Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 21 май 2018, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 13:20 
3 семинара и больше

Почему ум-эго отрицает рай?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 09:44 
3 семинара и больше

Для мужчины решает все в жизни истинное отношение к нормальной женщине(а не к видимой ее части;Например,посмотрим на айсберг.У него есть видимая часть и невидимая,которая под водой. Так и здесь. Внешне женщина и мужчина могут быть нормальными и даже очень привлекательными,а скрытая их часть сильно искажена.)
Так вот. Внешне мужчина вроде относится к женщине почтительно,а посмотришь глубже-"потребитель" :) .
Когда мужчина относится к женщине не как к собственности и на глубинных уровнях,позволяет ей быть собой,то позволяет и себе быть собой на этих же уровнях.
Все то же и у женщин.Например,уважительнее она стала к мужчинам-стала уважительнее и к себе.

Перемены в отношениях с противоположным полом происходят одновременно с переменами в отношении к себе.
У меня так. И сдается мне,что это вообще так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 10:54 
Администратор

Вложение:
2018-03-08-PHOTO-00000022.jpg
2018-03-08-PHOTO-00000022.jpg [ 51.15 KiB | Просмотров: 393 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:21 
3 семинара и больше

Монголы - наши люди ! В современных СМИ куча новостей о том о сём ,зачастую негативных, о событих во всяких странах ,но я не помню когда в последний раз говорили о Монголии, как будто нет такой страны...также почти ничего неизвестно о событиях в Австралии или например в Бутане(государство в Южной Азии, расположенное между Индией и Китаем) - В ЭТОЙ СТРАНЕ СУЩЕСТВУЕТ МИНИСТЕРСТВО СЧАСТЬЯ! http://interesno.cc/article/7649/v-ehto ... o-schastja ,и таких "белых пятен" тьма - значит есть что скрывать хорошего и светлого?!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 12:07 
3 семинара и больше

Интересная история сейчас произошла со мной.
Писала я левой рукой Руницу и букву Y написала кривовато(одна маленькая палочка ушла слегка вниз и получилась как бы буква Х). В этот момент ко мне пришли такие мысли: Когда женщина принимает и стоячий член(хуй), и висячий,тогда вила(Y) превращается в любовь(Х).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 14:42 
3 семинара и больше

Современный мужчина вынуждает(заставляет) женщину быть своей мечтой деньгами,обещанием успеха и т.д.,а она хочет быть собой.
И что женщине делать? Она и приспосабливается к этому(платишь за обёртку-получай обёртку). А попутно мстит(жестко) мужчине за все "хорошее".
В результате мужчине достается кратковременная иллюзия счастья(по-русски пиздец(меткое слово)).
Исключения из этого правила есть слава Богу.
И что со всем этим делать?
Жить дальше по типу:
"...Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы полагаете всё это будет носиться?
-Я полагаю,что все это следует шить..."

Настоящее счастье получается,когда мужчина и женщина являются собой и находятся в любви друг с другом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Часовой пояс: UTC + 3 часа