Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Нет никакой связи с вашим постом и моим.
Я пришла на форум с желанием получить ответ на мой вопрос почти 2 года назад и периодически поднимаю эту тему, как умею.
Не все ситуации придуманы. Мужчина дествительно забил пасынка до смерти с молчаливого согласия его мамы.

Как вы думаете, чувства Женщины на поднятый наполненный хуй зависят от того, чем он наполнен?

Мне важо, чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 15:40 
Может, он вообще ватой наполнен.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:02 
Здесь на форуме однозначного ответа не дождаться. Все только вопросы задавать умеют. Ольга Николаевна была честна, когда ответила - да, я хотела бы жить при Сталине. Остальные пустились словоблудствовать и давать размытые ответы, ну прям импрессионисты. Вот и А.Воловей прицепился, как назойливая муха, но сам-то ответов на поставленные вопросы не дает.
А. Воловей, в чем проявляется тот блеск, который Вам так не по душе?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
И тут свалила всё на Ольгу Н....вопрос был вам задан,а так как вы давно пасётесь на здешней лужайке и ловко цепляете форумчан,надо признать - чего то вы достигаете этим....интересно ЧЕГО???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Samira писал(а):
Может, он вообще ватой наполнен.

Манной кашей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
...чем он наполнен?
Мне важо, чем.

Чем он наполнится зависит от Вас.
Страстью, желанием ли...
Желанием погрузиться в женскую плоть и что-то ощутить, кроме трения и прочих физических гармоник.
От женщины зависит будет ли это исполнением долга, процессом любви или актом суеты и агрессии...
Будет ли он действительно звенеть или держаться из последних сил, как тающее эскимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Тоже ответ.
Наполнение зависит целиком и полностью от женщины. От мужского Я в этом мире ничего не зависит. Он, в принципе, ничего не решает. Может и прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
это что сарказм и критика?
Я правильно понимаю, мужчины в вашем понимании ни на что не способные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 16:54 
Андрей Воловей писал(а):
И тут свалила всё на Ольгу Н....вопрос был вам задан,а так как вы давно пасётесь на здешней лужайке и ловко цепляете форумчан,надо признать - чего то вы достигаете этим....интересно ЧЕГО???

А зачем Вы здесь пасетесь? Мычите репликами, ни одного обстоятельного ответа. Ну, еще цитируете некую Иерархию, оды Учителю(я так понимаю, В.В. Жикаренцеву посвящаете ? Или вообще?)
Так в чем мой блеск? Вопрос в лоб. Опять уклонитесь, уклонист?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Сергей Аввакумов писал(а):
это что сарказм и критика?
Я правильно понимаю, мужчины в вашем понимании ни на что не способные?


Нет, не правильно.
Вы сами сказали, что от женищины зависит наполнение.

Мы ведь о материализации говорим. И ответственности сторон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 17:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Я так понимаю, вы извращаете и разрушаете всё к чему прикасаетесь,вы ловко жонглируете словами и уважение вам не присуще...вам не нужно самопознание и не нужны советы,а тем более вы не хотите ничегошеньки знать о своём уме и как он управляет нами...так что же вы тут забыли???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Учение об уме не отрицает положение о том, что процесс материализации запускается в момент близости.

Мне интересен вот этот момент запуска материализации, в котором присутствуют Он и ОНА.

Женщина встречается в момент материализации с тем, чем наполнила Мужчину сама.

Но и он встречется каждый раз с самим собой.

Тогда нет смысла рассказывать о плохих женщинах или о плохих мужчинах, если каждая встреча МЖ- это встреча с собой, причем не зеркальная, а прямая.

Бессмыслено говорить о стервах женщинах, когда это стерва ты сам.

Бессмыслено говорить о не понимающих мужчинах, когда это непонимание ты сам.

Бессмыслено говорить о том, что женщины чего-то там требуют постоянно, это ваши претензии к себе самому.

Но дети. Как с ними быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Это не словоблудие. Я занималась процессами деформации, вернее размыва русел в нижнем бъефе плотин. Это важно, т.к. уровень воды падает и в каналы вода в прежнем объеме подаваться не может и значительная часть площадей не может орошаться. А как понять размывается в глубину, в ширину, как быстро, или уже процесс стабилизировался. Так вот, небольшому кусочку ложа реки не было названия. Участок вышу уровня воды называется берег. Участок ниже - дно. То, что заливается водой в паводок - пойма. А вот тот участок берега/дна при небольших колебаниях уровня воды названия не имеет. Отсутствие названия усложняет понимания процесса.

Мы вынуждены новые знания облекать в словестную форму. Сначала коряво, потом это постепенно начинает звучать гладко. Новын знания - это всегла новые слова или осмысление старых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
А Вы хотели бы высказаться по данному вопросу, Владимир Александрович? Включайтесь смелее, что уж междометия-то кидать.
Станете соучастником эксперимента. Будет одна константа и двое переменных...


Я когда прочитываю свежые посты,................. крыша улетает
Сталин, Звенящие Стоящие Хуи, Мужчины, Женщины, убытые пасынки, истории из жизни, рассказы о соседях и плюс художественные произведения.
Спасибо в этом экперименте не хочу быть соучасником.
Могу добавить ИМХО. В этой теме Самира органично вписывается и как по мне так она ничего и не вредит и не разрушает, так как я не вижу созидания. А ее манера общения - так у многих она похожа, посты с сарказмом и поддевкой, например я так частенько пишу, Я пишет, Балу, Сергей и ...............многие пишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 00:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Народ, что то бред какой то творится на форуме... Куда нас несёт? Такое чувство, что собрались маньяки и изголяются друг над другом. Кто кого переманьячит.
Давайте как то без взаимных препарирований. Если есть у кого то что по существу, то выкладывайте. А если нечего сказать, то может лучше помолчать. Форум создавался для того, чтобы помогать на пути познания ума. Своего ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB