Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Вера Добросова писал(а):
Мустафа Ибрагим писал(а):
Суета суёт... :lol:

А хуета занимается делом. :D


Название одной из глав "Понедельник начинается в субботу" можно переделать в "Хуета хует и всяческая хуета"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 09:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Не перестаю удивляться,как много живого скрыто за неприличными одеждами.Радует,что живое есть и в приглядном виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Немного дзена: Хуета хует
(С) Саша выборжский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 21:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Наблюдаю за проговариванием всех производных от слова ХУЙ со стороны мужчин и со стороны женщин. Часто натыкаюсь на такой момент, когда говорит мужчина - все нормально, когда говорит женщина - чувствую бисбаланс, пока не пойму, это только мое восприятие или есть здесь какой-то момент более общий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 07:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Инна Макаренко писал(а):
чувствую бисбаланс

Странная опечатка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Инна Макаренко писал(а):
Наблюдаю за проговариванием всех производных от слова ХУЙ со стороны мужчин и со стороны женщин. Часто натыкаюсь на такой момент, когда говорит мужчина - все нормально, когда говорит женщина - чувствую бисбаланс, пока не пойму, это только мое восприятие или есть здесь какой-то момент более общий...


Инна, а когда Вы наблюдаете, как мужчины и женщины произносят слово ПИЗДА со всеми производными, что тогда чувствуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 08:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Народ,помогите разобраться в выражениях:"проявлять интерес" и "соблазнять".
Чем отличается "женщина проявляет интерес к мужчине" от "ж. соблазняет м."?
И наоборот."М. проявляет интерес к ж." от "м. соблазняет ж."?
Какие будут мнения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
Народ,помогите разобраться в выражениях:"проявлять интерес" и "соблазнять".


Я вижу, что интерес - это внутреннее движение, поэтому интерес и проявляется через определённые действия. Суть в нахождении большего количества точек соприкосновения с интересующим предметом для последующего соединения.

Соблазнять же, на мой взгляд, есть приглашение к переживанию блаженства от совместного взаимодействия.
Вера Добросова писал(а):

Чем отличается "женщина проявляет интерес к мужчине" от "ж. соблазняет м."?
И наоборот."М. проявляет интерес к ж." от "м. соблазняет ж."?

:)
Разница, наверняка, в формах проявления.

За себя, как за мужчину, могу сказать, что проявляя интерес к женщине, я сперва узнаю о ней как можно больше и выявляю те пути, которые помогут быть рядом и вместе, то есть точки соприкосновения. А далее соблазняю её на проживание единства в этих наших, уже общих "точках". И там, и там проявленное движение.

А женщины, могу предположить, создают пустоту...

Вера, а как Вы проявляете интерес к мужчинам?
Как соблазняете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ивану Нк.:на последние 2 вопроса(пока плохо ориентируюсь в нововведениях Сайта,извините). Я сейчас размышляю над этими вопросами,отвечу точнее,когда проясню ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Иван Нк писал(а):


Вера, а как Вы проявляете интерес к мужчинам?
Как соблазняете?

Я вижу так.
"Проявлять интерес"-это "чистое движение",как бы изначальное.
Я иду этой дорогой и дохожу до развилки,где мне нужно принять решение:соблазнять или идти дальше своим путем."Соблазнять"для меня -согласиться "быть блядью".
Для меня это очень трудно.Я постоянно спотыкаюсь о свою "правильность".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Получается "быть блядью"-"грязное движение".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Балу писал(а):
Инна Макаренко писал(а):

Инна, а когда Вы наблюдаете, как мужчины и женщины произносят слово ПИЗДА со всеми производными, что тогда чувствуете?

Интересный вопрос. Очень много грязи чувствовала, негативного оттенка, даже такое производное пиздишь - врешь, пиздобол - пустослов, человек не отвечающий за свои слова, врун. Сейчас для меня ПИЗДА звучит по-другому, я слышу слово ИЗИДА. И ощущения сильно меняются. А вот слово ВАГИНА для меня звучит приятно, может быть потому что в этом слове есть мое имя. Мне оно нравится и у меня нет неприятных моментов связанных с моим именем. Еще к слову ВАГИНА приходят такие ВАЖИНА, СКВАЖИНА. Как-то занималась словами, и вот что оттуда сейчас вспоминается. Если взять любое слово у каждого человека будет существовать такой шарик, наполнение этого слова. И вот сколько впечатлений и ассоциаций тянется к этому слову и какого они качетсва и характера так и будет человек воспринимать это слово, до того как не изменится у него этот шарик. Например слово РЕКА. Один человек провел счастливое детство в доме на берегу реки, встретил любимую, впервые ее поцеловал, обожает купаться и т.д...Второй тонул в реке, жил вдали от рек и т.д. Слово река для одного и воторго будет звучать совершенно по разному. Проводила голосовые тренинги и всегда в голосовом тренинге работаем с алфавитом, буквы произносятся и исследуются тише громче растянуто быстро по-разному, человек берет буквы и каждую букву исследует с разных сторон и разными способами, и самое главное чувствует что внутри его происходит, как тело откликается, какие ощущение. Вот одним из самых памятных моментов стало как одна женщина буквально вскричала Эврика. Исследуя одну из букв она обнаружила крайне неприятный отклик тела на эту букву и до нее дошло. Она имя мужа произносит по разному, и в одном варианте есть эта буква а в другом нет. При этом вариант где буква есть уменьшительно-ласкательный. Она никак не могла понять почему ее так бесит когда она так называет мужа. Вот скажет и сама бесится после этого, просто на букве был блок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Вера Добросова писал(а):
Народ,помогите разобраться в выражениях:"проявлять интерес" и "соблазнять".
Чем отличается "женщина проявляет интерес к мужчине" от "ж. соблазняет м."?
И наоборот."М. проявляет интерес к ж." от "м. соблазняет ж."?
Какие будут мнения?

На мой взгляд словосочетание проявлять интерес более широкое, соблазнять входит как часть, более конкретная, целенаправленная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
"Проявлять интерес"-это "чистое движение",как бы изначальное.
Я иду этой дорогой и дохожу до развилки,где мне нужно принять решение:соблазнять или идти дальше своим путем..

Здесь неверный посыл.
На самом деле ЛЮБОЙ путь на развилке ВАШ, хоть соблазнять, хоть в другую сторону, ведь пришли ВЫ к этому через изначальное, чистое движение... И даже просто посидеть на развилочном камне будет в строку.

Вера Добросова писал(а):
...Я постоянно спотыкаюсь о свою "правильность".

:)
Вот и посидите на этом камне под названием "правильность".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB