Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Вера Добросова писал(а):
Был когда-то на нашем Форуме "tessey".
"Адвокат" мне его напоминает(только в женском обличье).
Там многие женщины от него "тащились".
Здесь-мужчины.
Главное-знать,за какие веревочки дергать.

Если знаете за какие, то дергайте и поделитесь опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Адвокат,я вас обидела?
У меня этой цели не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ни в коем случае, Вера. Меня обидеть невозможно, я всему могу дать пояснение и объяснение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Адвокат писал(а):
Если знаете за какие, то дергайте и поделитесь опытом.


Тессей говорил почти так же(аж смешно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Вера Добросова писал(а):
Адвокат писал(а):
Если знаете за какие, то дергайте и поделитесь опытом.


Тессей говорил почти так же(аж смешно).

Вам же известен психологический эксперимент "Абсолютной пропорции в обществе". Из школьного класса, в котором присутствовали отличники, хорошисты, троечники и двоечники, отделили последние две категории, создав два класса. К концу года в обоих классах было такое же количество отличников, хорошистов, троечников, двоечников, как и .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, был в деревне, вернулся! Там интернета нет, а место сильнющее.С Троицы прошло 9 дней, а она и там продолжалась всё э\то время, шло соединение с женщиной, с родителями, с нашим народом, в общем, много где. Я так понял, что Дух Святой проявляется, когда соединяешься. Дошел ли до конца, покажет следующая Троица.

Но вы тут, я вижу, тоже времени даром не теряете. Возможно, в Троицу то внутри, что отрицает единство, особо яростно себя проявляет снаружи (одну такую штуку выловил сегодня утром, а ситуация произошла вчера вечером). Прошла и продолжается жёсткая борьба, отметились Андрей, Руслан (хотя попытался понять), Пётр, Адвокат и т.д. Друзья, Внешнее Равно Внутреннему, и то, что вы увидели снаружи всё это есть у вас внутри. В чём вы обвиняете Адвоката, всё это ваше, вы точно такие же внутри. А вы Адвокат, всё, что увидели в мужчинах, всё это тоже ваше. Вы, народ, матюгаетесь на самих себя и несть этому конца, пока не станете познавать себя. Хотел ещё сделать втык Адвокату за то, что всуе наезжает на мусульман, но, подумал, что Руслан мудрый человек и сам со всем разберётся.
Для справки, Адвокат была у меня на ОВС в Еатеринбурге в мае и ещё была у Ивана на ОВС и Может на ТХ. Хорошо, если бы вы, друзья, посомтрели в себя и поискали бы то, в чём обвиняете друг друга. А потом поделились бы на форуме. Если не хватает навыков, приезжайте на семинары. Учитесь, осознавайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ой, пронесло, я ожидала более жесткого решения (по мне). Владимир Васильевич, я очень Вам благодарна. Хочу на два семинара "Дело Вашей Жизни" и "Мужчины и Женщины". А про Петров Пост ничего не расскажете, применительно к нам ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:01 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Ника писал(а):
Адвокат, Оля! (я почему то подумала за сутки до вашего поста, что вас зовут именно Ольга)
Какая у вас цель на этом форуме? Что вы хотите здесь найти или что дать этому форуму и нам всем форумчанам?
Что вы скрываете от нас и от себя самой?
Я так поняла, что вас очень оскорбил анекдот от Петра про то, что вытворила девушка в постели....что еще вас оскорбляет в мужчинах? Вам важно в чем то разобраться....в чем? вы хотите доказать что агрессия это способ выявить что то....что?

Это какой такой анекдот, что то я не помню?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ника, вопросов много, как на полноценном допросе: "дать", "взять","скрыть", "цель" (?????) Это имеет какое-то принципиальное значение для Вас ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:11 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Нет! Для меня не имеет никакого значения... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Петр, ошибочка вышла.....анекдот от Мустафы.
Ваш был другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Ура! Жи вернулся! Я так и подумал ,- наверное в деревне ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
https://youtu.be/Z5sHEj6pBG8 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ника писал(а):
Нет! Для меня не имеет никакого значения... :D

Ника, вчера ответила Вам притчей, но она не прошла.

Будда с учениками сидел у реки и ждал лодочника.
Появился йогин, который перешел несколько раз по воде,
и с пафосом обратился к Будде: - Ну, а ты, Просветленный, так можешь?
Будда спросил: - Сколько времени ты затратил, чтобы достичь этого?
-Почти всю жизнь я затратил на то, чтобы научиться, провел много
времени в аскезах.
Пришел лодочник и Будда спросил его: - Сколько стоит переправа?
- Три гроша, - ответил лодочник.
Будда, повернувшись к йогину сказал: - Слышал? Вот столько стоит
вся твоя жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB