Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Да, конечно, так к этому и относимся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Нормальный ответ. Адвокат - вас все форумчане так заводят..............? Или.........?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Нормальный ответ. Адвокат - вас все форумчане так заводят..............? Или.........?

Меня "заводит" агрессия и чванство. Агрессию я чувствую и провоцирую, чтобы агрессор, со всей своей дури разогнался и как об стенку (мои грубости) долбанулся и почувствовав боль (ой, больно) порешал вопрос : виновата стенка или ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
А как вы относитесь к своей агрессии? У вас она есть? И как вы ею пользуетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Безусловно, есть, у всех есть. Моя агрессия имеет разные лица: ехидные, язвительные, грубые(открытые), даже юмористические-саркастические. Я давно заметила, что моя профессия у большинства людей уже вызывает агрессию, неприязнь и когда я выбирала форумное имя, то мне очень хотелось быть просто Олей, Оленькой, но я поставила "Адвокат", чтобы понять, что в этом имени людей раздражает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:10 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я давно заметила, что моя профессия у большинства людей уже вызывает агрессию, неприязнь

Не в профессии дело.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Безусловно, есть, у всех есть. Моя агрессия имеет разные лица: ехидные, язвительные, грубые(открытые), даже юмористические-саркастические.

Да наверняка она есть у всех. А почему она у всех разная? Вы знаете? И ваш рецепт головой об стенку, он поможет всем людям? Рецепт универсален?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович, Вы задали вопрос, как я Ею пользуюсь ? Я ответила о своём способе пользования, он не может быть универсальным, потому как мы знаем, что каждый человек имеет свою индивидуальную, уникальную "походку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
- Я приготовил ромашковый чай.
- По-твоему, я нервная? Тебе что-то не нравится?
- Нет, просто..
- Ой, блядь, не беси! Давай свой ебаный чай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Адвокат писал(а):
... и когда я выбирала форумное имя, то мне очень хотелось быть просто Олей, Оленькой, но я поставила "Адвокат", чтобы понять, что в этом имени людей раздражает.
А "Адвокатесса"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
я писал(а):
Адвокат писал(а):
... и когда я выбирала форумное имя, то мне очень хотелось быть просто Олей, Оленькой, но я поставила "Адвокат", чтобы понять, что в этом имени людей раздражает.
А "Адвокатесса"?

Такого слова нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 10:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Андрей Воловей писал(а):
...она просто кладезь знаний открывает(если не обижаться и посмотреть в себя),прямо таки проявляет на свет божий нонешнее положение дел между Мужчиной и Женщиной....

!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Адвокат писал(а):
"я" писал(а):
Адвокат писал(а):
... и когда я выбирала форумное имя, то мне очень хотелось быть просто Олей, Оленькой, но я поставила "Адвокат", чтобы понять, что в этом имени людей раздражает.
А "Адвокатесса"?
Такого слова нет.
Ну, на нэт, и суда нэт... ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Адвокат, Оля! (я почему то подумала за сутки до вашего поста, что вас зовут именно Ольга)
Какая у вас цель на этом форуме? Что вы хотите здесь найти или что дать этому форуму и нам всем форумчанам?
Что вы скрываете от нас и от себя самой?
Я так поняла, что вас очень оскорбил анекдот от Петра про то, что вытворила девушка в постели....что еще вас оскорбляет в мужчинах? Вам важно в чем то разобраться....в чем? вы хотите доказать что агрессия это способ выявить что то....что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Был когда-то на нашем Форуме "tessey".
"Адвокат" мне его напоминает(только в женском обличье).
Там многие женщины от него "тащились".
Здесь-мужчины.
Главное-знать,за какие веревочки дергать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB