешь как всегда! Нет у тебя на меня ни малейшего компромата..
Я тебе не писала. :P Секретов своих не открывала.. так что Наташ, не мечтай даже.. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:45 
Женщины, пора наверное поостыть, столько уже всего вылили всего друг на друга, и тема "О учителе" и созданная "учителем" плавно перешла в некрасивый флуд. Остановитесь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:49 
Взываешь к благородству? Без тебя давно все нормально.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 18:06 
мастак писал(а):
"О учителе" и созданная "учителем" плавно перешла

Тема, Мастак, называется: "Об Учителе. И создана она Учителем. Любопытно, что это - безграмотность, неуважение к русскому языку или неуважение к Учителю?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB