Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Женщина глазами мужчин

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.



Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться....
........................................................

Несколько раз замечал это: По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
У женщин походка, как будто они стремятся взлететь - центр тяжести приподнят от земли. Мужчина наоборот как бы опирается на землю и центр тяжести у него понижается.
Оказывается мы сами можем понижать или повышать свой центр тяжести.
Только вот, если мужчина стремится на небо, а женщина для него опора, то, наблюдая походку, всё выглядит наоборот.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:32 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ну кто что видит :D , не факт что это есть на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Когда произношу "И это тоже я", то эта фраза снимает агрессия, раздражение, неприятия. Твержу как "Отче Наш" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Гульчитай писал(а):
Когда произношу "И это тоже я", то эта фраза снимает агрессия, раздражение, неприятия. Твержу как "Отче Наш" :D

Cнимается агрессия, раздражение у вас? Ещё заметьте, что внешний мир становится более благосклонным, например, легче решаются конфликтные ситуации, или не возникают вовсе. Как-то всё легче делается. :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
В этой технике "якаться" нужно не только с тем, что приятно взору. Тяжело правда, но зато как лакмусовая бумажка - видишь, что не принимаешь. Я, например, не могу "проякаться" с некоторыми "негодяями" :) , а уж представить себя окурком в луже - это пипец полный. Вот и видно, что я на самом деле у себя отрицаю.

Как я понимаю, эта техника создана из философии "творцов". Те, кто считают, что весь окружающий мир они сотворили сами и в ответе за то, что натворили :) . Если невозможно "проякаться" с чем-то, значит здесь идёт отрицание части себя.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 17:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
и че так всю жизнь ходить якаться со всем вподряд? мне кажется достаточно на глубинном уровне осознать что окружающий мир отражение меня. ну конечно сказать то это легко, а сделать так не совсем легко:) но мне кажется надо так делать, а то получится так всю жизнь будешь якаться со всем вподряд. а так принял это раз и на всегда и в процессе жизни осознаешь себе по мере поступления материала:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 17:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр писал(а):
и че так всю жизнь ходить якаться со всем вподряд? мне кажется достаточно на глубинном уровне осознать что окружающий мир отражение меня. ну конечно сказать то это легко, а сделать так не совсем легко:) но мне кажется надо так делать, а то получится так всю жизнь будешь якаться со всем вподряд. а так принял это раз и на всегда и в процессе жизни осознаешь себе по мере поступления материала:)

Если бы можно было всё принимать раз и навсегда... Да вы фантаст батенька :)
Это полезная игра и ничего более. Вы же упражняетесь в медитации время от времени или в чём-либо другом. Время придёт и оно вам не нужно будет. Вообще ничего не нужно будет... :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:33 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
В метро ехал бомж и что-то жевал, по запаху решила что лук. Меня от запаха и его вида потянуло на рвоту. Хотелось побыстрее выскочить из вагона. Меня здесь спасло ...и это тоже я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
на днях ехал в метро. в вагоне скины мочили чурку. "Это тоже мочат меня" и убежал из вагона.. меня это спасло :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:52 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Папа писал(а):
на днях ехал в метро. в вагоне скины мочили чурку. "Это тоже мочат меня" и убежал из вагона.. меня это спасло :lol: :lol: :lol:

Жесть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
В метро ехал бомж и что-то жевал, по запаху решила что лук. Меня от запаха и его вида потянуло на рвоту. Хотелось побыстрее выскочить из вагона. Меня здесь спасло ...и это тоже я...
а зачем давить в себе то, что хочешь? а? вот ради чего, Гульчитай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Гульчитай писал(а):
Папа писал(а):
на днях ехал в метро. в вагоне скины мочили чурку. "Это тоже мочат меня" и убежал из вагона.. меня это спасло :lol: :lol: :lol:

Жесть...

а чё жесть ? расскажите как в таких ситуациях себя вести ? якание поможет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Папа писал(а):
Гульчитай писал(а):
Папа писал(а):
на днях ехал в метро. в вагоне скины мочили чурку. "Это тоже мочат меня" и убежал из вагона.. меня это спасло :lol: :lol: :lol:

Жесть...

а чё жесть ? расскажите как в таких ситуациях себя вести ? якание поможет ?

Ну вам же помогло :) .

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:00 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
понял. якаешь и убегаешь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:01 
Папа писал(а):
Гульчитай писал(а):
Папа писал(а):
на днях ехал в метро. в вагоне скины мочили чурку. "Это тоже мочат меня" и убежал из вагона.. меня это спасло :lol: :lol: :lol:

Жесть...

а чё жесть ? расскажите как в таких ситуациях себя вести ? якание поможет ?

Это может быть связано с вашей болезнью и потерей денег?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB