Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 19:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Мужчины, вопрос к вам. Вот пришел к женщине такой "победитель", и что с ним делать - давать или не давать? Когда М входит в Ж, он входит в нее всем своим существом, всеми страхами, подлостями, победами, желаниями, надеждами , разочарованиями, всем своим существом без остатка. И все это сбрасывает в женщину. После близости он чувствует себя освобожденным и обновленным. Ему хорошо, освободился, напряжение снято. Он свое действо закончил. А у женщины только все начинается. ВСЕ его "добро" теперь в ней. И с эти надо что-то делать.


Ничего, кроме как "Добро пожаловать в Ад, Ольга Николаевна!" - на ум не приходит.

Ольга Николаевна писал(а):
Так что делать с "победителем"?

Попробуйте перестать с ним соревноваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:20 
Судя по тому, как О. Николаевна переживательно описывает, к ней такие мущины приходят и сбрасывают свою подлость, а она ходит с этим и не знает, что делать. Не знаю, что посоветовать... А Исидор Сидоров что по этому вопросу говорит?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 10:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна писал(а):
Как вам футбол? ...

1.Я согласна с Иваном.
2.Это не футбол.


Ольга Николаевна писал(а):
...Как могут мужчины, сильные, здоровые так опускаться?! ...

Нормальным футболистам вся эта "порнография" тоже не нравится.
Но они в системе по имени "футбол" и обязаны выполнять установки.

Ольга Николаевна писал(а):
...Вопрос: Таким на все согласным давать или не давать?...

Когда любишь по-настоящему(без условий),такой вопрос не возникает.

И еще.
Мужчина приходит к женщине со всем своим Добром="добром"(злом)+добром(даже если этого сразу не видно;так устроена наша жизнь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Попытайтесь абстрагироваться от моего опыта и заняться теорией. Я привела конкретный пример "победителей". Все его лицезрели, прочувствовали. Вот приносит мужчина в женщину такую победу. Эту конкретную победу. Они же победили. Судили как хотели. Играли как хотели. Провоцировали сколь душе угодно. А если дернешся, то дисквалификация и можно начать разговор о мировом чемпионате. Победили. У Англии еще будет возможность поблагодарить Уэлс. Что с женщиной будет происходить, когда такая победа в нее войдет?

Можно, как Лолита, потерять всякую женственность в борьбе за ..., потому что ее "я москалей потребляю" - это ее согласие на ВСЕ ради ... . (мне сложно понять ради чего жить там, где все ненавидишь). Путин завал всех ЕС терпилами в лицо. И никто не дернулся. Проглотили.

Это согласие впускать в себя ВСЕ ради ... Это позволяет женщине остаться женщиной? Или есть какие-то ограничения?

Вы согласны, что после того как у мужчины произошло семяизвержение для него это окончание процесса, а для женщины только начало, потому что ей нужно это ВСЕ освоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 10:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна писал(а):
.. Вот приносит мужчина в женщину такую победу... Что с женщиной будет происходить, когда такая победа в нее войдет? ...

Это ее покалечит.
Но все это калечит и мужчину.
Такая ненормальная жизнь сейчас.

Ольга Николаевна писал(а):
... (мне сложно понять ради чего жить там, где все ненавидишь)...

Ради любви(не смотря ни на что).
Как в войну.
Ольга Николаевна писал(а):
...Вы согласны, что после того как у мужчины произошло семяизвержение для него это окончание процесса, а для женщины только начало, потому что ей нужно это ВСЕ освоить?

Cогласна.
Но "окончание процесса" у мужчины-это не окончание вообще.Ему тоже много чего нужно освоить в этой жизни и не поломаться(мы-то,женщины, прогибаться умеем,а они сразу ломаются-так природой устроены).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:19 
Да может эта баба рада такой победе вместе с ним. А если нет, то кто заставит с подлецом е...ться через отвращение? Странноватые вопросы какие-то у О.Николаевны возникают. Мучается после процесса, никак не освоить излитое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Это ж хорошо,когда человек мучается(значит еще живой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Насколько я поняла, мы не прогибаемся, потому что мы пустота, в нас нечему прогибаться в принципе. Это у мужчины предполагается наличие стержня и он либо способен не сломаться и не прогнуться, либо не способен.
Поэтому говорить, что мужчина может прогнуться, сломаться, а женщина нет можно только с точки зрения разности устройства и предназначения. Это не ее достоинство и не недостаток мужчины. Наверное не следует женщину сравнивать с мужчинами никогда. Оценивать поступки, сравнивать можно женщину с женщиной, а мужчину с мужчиной.

Вакуум способен принять в себя все без сопротивления.

Женщина впускает или не впускает. Впустила, дальше что?

Пример супер. Это не инженеры-неудачники, не бомжи, не замученные постоянно изменяющимися законами, которые только усложняют жизнь мужики из деревни. Они - одни из лучших в Европе, прошли все отборочные матчи, сделали блестящую карьеру в сложнейшем виде спорта - футболе, богатые, физически ого-го имеют на сегодня совершенно определенный статус, озвученный на международном экономическом форуме, где собрались не самые бедные люди планеты, и с которым они все по умолчанию согласились, - терпилы.

Вот он все свое "терпение" и успехи (они бесспорно не ординарны) приносит женщине. Что будет с женщиной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна писал(а):
... Впустила, дальше что?

...

Опереться на то,что впустила.
Если не получается-учиться.
Женщина сама ведь такого мужчину выбрала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Важный вопрос встал и показал себя :) в теме "Н.Стариков...",который помогли поднять Самира и Ольга Николаевна.
Где заканчивается "свое белье"(частное) и начинается обсуждение отношений М. И Ж.(общее)?
Вопрос опять же о границе между частным и общим.

Когда человек не чувствует эту границу,не видит ее,вот тогда и вся "уличная грязь" проникает в дом(происходит смесь гона и сексуальных игр без правил).
Другая крайность:чтобы не попала грязь в дом,не впускает ничего(стерилизация,так сказать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Это написала Ольга Николаевна в теме "Н.Стариков..."
"12 лет была начальником полевой экспедиции. 12 подчиненных от 18 до 62. Еще девушка-инженер была на 2 года младше под моей защитой.

В экспедициях, кстати как и на войне, есть непреложное правило, и в общем и в частности даже разговоры - это с женой.

Практически нет литературных произведений о фронтовых подругах, Мне наш моторист-фронтовик рассказывал, если такую присылали в подразделение, то к ней относились очень и очень недоброжелательно, потому что внебрачные связи на фронте пресекались жестко. Если оба не женаты, так женитесь, а если он женат (и обычно старше по званию), то его в рядовые и штрафбат, ее в другое подразделение. Поэтому каждая "фронтовая подружка" своего дружка в штрафбат определила. Там было все очень просто - если любишь мужчину, не подставляй его под разжалование и штрафбат. И мужчины таких презирали. Конечно, всем хотелось тепла, хоть чуть-чуть расслабиться. Но провоцировать - это считалось подлостью.

Почему в жизни должно быть иначе, чем в такой достаточно критической обстановке?

Халява только в мышеловке."

Война,экспедиция и обычная жизнь-все это разное по моим ощущениям.

На войне правит Смерть. Там нужно сделать большое дело и остаться физически живым.
Если там возникает любовь,то она(любовь) отнесется ко всему с пониманием,переживет.

В экспедиции главное-сделать дело. Там правит Порядок.
Кому оно там нужно разбираться,где большая любовь,а где минутная?

А в обычной жизни правит Жизнь.
Вот где можно расслабиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
О взаимотношениях между М и Ж можно говорить как В.Ж. с целью понять и выстроить гармоничные. А можно сально, пощекотать самолюбие и др.

Экспедиция в песках- это всегда нагрузки больше, чем в городских условиях. Нестерпимо жарко (в тени до 50, а на солнце до 90 С) или очень холодно, потому что песок не держит тепло в отличие от земли, тяжелая физически , монотонная, однообразная работа и нет возможности полноценно отдохнуть вечером. Гидротехникам в тех же условиях платят в 4-5 раз меньше, чем, например геологам. Геологи отрываются по приезду. Нам по приезду расслабляться было не на что.

Мужчины знают, что в таких условиях молодая женщина - раздражающий фактор, и если одному можно, то почему другому нельзя. Но именно в таких условиях на повышенных физических и психических нагрузках проявляются правила.

Мне везло. Все были адекватные.

О правилах. По моему бывает абсолютно правильно и абсолютное не правильно. Нельзя и все:
- сознание не воспринимает частицу не.
- нельзя хвататься за оголенный провод под напряжением.
- человек без воздуха может прожить до 4 минут.
Здесь нет двойственности.

То и как Самира предложила продолжить обсуждение личности Сталина делать недопустимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна писал(а):

...
Здесь нет двойственности.

...

Двойственность есть везде.

А в "белье" копаться без разрешения хозяина-это ни к чему(согласна).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Даже если хозяин этого "белья" вождь.
Он ведь тоже человек(слава Богу),и ничего человеческого ему не чуждо.
Он не обязан быть идеальным(да это и не получилось бы).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Может я не вижу. Где двойственность в том, например, что человек не может прожить без воздуха ... минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB