Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:54 
Жикаренцев писал(а):
См. книги «Дорога Домой» и «Строение и законы ума».

В общем, картина будущего для нас создаётся нерадостная, а тут ещё один плохой знак: всё больше растёт беспредел и безнаказанность власть имущих по отношению к народу своей страны. А на дворе уже 2010 год…

Кажется, в обозримом прошлом лучше-то и не было?
Почему в человеческом обществе не работает принцип Сотой обезьяны?
Тупиковая ветвь?
Чудится мне, всё не столь страшно. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 03:27 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Не будет никакой войны в 2012 году.
Это никому не будет выгодно, слишком много потерь и разрухи, Россия ведь мощная держава, как и Америка, Англия, Франция и другие...
Моё мнение таково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Я же не говорю о войне в 2012 году, я говорю, что рядом с этой датой чуть ли не всегда возникала война, будьте внимательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 22:24
Сообщений: 90
Хьюстонский проект уничтожения России, Украины и Беларуси (онлайн видео отрывок передачи белорусского телевидения - было показано сразу по 3-м крупнейшим каналам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 09:29 
Androgin писал(а):
Хьюстонский проект уничтожения России, Украины и Беларуси (онлайн видео отрывок передачи белорусского телевидения - было показано сразу по 3-м крупнейшим каналам).
Похоже, коротка память у западных закулисных политтехнологов. Видать что-то их все-таки сильно прижало, что они даже из окопов повылазили и уже в открытую воюют. Бояцца.
Изображение


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 09:31 
Гарик писал(а):
Androgin писал(а):
Хьюстонский проект уничтожения России, Украины и Беларуси (онлайн видео отрывок передачи белорусского телевидения - было показано сразу по 3-м крупнейшим каналам).
Похоже, коротка память у западных закулисных политтехнологов. Видать что-то их все-таки сильно прижало, что они даже из окопов повылазили и уже в открытую воюют. Бояцца.
Изображение


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 22:24
Сообщений: 90
Гарик писал(а):
Похоже, коротка память у западных закулисных политтехнологов. Видать что-то их все-таки сильно прижало, что они даже из окопов повылазили и уже в открытую воюют. Бояцца.

А, может, все эти "рассекреченные" хьюстонские и гарвардские проекты по уничтожению русского народа - лишь спланированная затравка для масс, и пока мы, русские, мусолим эту тему - хозяева денег делают нечто совсем ужасное, по сравнению с чем "план далласа" - просто детские сказки??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А, может, все эти

Для того, чтобы мы подозревали собственное правительство в том, что оно работает на "запад". Многие люди ведь не понимают, что страной управлять сложно. И неизбежны ошибки. Они думают, что если что-то сразу не получается у правительства, надо его свергнуть. И тогда всё будет хорошо. :?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:45 
Androgin писал(а):
Гарик писал(а):
Похоже, коротка память у западных закулисных политтехнологов. Видать что-то их все-таки сильно прижало, что они даже из окопов повылазили и уже в открытую воюют. Бояцца.

А, может, все эти "рассекреченные" хьюстонские и гарвардские проекты по уничтожению русского народа - лишь спланированная затравка для масс, и пока мы, русские, мусолим эту тему - хозяева денег делают нечто совсем ужасное, по сравнению с чем "план далласа" - просто детские сказки??
Здесь важно не быть вовлеченным в эту информационную войну, на которую нас хотят спровоцировать, как я думаю. То, чему ты станешь сопротивляться начнет упорствовать. Но если ты являешься воронкой, центром, то любая война в тебе утонет. Ее засосет в воронку как спичку, вращающуюся на периферии. Ты много сильнее ее в таком случае и можешь вылечить ситуацию. Я читал здесь на форуме про интересные результаты медитаций "на власть.":)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 22:24
Сообщений: 90
http://kob.su/petrov - хорошая партия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 08:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Androgin писал(а):
http://kob.su/petrov - хорошая партия!
Насколько она хороша - сказать не могу.
А вот во всех видео лекциях Петрова я увидел несколько интересных идей:
1. О пирамиде управления.
2. Об отсутствии цельности образования.
3. Образ влияния идеологии на всё –> пятерня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Цитата:
Для того, чтобы мы подозревали собственное правительство в том, что оно работает на "запад". Многие люди ведь не понимают, что страной управлять сложно. И неизбежны ошибки. Они думают, что если что-то сразу не получается у правительства, надо его свергнуть. И тогда всё будет хорошо. :?


Правительству не обязательно работать на "запад". Оно может работать и на самоё себя. Электорату от этого ничуть легче не станет.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 07:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Androgin писал(а):
Гарик писал(а):
Похоже, коротка память у западных закулисных политтехнологов. Видать что-то их все-таки сильно прижало, что они даже из окопов повылазили и уже в открытую воюют. Бояцца.

А, может, все эти "рассекреченные" хьюстонские и гарвардские проекты по уничтожению русского народа - лишь спланированная затравка для масс, и пока мы, русские, мусолим эту тему - хозяева денег делают нечто совсем ужасное, по сравнению с чем "план далласа" - просто детские сказки??


Полностью согласен. Это делается для консолидации толпы внутри страны. собирают вместе сознание толпы и внимание ее отводят от реальной проблемы которая засела в кремле. Старый чекистский трюк, Создание общего внешнего врага, а
в это время тупо тырят нефть, газ, лес итд итп при этом ответственность за проблемы в экономике, которой нет (ведь легче тупо продать ресурсы, чем умом заработать, зачем им экономика...) переводят на закулису которой нет, и на всякие там якобы злые проделки внешнего врага. Имхо конечно. построят себе монополистическую структуру на уровне страны, и будут штамповать общество рабов, а средний (предприниматели) класс будет уничтожен:(

Хоть это и преувеличено немного мной, но так и будет, если никто не будет сопротивляться... тенденция именно такая:(

Такое ощущение что все спят в информационных лучах и не видят что происходит.

При совке за кордоном тоже враги одни жили, щас пытаются ту же самую тему просунуть. я бываю иногда за границей общаюсь с людьми простыми, ну нет там такого. там люди гораздо свободные живут, и им не понятно как мы не замечаем того что делает с нами кучка "Сталинистов параноиков" . это не видно, если смотреть телевизионные новости. а если не смотреть телевизор хотя бы год и вместо новостей смотреть то что творится вокруг, а потом опять включить телевизор и вникнуть в новости (как это сделал я) то весь спектакль а ля Брежневщина, станет виден.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Интересная статья попалась... может быть по теме... 2012
http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/na ... more-18063

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:08
Сообщений: 14
Откуда: Шымкент
Мне больше всего понравился вот этот сценарий 2012:

********************************************************************************************************************************
КИРАЭЛЬ: Позвольте мне начать эту тему с глубокой озабоченности: Всякий раз, когда будет вкрадываться страх, мои извинения будут звучать громко и ясно, ибо страх не является целью моей работы. Я хочу избежать его любой ценой. Три дня мрака - это не о страхе и панике, а о вознесении в Четвертое Измерение. Я вновь и вновь прошу прощения за тот страх, который мог бы возникнуть, и, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить вас к Вознесению. Переход касается Любви, и любой страх, какой вы чувствуете, - это то, что вы выбрали. Делайте разумный выбор, друзья мои, ибо Переход будет началом осознания пробуждения.

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс. Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода или Вознесения в Четвертое Измерение

Первый День Квантового перехода

В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения. Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху. Те из вас, кто читает эту работу, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Вы скажете себе: «Это именно то, что, как говорил Кираэль, должно произойти». Вам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план. Это пробуждение очень глубокой клеточной памяти, которая должна выйти на поверхность. Это придумано частицами света, чтобы убедиться в том, что каждый проходит через Переход, действительно исцеляя свои страхи. И вновь, так как вы столько времени живете в страхе, вы обычно делаете так много хороших вещей из страха. Исцеление ваших страхов – это часть замысла Творца.

Вот еще одна причина, почему вы должны пытаться справляться со своими нынешними страхами. Когда вы станете более опытными в обхождении со своими страхами и в их рассеивании, вы сможете лучше справиться с Переходом. Некоторые страхи, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, следующие: Оплачены ли мои счета? Останусь ли я в браке, и если нет, что я буду делать? Потеряю ли я все свои деньги от какого-либо глупого вложения? Они, конечно, очень реальны, но, взглянув на это в действительности, все, что вам нужно сделать – это лишь посмотреть в лицо проблеме и пожелать решать ее до достижения полной ясности. Догадайтесь, что тогда произойдет? Она всегда оказывается не таким уж страшным монстром, как вы думали. Фактически, проблема это становится, в значительной мере, на редкость сговорчивой. Именно поэтому я акцентирую внимание на том, чтобы вы вовремя завершили все свои нынешние проекты самообучения. Если вы научитесь наилучшим образом справляться со своими страхами, вы превратите Переход в приключение, а не в кошмар. Повторенье – мать ученья.

Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.

Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов. Все это уже распланировано, и Она знает, как далеко пойти, чтобы не сбиться с курса окончательно. Таким образом, это будет одним из ваших самых первых ориентиров: появление массового смятения, за которым последует настоящее громыхание Матери Земли, или сдвиг земной коры.

Перед этим событием у вас произойдет ряд землетрясений. Землетрясения к тому времени станут почти привычными. Я не говорю о мощных землетрясениях силой восемь или девять баллов по школе Рихтера, а о пятибалльных, шестибалльных и слабее, ибо Мать Земля будет показывать, что Она готовится. Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия вашего измерения переходит от Третьего к Четвертому, и Фотонная Энергия уже начинает поглощать Землю, Она подготовит почву для Своих последних вращений через Третье Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день вам будет, без преувеличений, трудно находиться в вертикальном положении. Не паникуйте! Разве вы не знаете, сколько раз необходимо напоминать вам об этом? Пожалуйста, не паникуйте! Если вы не впадете в панику в эти первые несколько часов, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен Земли начнут уменьшаться.

Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, вам не придется больше видеть много солнца, пока вы не выйдете из этой части Перехода.

В это время начнет проявляться вызывающее трепет пробуждение. В зависимости от ваших экстрасенсорных способностей, ваши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с вами. Это даст вам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Моя Правда говорит мне о том, что это слово следует писать заглавными буквами, ибо то, что я вкладываю в него, – очень важно.

Второй День Квантового перехода

Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас. В это время вы будете устанавливать связь с другими сущностями, не углеродного типа. Вот еще одна причина того, почему вы не можете проводить свою жизнь, основываясь на страхе: Вы столкнетесь с тем, что окажется одним из ваших самых величайших испытаний. Все, что вам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Вам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, ваше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

Третий День Квантового перехода

На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

Не будет смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, что Творец принес как свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть земного населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

После Квантового Перехода

Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, что вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.

Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат вас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.

В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе.

Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени. У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут. Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог. Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом. Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания. У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.

В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность Вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?». Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ! Паниковать испытывать деструктивные эмоции будут те кто останутся на другом берегу низкочастотного ложного уходящего мира которой подлежит утилизации ... Ну а белых одухотворённых людей ждет прекрасное духовное зарождающееся устройство мира.

PS. XXI век начался приходом новой эры Водолея, влекущей за собой неизбежное перерождение сознания. В каком русле произойдет изменение человека? В сторону киборгизации или совершенствования собственных возможностей – развития интеллекта, памяти, физических возможностей, усиления сверхчувственного восприятия. Об этом нужно задуматься уже сейчас. Ведь развитие новых технологий не стоит на месте и все больше и больше набирает обороты. Еще 20 лет назад никто из нас не знал, что такое Интернет и мобильные телефоны. Никто не мог подумать о клонировании и создании искусственного интеллекта. На очереди нанотехнологии и создание электронного человека. Выживет ли при этом человек? Перед нами встает множество вопросов. Не произойдет ли вырождения человека как вида? Ведь в течение истории существования планеты, были уничтожены тысячи видов животных и растений, вырублены десятки тысяч гектаров леса, отравлены и высушены сотни рек. В погоне за технологическим развитием, в опасности человеческая личность и сам человек. Появились новые болезни, увеличивается уровень стресса, мы становимся все более и более уязвимы. Физические возможности человека уже почти исчерпаны, и большинство мировых рекордов не обходится без допинга и психотехник. Поэтому усиление возможностей организма не обходится без различных стимуляторов и программ. Рождаются новые дети индиго, но готовы ли они к восприятию новой цивилизации? Не иссякнет ли источник энергии, данный нам Богом, и не атрофируемся ли мы в своем развитии? Не уничтожит ли киберкультура литературу и искусство? Не станет ли наше сознание целиком программируемым? Робота можно научить думать, писать стихи, музицировать, но нельзя подвигнуть вдохновению и воссоздать настоящие эмоции. Но и они поддаются контролю со стороны общества и отдельно взятых личностей. Усиливается воздействие различных пси-технологий и техногена. И все это, несомненно, требует возникновения нового мышления. Этот вопрос особенно важен в условиях Квантового перехода. И хоть многие сомневаются в его неизбежности, но этот переход неизбежно должен произойти в сознании людей. И об этом должен задуматься каждый!

*********************************************************************************************************************************

Источник с красочными картинками: http://rusbiz.clan.su/blog/master_kirae ... 01-07-5080

P.S. Кстати чем то перекликается с эпизодами из сказочного фильма "Аватар", где местные аборгены На'ви, действительно были одним целым со своей планетой

Что Вы думаете про все это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB