Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:37 
Ната писал(а):
Птица, давай дружить!

Ната, мы наверно и так дружим, через форум. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 19:44 
2012 писал(а):
Птица - я не знаю по какой причине вы сожалеете об этих словах. Но я вашу радость понял, я и сам мог написать этот пост, потомучто проживаю это сейчас.

Дветыщидвенадцатый, нельзя называть Божественный закон грёбаной монадой, он этого не любит и с моей стороны это было крайне неосмотрительно. :roll: Как говорит наш общий знакомый, дочирикалась. Зато теперь тише мыши. :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 23:47 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птица писал(а):
2012 писал(а):
Птица - я не знаю по какой причине вы сожалеете об этих словах. Но я вашу радость понял, я и сам мог написать этот пост, потомучто проживаю это сейчас.

Дветыщидвенадцатый, нельзя называть Божественный закон грёбаной монадой, он этого не любит и с моей стороны это было крайне неосмотрительно. :roll: Как говорит наш общий знакомый, дочирикалась. Зато теперь тише мыши. :?


Закону все равно!!! Он безэмоционален ))
Ну и, как мне кажется, Б-г не без чувства юмора все же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 02:00 
Ната писал(а):

Закону все равно!!! Он безэмоционален ))
Ну и, как мне кажется, Б-г не без чувства юмора все же.


Юмор Бога иногда бывает весьма чувствительным. :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 08:47 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Ната писал(а):

Закону все равно!!! Он безэмоционален ))
Ну и, как мне кажется, Б-г не без чувства юмора все же.


Юмор Бога иногда бывает весьма чувствительным. :cry:

А может все возвращается бумерангом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:56 
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:11 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.

Спасибо, Птица. Бог с вами, не нравится вам такое видение, не берите. А ваши обвинения забери тоже, уж точно они мне ни к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
Птица писал(а):
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.

Спасибо, Птица. Бог с вами, не нравится вам такое видение, не берите. А ваши обвинения забери тоже, уж точно они мне ни к чему.
Ваши защиты хороши. Наличие защиты показывает, что ее обладатель не обладает такими качествами как доверие к себе и жизни. Он готов продолжать защищаться, теперь уже от всего, что так или иначе вторгается в его мир. Но чем настойчивее идут толчки снаружи, тем вернее сигнал, что пора меняться. Хватит сидеть в коконе. Пришло время из гусеницы превращаться в бабочку. Расправить крылья и взглянуть на мир по новому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:27 
Гульчитай, в случившемся Вы уж точно не причём. Так что бумеранг Вам в руки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:28 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
София писал(а):
Гульчитай писал(а):
Птица писал(а):
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.

Спасибо, Птица. Бог с вами, не нравится вам такое видение, не берите. А ваши обвинения забери тоже, уж точно они мне ни к чему.
Ваши защиты хороши. Наличие защиты показывает, что ее обладатель не обладает такими качествами как доверие к себе и жизни. Он готов продолжать защищаться, теперь уже от всего, что так или иначе вторгается в его мир. Но чем настойчивее идут толчки снаружи, тем вернее сигнал, что пора меняться. Хватит сидеть в коконе. Пришло время из гусеницы превращаться в бабочку. Расправить крылья и взглянуть на мир по новому.

Умница! Теперь и вы их замечаете :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
София писал(а):
Гульчитай писал(а):
Птица писал(а):
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.

Спасибо, Птица. Бог с вами, не нравится вам такое видение, не берите. А ваши обвинения забери тоже, уж точно они мне ни к чему.
Ваши защиты хороши. Наличие защиты показывает, что ее обладатель не обладает такими качествами как доверие к себе и жизни. Он готов продолжать защищаться, теперь уже от всего, что так или иначе вторгается в его мир. Но чем настойчивее идут толчки снаружи, тем вернее сигнал, что пора меняться. Хватит сидеть в коконе. Пришло время из гусеницы превращаться в бабочку. Расправить крылья и взглянуть на мир по новому.

Умница! Теперь и вы их замечаете :D :D :D
почему теперь то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:24 
Птичка, здравствуй!
Птица писал(а):
Милая Гуля, у меня кошка уже на лоток ходит, правда пока ещё кровью, кот третий день ничего не ест, а Вы, блядь, всё о каких-то бумерангах, видимо, Вы реально не птица.
Она не жертва, в отличие от тебя, Птичка.
Обрати внимание, как ты здесь стараешься сделать виноватой Гулю. Уменя тут беды сплошные...., а вы тут...
Это твоя жертва так манипулирует другими, стараясь зацепить их за чувство вины, чтобы оставаться в тебе жертвой по прежнему.

Я не грублю, пойми правильно.
Как мне показалось со стороны, ты цепляешься за свое состояние жертвы всеми своими коготками.
Я страдаю и это благородно.. Я достойна уважения\сострадания\любви\внимания и т.п. а вы такие сякие мне ничего не даете.
У меня тут беды сплошные, а вы неблагодарные..никакой от вас пользы.
И на эту твою наживку откликнулось вон уже сколько людей.
А так бы закрыть тебя в какой-либо комнате одну, наедине с твоей Жертвой и сидела бы ты там, пока не нашла бы сама для себя ответ на вопрос:
А чем мне так выгодна эта роль жертвенницы и страдалицы?
Ну что ты такого хочешь получить от других?
В каком виде?
Жертва получит всё в извращенном виде, вымогательством и насилием по отношению к другим, делая их виноватыми. Вот ты и получаешь.
Сейчас ты станешь защищаться, но ты попробуй не защищаться в этот раз. Попробуй не защищать свою Жертву и не искать ей подпитки извне.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:40 
Гарик писал(а):
Птичка, здравствуй!
[ Она не жертва, в отличие от тебя, Птичка.
Обрати внимание, как ты здесь стараешься сделать виноватой Гулю. Уменя тут беды сплошные...., а вы тут...
Это твоя жертва так манипулирует другими, стараясь зацепить их за чувство вины, чтобы оставаться в тебе жертвой по прежнему.

Я не грублю, пойми правильно.
Как мне показалось со стороны, ты цепляешься за свое состояние жертвы всеми своими коготками.
Я страдаю и это благородно.. Я достойна уважения\сострадания\любви\внимания и т.п. а вы такие сякие мне ничего не даете.
У меня тут беды сплошные, а вы неблагодарные..никакой от вас пользы.
И на эту твою наживку откликнулось вон уже сколько людей.
А так бы закрыть тебя в какой-либо комнате одну, наедине с твоей Жертвой и сидела бы ты там, пока не нашла бы сама для себя ответ на вопрос:
А чем мне так выгодна эта роль жертвенницы и страдалицы?
Ну что ты такого хочешь получить от других?
В каком виде?
Жертва получит всё в извращенном виде, вымогательством и насилием по отношению к другим, делая их виноватыми. Вот ты и получаешь.
Сейчас ты станешь защищаться, но ты попробуй не защищаться в этот раз. Попробуй не защищать свою Жертву и не искать ей подпитки извне.

Гарик, наверно, я много рассказала и видимо напрасно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:02 
Гарик писал(а):
Птичка, здравствуй!

Как мне показалось со стороны, ты цепляешься за свое состояние жертвы всеми своими коготками.

Гарик, Вам показалось. А мною проживается. Это немножко разные состояния. Если Вы заметили, все форумчане прореагировали по-разному,
кто-то по-умоведчески, кто-то по-человечески.
Вячеслав, спасибо за реплику, жизнь научила меня ценить интуицию Скорпионов.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:34 
И ещё, Гарик, если жертва идёт от сердца и без рефлексий... впрочем, Вы сможете прочитать об этом у ВВ.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB