Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:49 
После Вашего, Змей, сообщения, потоком полились слёзы. Вдобавок, в тот вечер моя чёрная кошка упала из окна, когда я была на работе. Она всё лето меня лечила, была рядом, когда я проживала негативы, моя умница-кошка реагировала синхронно на мои проживалки, маленький пушистый якобы глупый зверёк. Но вот с дачи вернулась мама, которая её не любит и такая хрень случилась. Я вернулась, а меня один кот встречает. Я не сразу поняла, немного поискала по квартире, а чувства подсказали, что её дома нет, нашли её у подъезда. Сейчас она лежит под диваном, выживет навряд ли. Но кошка кошкой, а птица птицей. Через эти водные потоки я снова прожила свои подростковые эмоции, тот период, когда самые близкие вместо любви кормили меня лицемерным презрением. Короче за сутки мне удалось заново всё пережить. Это удивительно, как подростки умеют отключаться от негатива, какой-то особый механизм выживания. Я даже и не понимала по сути, через что прошла. И замечательно, что на повторные проживалки ушёл лишь один день. Только кошку жалко.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Птица писал(а):
Вдобавок, в тот вечер моя чёрная кошка упала из окна, когда я была на работе

Наверное, Птица, Ваша кошка показывала Вам, что нечего ходить по краю карниза без страховочной веревки - можешь расшибиться. Или улетать как воздушный шар, которым не умеешь управлять, в расширенное сознание, не подстраховав себя якорем с Землей, - можешь не вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:28 
Змей писал(а):
Птица писал(а):
Вдобавок, в тот вечер моя чёрная кошка упала из окна, когда я была на работе

Наверное, Птица, Ваша кошка показывала Вам, что нечего ходить по краю карниза без страховочной веревки - можешь расшибиться. Или улетать как воздушный шар, которым не умеешь управлять, в расширенное сознание, не подстраховав себя якорем с Землей, - можешь не вернуться.

Наверно, Змей, я не просила думать за меня и мою кошку.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:38 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица:) здрасте:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Птица писал(а):
Наверно, Змей, я не просила думать за меня и мою кошку.
Да я не думал, мне показалось. Извините, если что не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:46 
Александр писал(а):
Птица:) здрасте:)

Привет! :roll:
А у меня сегодня кошка выбралась из-под дивана и попила воды. Тоже ведь радость, пусть и маленькая.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:30 
Змей писал(а):
Наверное, Птица, Ваша кошка показывала Вам, что нечего ходить по краю карниза без страховочной веревки - можешь расшибиться.

Снаряга дорого стоит, буду осторожней. Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:43 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птица писал(а):
Александр писал(а):
Птица:) здрасте:)

Привет! :roll:
А у меня сегодня кошка выбралась из-под дивана и попила воды. Тоже ведь радость, пусть и маленькая.


будет жить, наверняка.
только к доктору её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Ната писал(а):
Птица писал(а):
Александр писал(а):
Птица:) здрасте:)

Привет! :roll:
А у меня сегодня кошка выбралась из-под дивана и попила воды. Тоже ведь радость, пусть и маленькая.


будет жить, наверняка.
только к доктору её.


У меня тоже кошка уже начала сама пить... Отнесли её к ветеринару... а он укол...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Птица писал(а):
Снаряга дорого стоит, буду осторожней. Спасибо.

Не, ну если Вы в космос хотите улететь или Джомолунгму покорить, то да - на снаряжение и на инструкторов придется раскошелиться. А если просто там взобраться на пригорок, то можно ногами, руками и подручным материалом воспользоваться. Главное "ворон не считать", а то можно потерять равновесие и е....ться, как кошка. Я тоже думаю что она выживет, просто предупредите ее, что одну из девяти жизней она уже использовала :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 16:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Сейчас она лежит под диваном, выживет навряд ли.

Жаль кошечку. Дай Бог, чтобы выжила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 05:30 
Птица писал(а):
Каждый день радость, оттого что ты такая как есть, оттого, что заебалась жить с оглядкой, оттого, что прошла блок предательства, оттого что смогла, бля, смогла сделать то, чего раньше не делала,пусть и через животный не поддающийся контролю страх и ужас, оттого что тебе пофигу, что эта грёбаная монада имеет свойство переворачиваться, оттого что это прикольно, когда она переворачивается, и просто оттого, что хочется жить в любом из нормальных человеческих состояний, даже оттого, что ты умеешь злиться, оттого что ты никого не обязана любить, особенно безусловно.

Очень сожалею об этих словах. Мне нельзя было так говорить. И читать психотерапевтические статьи тоже. :?
Уважаемые модераторы, пожалуйста, верните кнопку редактирования.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 07:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Птица - я не знаю по какой причине вы сожалеете об этих словах. Но я вашу радость понял, я и сам мог написать этот пост, потомучто проживаю это сейчас.
А теперь пишу о себе.
Да это не шаблонная прекрасная идеальная радость. ну и что - мне хочется наконец, выплеснуть наружу то что накопилось за жизнь, вылить обиды, свои претензии к жизни, поругатся от души, заявить о своем праве на желания на потребности, мне надоело прощать обидчиков и любить безусловно всех кто залазит на голову и обворовывает меня. Я ведь когда то должен увидеть то что у меня находится внутри увидеть и познакомится с собой.
Иногда становится стыдно, и хочется попросить у Бога кнопочку редактирования, чтобы подредактировать свою жизнь в прошлом. Подредактировать, чтобы гордится чистой(подредактированной об этом быстро забудем) жизнью, подредактировать, чтобы не было стыдно перед близкими и родными, чтобы не чувствовать себя виноватым, и не быть должным никому. Стереть все. Всю прошлую жизнь. Стереть и забыть, а потом видеть все то же в других и непонимать, и возмущатся, и осуждать - вот у вас такая неправильная жизнь, состоящая из неправильных поступков. Осуждать и не прощать, и не сочувствовать и не любить - этих ......... грязнуль.
Вот только нет кнопочки редактирования для сегодняшнего дня и для завтрашнего.
А завтра и я впрыгну в лужу и .................все по новой. Придется понимать, прощать, любить - вот только ли это будет от чистого сердца или для самооправдания........................
Не знаю я и не могу знать что будет завтра, мне бы сегодня пожить, и прожить день............................... А завтра будет завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 08:37 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птица, давай дружить!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB