Душенька писал(а):
Поэтому, если действительно есть какое-то напряжение из-за этой "похожести на мужчину", а не только исследовательский интерес, я бы посоветовала все же попробовать ответить хотя бы себе на вопрос - что мне мешает/что меня тревожит в этом.
Сегодня ещё раз почувствовала, как мой мужчина закрывает меня от страха, что меня не любят.
Пару часов назад забежала в кафешку ливень переждать. За соседнем столиком молодые люди обсасывали косточки какой-то леди.
Остроты их слышала и остроумными и страшными. Я по привычке мимикрировала так, что соседи меня не стеснялись.( Официантка меня вспомнила несразу)
Война ведь какая-то ведётся между полами!
Моя женщина очень ребёнок. Её надо защищать моему внутреннему мужчине.
А хочется "вольтовой дуги", чтобы чувства протекали, а не защитные валы строили...