Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 22 май 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 20:41 
Подделка писал(а):
Елена из Москвы писал(а):
А, это. Ну, это же человек под ником Подделка делал вид, что пишет как бы от моего имени,
приписывая мне то, что ему хотелось мне приписать.

Такой бессовестной клеветы и пускания пыли в глаза форумчанам
я не потерплю :evil: . Если Вы внимательно прочтете начало темы, то вспомните, что Вы лично добровольно обращения форумчан к Вам в этой теме переадресовали мне - Подделке, а слово, дорогая моя Елена, не воробей :lol: . К тому же самый первый и последующие посты в этой теме были написаны мною под Гостем.
Но Вы зачем-то присвоили мне другой ник по своему усмотрению.
Так что лично для меня не понятно кто это "видит только то, что хочет или может увидеть, но навешивает это "свое" на других" :lol:

Вы довольно умный человек и неплохой актер.
Только очень расстраиваетесь, когда вас не слышат. А оно надо?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 11:52 
Ната писал(а):

детычка... он расстраивается именно тогда, када его слышат лучше, чем ему хоцца, также как и ты... :D и канешна, понятно, шо оно вам с ним не нада, вам с ним лучшее из себя самых умненьких изображать, а тут такой облом, и оно жеж абидна-а-а... :D но он-то уже понимает, шо умнее всех не получается, а ты ещё тужишься... продолжай, дорогая, а мы полюбуемся... :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:38 
Anonymous писал(а):
Ната писал(а):

детычка... он расстраивается именно тогда, када его слышат лучше, чем ему хоцца, также как и ты... :D и канешна, понятно, шо оно вам с ним не нада, вам с ним лучшее из себя самых умненьких изображать, а тут такой облом, и оно жеж абидна-а-а... :D но он-то уже понимает, шо умнее всех не получается, а ты ещё тужишься... продолжай, дорогая, а мы полюбуемся... :lol:

Косноязычное бесполое безымянное существо.
Во-первых, я тебе не "детычка", у меня есть свои родители.
Во-вторых, твое мятое мелочное мнение, в котором ты за косноязычием и псевдо-ласкательным наклонением скрываешь свою одержимую озлобленность на жизнь и людей - неинтересно.
Можешь продолжать, разрешаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:52 
канешна, я продолжу, сладкая ты моя... ягыдка... и нежныя ты моя... детычка... поскоку тебе неинтересно, но ты мине разрешешь, счастие-то какое... нужно пользоваться, а то вдруг запретишь?... и чё я делать-то тада буду?... ай-яй... :D
ну, и остальным посмотреть на тебя очень интересно... на твою трепетность и доброту... в действии... :wink: красотулечка ты наша... так шо ждем-с... продолжи свои объяснения - кем ты меня видишь... мне будет приятно... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:21 
Anonymous писал(а):
канешна, я продолжу, сладкая ты моя... ягыдка... и нежныя ты моя... детычка... поскоку тебе неинтересно, но ты мине разрешешь, счастие-то какое... нужно пользоваться, а то вдруг запретишь?... и чё я делать-то тада буду?... ай-яй... :D
ну, и остальным посмотреть на тебя очень интересно... на твою трепетность и доброту... в действии... :wink: красотулечка ты наша... так шо ждем-с... продолжи свои объяснения - кем ты меня видишь... мне будет приятно... :D

О, опять кто-то безымянный настрал на форуме.
Товарищи, переступайте!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:26 
ну тебе-то переступить уже не грозит... ты уже вляпамшись... так шо пахни дальше... :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:37 
Я-то помоюсь и пойду себе дальше. А вот-кое-кому от себя не убежать, ходит он по форуму и понять не может, от кого ж это так воняет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:52 
ето ты от чужого отмоешьси... но внешнее-то, какая неудача, всегда равно внутреннему - твоему, родимому... :D а свое внутреннее ты блыгародно с собой носишь, культурно эдак, внутри... :D оно все больше и больше воняет изнутри-то, а ты его все духами и духами... да вот ведь уж и хранцузские не помогают... :D ну да ведь к своему-то принюхамшись, верно?... :D а что другим противно, так ето они неправы, канешна... потому, разве крассотулечки свое унюхать согласятся?... никада... :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:35 
Ната писал(а):

Косноязычное бесполое безымянное существо.
... твое мятое мелочное мнение...

Удачно сказано. И точно, по-моему.Этому существу ведь всё равно кому и на какую тему комментарии оставить, лишь бы пропиздеться! Предлагаю обходить в дальнейшем сии кучи и общаться дальше, как будто этих постов нет совсем.
Это предложение ко всем софорумчанам. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:56 
так и че ж ты не удержалась-то, тетенька?... и влезла в эту темку со своими комментариями?... шла б себе сторонкой, писала б че-нить умное, математическое... :wink: то-то и оно, что таким, как вы, нипочем не обойти... :D вы ж таки гордые дамочки, вам прямая дорожка вниз, в дерьмо... так шо терпите свои порывы... :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 21:45 
Видимо Подделка решила спрятаться за другим ником.
Скажу я Вам, ненаглядная Вы наша, что у Вас под разными неплохо получается писать. :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:39 
Змей, я что-то не пойму "неаглядная наша" или "ненаглядный наш"?
Там человечек о себе пишет то в мужском, то в женском роде. Он чё, с гендером не может определиться? В этом возрасте пора уж.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:41 
Бля, поняла! На все ники ярлыки найдутся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:46 
В дурдоме амнистия... :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 23:02 
хи-хи... объясните тетеньке, змеюшка, объясните... :D а то она и совсем заплутает в трех соснах... а в ее возрасте это уже и опасно может быть... тем паче она вам так верит, так верит, любо-дорого погдядеть... :wink:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа