Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
ятымыони писал(а):
я тебе напомню, Елена, ты...
Боже мой, какая же, оказывается, я была плохая, кто бы мог подумать? И человек столько лет носил в себе созданный его воображением, взлелеянный мстительностью образ ужасной меня? Бывает же... :shock: Попробую хоть отчасти исправить ситуацию. Видите ли, сейчас... весна. И если Вы живете не в Австралии, то, скорее всего, авитаминоз... рулит. Позади зима, темные времена... недаром же именно на весну приходится самый длинный пост - ну, чтобы хоть немного снизить внутреннюю напряженность у некоторых... особенных, очень особенных людей. Можно пропить курс витаминов (подробнее лучше проконсультироваться у специалиста), можно больше спать, можно начать копать грядки под будущие посевы хоть огурцов, хоть одуванчиков. Всё это довольно часто помогает, отвлекая от множества... грустных воспоминаний, к примеру. Или от печальных фантазий. А потом... придет лето, обязательно придет. Уже скоро. И фсё будет... хорошо. Всего Вам... полезного для здоровья. Засим я откланиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Чем вам не нравится то, о чем пишет Владимир Васильевич Жикаренцев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
я уже об этом написал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
обратите внимание, Елена смеется и издевается надо мной

она уверена в прощении, техники там практики, вот это все?
или это ПГМ так влияет?

но Жикаренцеву она видимо нужна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
если вы закрываете глаза на вот эти вот вещи, практики/методы перестанут для вас работать, понятно почему, да?

непонятно только почему вы сами этого не чувствуете, вот что мне непонятно.

если вы видели что жертву забили канмями, никакие дрожания, пение и т.п. вам не поможет, страх останется всё равно, он вернётся, это легко

вы анальные клоуны получаетесь. рузки, гавариш па рузки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
есть ещё такие слова как позор
некоторые предпочтут срамота


здесь разница между модернизмом и пост модернизмом

пост модернизм, он пустой, кто сказал что пустота это хорошо? плюньте ему в лицо
пустота хороша для

в пустоте можно выковать характер

характеры встречаются

сошлись два характера, пророка и учителя


и что из этого вышло?
срамота вышла, для позора осознания не хватает, страх потому что, страх от того что характера нет

вы всей кодлой в одном пузыре сидите и думаете что если вас много, значит это не пузырь

а характер вам ковать неохота, лучше в церковь сходить, да?
и запостить Т-34 и что Рассея Матушко сливочным маслом пол Европы до Революции снабжала

это, дорогие мои называется де-би-лизм, как у алкашей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
ну не знаю, вам хорошо, у вас свои разные мысли там, даже самые лучшие, помогать там, исцелять, всё такое.

у меня другие заботы, сверхчувствительный, я ввожу в мнгновенный дзен, мне есть вам сказать:

профукали момент, когда поссорились со мной в прошлый раз, теперь реальность такова, что не висит меч над в случае, но он режет сразу же.
вот и всё, я всего то пекусь о сохранении молодого духа, мудрость в старости, это как бы и так понятно и легко,

вы недооцениваете экономический фактор, в условиях, когда окружающая среда заставляет соглашаться с тем, что на всех счастья/денег/здоровья/ваше не хватит, человечности места нет, мораль изменяется.
вы недооцениваете это, не осознаёте, это понятно, ведь это снаружи, это что то большее чем работа над собой.

понятно, нельзя это говорить никому, ведь тогда любой обломается выстраивать себя, вот я выстроил, и что?
никаких мыслей, пустота сплошная, не с кем взаимодействовать да и меня как будто нету.

карма-шмарма, русские всех завоевали и теперь их назад уничтожают, бред

есть книжка, "феномен ростовщичества" называется, и никакая это не цикличность, каждый раз, когда ростовщики захватывали, как сейчас, государство, оно потом пропадало, вот и вся история.

они ж всю планету захватили сейчас, пропадать некуда, и насаждаемое мнение, что так мудрее, они знают что делают, так надо и т.п. обман это

это как паразиты, они не знают по другому, их стимул = жрать здоровые ткани самим, пока кто другой не съел.
они не имеют отношения к организму, поэтому и нет у вас понимания на уровне генов, те, кого это поражало, либо умирали, либо трансформировались в паразитов

вот это и есть пост модернизм: люди понимают, но принимают то, что принимать нельзя
за счёт здоровых клеток все и живут.

как только здоровая клетка понимает что происходит, она, т.к. связана связями с окружающим миром, вынуждена принять то, что принять нельзя
у вас в системе нету данного взгляда на ситуацию, это противоречит человеческой природе и поэтому вы это исключаете из виду
вернее, только человек с характером способен противостоять, но большинство ведь болванки, для придания ей формы они и воплотились например

но есть другие народы у них другие гены и они по разному смотрят
неважно,


важно то, что если вас захватили, то, освободившись, у вас намного легче пойдёт вся эта практика, и учеников и успехов станет в разы больше

пока этого не произошло, захваченое население России превратили в клоунов, либо быть анальным клоуном, либо умереть
но над анальными клоунами в пост модернизме смеются,

имейте это в виду


короче, Жикаренцев, прочитай "Феномен ростовщичества" и перестань нести чушь, я понимаю, когда ты осознаешь, что если остальные осознают этот феномен и избавятся от него, ты испугаешься что люди сами по себе станут хорошими и у тебя пропадёт работа, но не растраивайся, на твой век хватит,

и значимость которую ты чуствуешь тоже ослабнет, но ты не беспокойся, это произойдёт далеко не сейчас.
может, под псевдонимом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
анальный клоун, это когда всем кроме него ясно, что всё понарошку, но клоун продолжает гримасничать.

анальный, это значит что всего себя он собрал и самоотвержено играет, и как бы и не клоун


но если он таки да клоун, то он умирате!!!!!!!!!!!!!!!

я боюсь, что подобная душа может уж очень глубоко вниз провалиться, ну, перекинуться в негатив, как бы то что здесь творилось по отношению ко мне например, 5? лет назад, это, ну, зачем такие чтоб души были?

дисгармония, моральное уродство, это как бы выходит за биологические границы, непридусмотрено природой, подобные души обуза для всех


да

в прошлый раз я на равных приходил, яж не делал дряни в намного более худших ситуациях, но вы то не справились, у вас всё разрушилось поэтому, а вы не поняли почему так.

это сейчас я прихожу уже как откровенно отец к детям, если уместно сравнение, с других позиций уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
первые книжки егоные)) я как учебники читал, четвёртую полтора года, по пол года в среднем на книжку,

так что он мой учитель поболее чем многих из вас, я ж совсем пацаном был, проверял всё.
потом я пришёл сюда, после того как научился жить в просветлении, думал найти единомышлеников.

получилось то что получилось, пошло всё по пизде, за год-полтора перед кризисом это было, я Россию от финансовой паразитической системы отцепить пробовал тогда, и у Лазарева и ещё в местах одновременно постил.

по чистоте душевной и молодости я ожидал что встрепенутся люди, но вместо этого вы впали в мракобесие почему то.

вот например в будущем фильмы в кинотеатрах (или дома) будут с какими нибудь шлемами, заместо 3-Д очков и ощущения испытанные во время просмотра будут в разы сильнее впечатлений реальной жизни, разнообразней и приятнее уж точно, следовательно, более желаемыми.

это значит, что режиссёры и писатели будут программировать человека, не книги как вы привыкли.

а деньги дадут тем режиссёрам, которые будут делать правильные фильмы
, и ёжика в тумане вы там не увидите

-----------------------------------------
когда у вас есть высшая цель, мета, направление, вам намного легче будут даваться решения личных закорючек и,
в общем то так социуму и следует быть, это национальная идея русских,
жить в гармонии и просветлении


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
ну вот я, как эталон праведности и прочей красоты, хотя это всё неважно спрашиваю вас:

почему вы гавно?

ну и сам же и отвечаю:

они хотят выжить

рабы хотят выжить, поэтому они остаются рабами

двойной узел вам в подарок, аккурат к девятому мая


п.с. и это комне старушки на улице подходят и улыбаясь разговаривают за праздник, и это я наркоманов пизжу и они возвращают смартфон женщине, первого мая это произошло, кстати, посчитайте там своими циклами, что бы это могло значить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
от Москвы и до окраин
бродит некророссиянин (с)

это не мои слова, мне нечего вам сказать

бля, захуя я здесь?
чего вы доебались?
это ваше внимание ж меня сейчас держит,

я лучше пойду, поделаю денег, пообщаюсь, потружусь
смысла развлекать вас здесь не вижу

никогда еще быть пророком не было так легко!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
ну ладно, давайте поработаю немного

ах слово поРАБотаю вас смущает?
почему, всё правильно употребил, если псу под хвост, значит именно поРАБотаю, мне не жалко, яш герой, помните да?

этож вы, придурки, в словах прячетесь, друг другу дискурсом по ушам ездете,
нам это ни к чему, уж простите за хвастовство


Жикаренцев писал(а):
В общем тактика и стратегия наших "западных партнёров", как говорит Путин, такая (речь, главное, идёт об Англии, там центр). Очерняй всё, что было хорошего в истории России, выдающихся людей превращай в дураков, монстров, похотливых животных, отъявленных грешников и пр., а всё что плохое представляй как настоящий, правильный, разумный, порядок вещей. Внутренних врагов представляй как умных, дальновидных, почти святых людей. Цель - лишить народ опоры на дух и перенаправить на ложный путь.




а Вам не кажется что время этих Вашех Гениальных Прозрений давно прошло?
и лицемерие прям и прёт от предательской душонки?



Жикаренцев писал(а):
Я заплакал, когда прочитал это: http://karlsonmarxx.livejournal.com/684007.html, особенно что касается влияния ЕГЭ. Что же они делают?



зашкаливающее количество лицемерия, причём

блеать, прекрасно осознавать, что вокруг пиздецовый пиздец давным давно, ничего не делать по поводу и публично плакать?


вы вообще, осознаёте, что провалились в Лимбо и с вами ваабще ничего не происходит уже много лет 5 наверное?


всё что вы за это время сделали, это несколько месяцев, никак не лет, и ни личного прогресса, ни общего нет, зато регресс есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ать-Два посвящается
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 22:59
Сообщений: 19
насчёт ЕГЭ, по секрету, доложу вам на ушко, Господа:

да похуй на людишек, вся эта кутерьма затеяна для единиц, чтобы хотя бы некоторые души таки развились и продвинулись,

люди рождаются и умирают, это порядок вещей, продвинутых ковать, для этого эпохи,

вот я постоянно должен вас с себя сбрасывать, вы цепляетесь, я и один, я и вместе
но вместе с теми, кто один



масса эта статистов, это ли не мужество, заставить массу статистов признать что они лишь статисты, причём это их собственный выбор,
осознание сего не меняет того что вы статисты, господа

хоть доосознайтесь что вы статисты, само по себе УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, вы в Лимбо, погребены заживо, можете лишь отыгрывать уже прожитое по кругу

осознание вообще сделает вас только циничнее, угрюмей и непроходимей

вы даже не представляете, насколько Русская культура отсталая от тех же США, причём они то развиваются, правда в сторону хищников, а вы

ну, в общем да, вы тоже развиваетесь, в сторону овец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB