Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Ника писал(а):
А вообще ведь любовь творит чудеса. Давать или не давать уже вопроса не стоит. Видимо вы отдалились от любви, отвернулись от неё. Поэтому есть вопросы. Может быть задать вопрос как вернуть любовь в мою жизнь?


Любовь ушла. Возвращать ее можно до гробовой доски и не факт, что получится. А с мужем что в это время делать? А он решил в бандиты подасться, нарисовал как всех перестреляет и бабло заберет, или в наркодилеры и сына вашего на наркотики пытается посадить, и дочь сексуально поиметь. Но не успел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Можно рассмотреть пример , проскочивший в прессе.

Мужчина забил пасынка до смерти. Избиения продолжались продолжительное время и закинчились трагично. Мать ребенка, вероятно, испытывала сильные чувства к своему партнеру, невероятную ЛЮБОВЬ. Ее ЛЮБОВЬ с этому мужчине была настолько сильна, что позволяла не замечать страдания своего ребенка. Перед ней не стоял вопрос Давать или Ее давать.

Предлагаю отделить запуск процесса материализации в момент близости М и Ж и ответственность каждого из пратнеров за результат этой материализации и ЛЮБОВЬ.
Близость бывает и без Любви, и близоть по Любовиь иногда такое создает, что мама не горюй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Обоснуйте


Берите как есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:20 
По весне я задала вопрос, хотели бы вы, воспевающие диктатора, жить в ту эпоху? И никто, заметьте, никто(!) не ответил на этот вопрос конкретно - "да" или "нет". Все балаболили о расцвете, порядке, энтузиазме, Бог знает о чем. В.В, Жикаренцев также ушел от ответа, хотя именно ему я задавала вопрос дважды. И лишь Ольга Николаевна ответила честно, что хотела бы жить в ту эпоху, примерно так: "Я бы не попала в Гулаг, и за трудодни бы получала премии, была бы ударницей, ездила бы в Москву и получала все преимущества развивающегося социализма. " Действительно, какое-то время все было бы так, а потом бы монада Ольги Николаевны перекинулась, также. как, напр., у Ольги Берггольц - "комсомолки, активистки просто красавицы, в красной косынке и черной тужурке". Ей никак не понять было, за что же ее, беременную, избивают следователи, неужто за этот самый энтузиазм? Но это лирическое отступление от темы.

На Ваш вопрос никто Вам не ответит, ведь вопрос адресован не мужчинам. Они могут быть соучастниками описанного процесса лишь в том случае, если они...."пидарасы"... Да-да, только так. Ответить могут женщины, а их на форуме шиш да маленько. Инна не в счет, она витает в высоких материях, я мужик, остается Ника. Тем не менее, когда я перемещаюсь в женскую ипостась. то думаю так: конечно, Вы являетесь соучастницей. Если Ваш муж полицай, а в семье у Вас мир да любовь, Вы тоже ответите (перед судом, перед Богом) за повешенных партизан и сожженные деревни. (В сталинскую эпоху так и происходило - мужу расстрел, жену в лагерь, ребенок - враг народа.) Если Вам дела мужа омерзительны - расставайтесь. Мешает этому что? Совместно нажитое "непосильным" трудом имущество, жилье в основном. Дети (как я их прокормлю без такой суммы денег? как жить без той доли комфорта, к которому мы все привыкли?).
Но если Вы, Ольга Николаевна, проститутка, тогда все о"кей. Ничего личного, это просто работа...

Пример из прессы. Бывает и похлеще. Например, у латышского писателя Рудольфа Блаумана есть рассказ "Раудупиете". Там мать задушила собственного сына, решив. что он мешает ее счастью с возлюбленным. На мой взгляд, такие матеря (или такая любовь) - это патология. Обычная мать за своего ребенка порвет обидчика на части.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:35 
Извините, в рассказе, по-моему, не задушила, а утопила в колодце, не помню точно, давно читала. Душила, травила и прочее из-за любви леди Макбет Мценского уезда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
уважаемая "самира", а что вы можете сказать конкретно применительно к себе из всего того что вываливаете здесь на форуме ? У вас есть какой-то вопрос жизненный ,который вы хотите решить в личной жизни и вы пришли сюда найти ответ или....что вас заставляет находиться тут и ослеплять всех своим великолепием ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Вот не надо про Ольгу Бергольдц. Режим ей "вынул душу, копался в ней вонючими пальцами, плевали в неё, гадил, потом сунул обратно и сказал: живи!". Правда жутко. Но ровнехонько через шесть месяцев она вступает в ряды ВКП, олицетворяющей этот режим, и всю оставшуюся жизнь является ее членом и до 1953 года прославляет Великого Сталина. А после смерти Великого Сталина и приходе к власти Хрущева "вдруг" вспоминает о своем жутком прошлом.

Эти мужчины не ответят.

Есть мужчины, которые уже ответили. В период ВОВ было предельно понятно, что с немцами - нельзя, с полицаями - нельзя. В таких солдаты СА при освобождении населенных пунктов стреляли. Они считали, что имеют на это право.

Они были не правы - в том, что не со всеми можно?

Самира, как женщина, тоже ответила. Не всему нужно говорить ДА. Если мужчинка дрянь, то нужно проигнорировать его ХОЧУ, собрать шмотки и валить куда подальше. А если останешься с этой дрянью и поудовлетворяешь его ХОЧУ, то "тоже ответите (перед судом, перед Богом)", не может быть ответите, а может и нет, а обязательно ответите. Т.е Самира признает ответственность женщины за то, что будет запущено в материализацию при близости М и Ж , и считает, что если это противоречит божественному, то нужно мужчине отказать.

Иван НК считает, что Гитлеру можно и ДАТЬ. Правда без объяснений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
Любовь ушла. Возвращать ее можно до гробовой доски и не факт, что получится. А с мужем что в это время делать? А он решил в бандиты подасться, нарисовал как всех перестреляет и бабло заберет, или в наркодилеры и сына вашего на наркотики пытается посадить, и дочь сексуально поиметь. Но не успел.

Печально, что у Вас такой муж. И с детьми такие проблемы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:12 
Андрей Воловей писал(а):
уважаемая "самира", а что вы можете сказать конкретно применительно к себе из всего того что вываливаете здесь на форуме ? У вас есть какой-то вопрос жизненный ,который вы хотите решить в личной жизни и вы пришли сюда найти ответ или....что вас заставляет находиться тут и ослеплять всех своим великолепием ?


Кто о чем, а лысый о расческе...
Андрей Воловей, ответьте сами себе: почему Вас так цепляет мое присутствие на форуме? Вам было бы спокойнее, если б я с форума ушла? Может быть, Вам кажется. что я Вас затмеваю чем-то?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Я буду очень признательна, если получу однозначный ответ на вопрос - несет ли женщина ответственность за материализацию того, что напридумывал ее партнер, если она соглашается иметь с ним интимную связь.

И почемы вы решили, что это муж. Может это отец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Меня очень интересует цель вашего пребывания на форуме,которую вы почему-то замалчиваете,судя по нескончаемому потоку умствования.Зачем вы сюда пришли и что хотите получить здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
И почемы вы решили, что это муж. Может это отец.

Вот:
Ольга Николаевна писал(а):
Любовь ушла. Возвращать ее можно до гробовой доски и не факт, что получится. А с мужем что в это время делать? ....

Вот в этом вопросе четко написано, что муж. Вами написано! В отличие от прочей пурги, которую Вы здесь намели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Но почему вы решили, что я писала о своем муже, а не о мамином, или о соседях, которые долбали своими скандалами ночами и не давали спать, потому что все время из их квартиры доносились истошные крики и жены, и детей?

Мать забрала детей и ушла от греха подпльше. Там все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 15:00 
А ведь Дягилев с Нижинским тоже были соучастниками и такие балеты материализовывали! Дай Бог каждому! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 15:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Цитата:
Но почему вы решили, что я писала о своем муже, а не о мамином, или о соседях, которые долбали своими скандалами ночами и не давали спать, потому что все время из их квартиры доносились истошные крики и жены, и детей?

Мать забрала детей и ушла от греха подпльше. Там все хорошо.

То есть, Вы всё это время писали не о себе.
И стало быть сейчас Вы тоже написав "соседи" (теперь я вправе так думать) не имеете в виду каких-то реальных соседей, которые реально орут где-то.
Вас волнует не собственная жизнь и Вы который уже день добиваетесь однозначного ответа на придуманный вопрос. Требуете от Ивана обоснований на вопрос, к которому нет никаких оснований. И ответ на который естественно никому не поможет, а лишь поставит где-то в Вашем мозгу галочку, типа совпало с Вашими ожиданиями или нет?

Но интересно ещё и другое.
Этот Ваш вопрос появился и поднял много шуму, когда я задал вопрос: Что чувствует женщина, когда берёт в руки хуй?
На который так никто и не решился, и не ответил. Я бы поверил в совпадение, но больше похоже на попытку его заболтать. Потому что страшно всем, но Вам особенно.
И вы готовы заниматься болтологией, лишь бы не чувствовать страха. Что вас пугает всё же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB