Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:02 
Блин! Писала, Ань, тебе ответ, а мне выдали "попытка взлома".
Тект потерялся.
Если бы ясно представляла себе, что так меня перекорёжило, то и не гляделась бы в вас, как в зеркало.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:28 
Осенило! Поняла!
И Гостей теперь лучше различать стала.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:46 
Народ, а почему, когда стараюсь подробней описать здесь свои домыслы, то текст не проходит? И у меня выскакивает "попытка взлома"? Кому я аж настолько?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Некоторое время назад в работе форума возникли определенные проблемы, с ними постепенно разбираются.
Может быть, Вы напишите подробнее о возникающей проблеме на адрес shkolamira@gmail.com? Я передам Ваш запрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 18:05 
Душенька писал(а):
Поэтому, если действительно есть какое-то напряжение из-за этой "похожести на мужчину", а не только исследовательский интерес, я бы посоветовала все же попробовать ответить хотя бы себе на вопрос - что мне мешает/что меня тревожит в этом.

Сегодня ещё раз почувствовала, как мой мужчина закрывает меня от страха, что меня не любят.
Пару часов назад забежала в кафешку ливень переждать. За соседнем столиком молодые люди обсасывали косточки какой-то леди.
Остроты их слышала и остроумными и страшными. Я по привычке мимикрировала так, что соседи меня не стеснялись.( Официантка меня вспомнила несразу)
Война ведь какая-то ведётся между полами!
Моя женщина очень ребёнок. Её надо защищать моему внутреннему мужчине.
А хочется "вольтовой дуги", чтобы чувства протекали, а не защитные валы строили...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 19:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Диана Заврова писал(а):
Моя женщина очень ребёнок. Её надо защищать моему внутреннему мужчине.

НАверно более точно будет сказать, что в тебе есть и женщина, и ребенок. И проявляются они по-разному и в разных ситуациях; что ты знаешь о них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 10:16 
dthjkh hgjhg h


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 21:02 
Дмитрий, привет!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB