Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 10:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мы говорим как бы на разных языках.
Я с точки зрения жизни/смерти,а вы с точки зрения абсолютов/идеалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=L66i48_78GA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Пресс-конференция WADA.

http://dni.ru/news/2016/7/18/342603.html

Можете посмотреть на особи в брюках. Такие тоже есть. Успешные, богатые, влиятельные. А хочется блевануть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 06:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
ИСКУССТВО БЫТЬ КРАСИВОЙ...


Вложения:
XXXXXX.jpg
XXXXXX.jpg [ 41.37 KiB | Просмотров: 2355 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 09:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Женщине нужно делать две вещи:
Следить за собой, чтоб быть красивой и хвалить мужчину.
Это просто.
И у неё всегда все получится.
Остальное или блоки или гордыня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Руслан писал(а):
Женщине нужно делать две вещи:
Следить за собой, чтоб быть красивой и хвалить мужчину.
Это просто.
И у неё всегда все получится.
Остальное или блоки или гордыня.

Угу. Так это и есть барьеры, верно указанные Вами, Руслан.
Это как я, в процессе, призываю суд действовать по принципу, провозглашенному великим Микеланджелло : "Статую сделать просто. Берешь камень и отсекаешь все ненужное"
Ага, всё очень просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Это не барьеры, а направление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Мужики совсем свихнулись
http://finam.info/blog/43740555490/Protoierey-pravoslavnoy-tserkvi-vyistupil-za-zhenskoe-obrezanie?utm_source=smi2

Дождутся, что женщины добъются за похотливые взгляды или ей что-то покажется, что не так посмотрели, - кастрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 09:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Мужики?!!!....
Вы это, не обобщайте. Рассуждения двух педиков выхваченные из Интернета, не общее мнение.

Тут дальше, Ольга Николаевнв, я просто написал веселые фразы:

Тактичная женщина с большой грудью и глубоким вырезом после встречи с мужчиной должна на некоторое время отвести взгляд в сторону, чтобы не смущать его и дать ему возможность спокойно попялиться на сиськи.

Вот я же женщина особенная! из-за таких как я войны начинаются, а он мне -" иди свари борщ!

Если женщина улыбается во сне, значит ей снится, что она кого-то убила и ест...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 17:13 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
"Если не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик." :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Идеальная семья:
- Любимый, иди водку пить!
- Любимая, я еще полы не домыл...

Умная женщина сама знает, что дура.

Тытамскембля - ацтекская богиня ревности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 04:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
Вступление просто бесподобно...https://www.youtube.com/watch?v=MlccE6p7Y30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Меня каждый раз возмущает, что мужчины не защищают свою семью.
Эти двое говорили о ваших женах, сестрах, дочерях тоже. Это их они хотят подвергать этому надругательству. Они вторглись в вашу семью тоже, они вторглись в каждую семью.
Женщина не абстрактна. Она конкретна. У нее есть отец, который в данном случае не сказал, что это не их дело, у некоторых есть братья, есть мужья.
Вы воспринимаете слова этих двоих как о какиых-то абстрактных женщинах с сисками, на которые вам приятно пялиться. Но они говорили о вашей матере, вашей жене и вашей дочери.
Нет абстрактных женщин из анекдотов. Есть конкретные, у которых как и увас 24 часа в сутки, и надо в эти 24 часа впихнуть 48, когда все прибамбасы, которые вы так любите делаются за счет сна. Которая работает 8 и более, тратит на дорогу 2 и более. Нужно и приготовить, и погладить. И спит она не более 6. И вот она со спящим мозгом с открытыми глазами едет в транспорте и каждое чмо считает своим правом давать ей оценку.
И никто ее не защищает. Ни отец, ни брат, ни муж.

Женщин оскорбили, а вы анекдот.
Не все оскорбили, но никто не защитил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 12:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):

Нет абстрактных женщин из анекдотов. Есть конкретные...

...Женщин оскорбили, а вы анекдот...


Ольга Николаевна, нет абстрактных оскорблённых женщин, есть конкретные... И это Вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB