Душенька писал(а):
И если Змей почитает о детях-индиго - практически в каждой статье открыт вопрос - как их воспитывать, чтобы их способности и таланты не стали вместо мирного атома очередной бомбой.
Душенька, я более чем уверен, что подобные статьи о возможных опасностях из-за талантов детей индиго пишет все тот же лукавый и вечно думающий о том, что такое хорошо и что такое плохо ум, вместо того, чтобы просто доверится чутью в воспитании детей. И пишет отчасти из-за страха от того, что столкнулся с чем-то, что выходит за рамки его убеждений, и что ему обязательно нужно впихнуть в какую-то теорию и как-то логически обьяснить известными ему терминами, иначе он просто перестанет существовать. И я более чем уверен, что подобное положение вещей не привносит свободы в развитие талантливых и неординарных детей. А может быть, учитывая то, что душа сама выбирает для себя жизненные условия, род, нацию и все последующие жизненные уроки, дети индиго как раз и родились в некоторой степени для того, чтобы вечно думающее и самодовольное эго ученых умов, не видящее жизни вокруг, окончательно зависло и лопло. Так что от всего сердца желаю большинству современных умников-психологов в скором времени сойти с ума. И вас, Душенька, тоже намного приятнее читать, когда ваши посты не пестрять заумными словосочетаниями. Искренне Ваш, Змей Гад Гадинович.