Эко Вас занесло))))))))
Цитата:
Я на сайте, чтобы понять путь женщины, как он описан в библии и эпосах.
Вранье. От первого до последнего слова)))
Миллионы лет на планете есть Жизнь, и люди знают о ней без философских трактатов, эпосов и Библии. В пустынях и океанских островах знают Жизнь. Кто как может, знает. Едят, когда хотят есть, писают, когда пришло время освобождаться. Честно признают свои потребности, называют их прямо, реализуют по возможности и живут.
А то, что здесь подается, да простят мне люди, мой неправильный юмор (возникли некоторые ассоциации), выглядит так:
Я хочу какать. Как мне быть? Я не знаю Пути покакать. Читала Жикаренцева. Путь Писающего описан, а Путь Какающего - нет. Недоработка. Философская база не подведена. Что делать??? Я креплюсь, изучаю многие науки, но не знаю, не знаю, как мне покакать. Покажите мне Путь!
Вот когда начнет называть вещи своими именами, честно называть свои потребности, не глобально-философские, а человеческие, простые каждодневные, ситуации, имеющие жизненное значение, тогда имеет смысл тратить время и силы на помощь.
А до тех пор можно…. просто поговорить или… не просто поговорить…
не хотелось бы Вас потерять)))) в прострациях-то.
Ладно, Иван, мое время вышло.
Ольге - успехов и чувства юмора))) Вам - мое почтение))
