Студентка писал(а):
Даже страшно спросить, что же тогда по-Вашему есть "НЕНАСТОЯЩАЯ КУЛЬТУРА"

почему страшно? нормальный вопрос
ненастоящая культура - это отходы имитаторов мастерства
тех, кому очень хочется называться мастером, но кто не может трудится, чтобы им быть
потому что нельзя просто стать мастером, мастерство - это процесс текучий, как сама жизнь
изменчивый, как она - и вечный, как она же
а это и правда труд, это трудно
больше всего настоящее мастерство похоже на жизнь и труд крестьянина без химических удобрений
каждый год одно и то же? или не одно и то же? или не каждый год?
а они просто каждый год выращивают то, что питает жизнь
проще же посыпать химикатами - и жрать потом эти самые химикаты
которые суть та же ненастоящая культура
но кто уже не пробовал настоящего молока, от живой коровы, тот думает,
что и порошковое - оно то же молоко

а оно не то же, оно ненастоящее
где-то так
