Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:35 
То это уже не жертва. :shock: :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:15 
Гарик, Где Вы увидели жертву? Да, кувыркнулась, проплакалась и просопливилась, да, неприятно, жертва где?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:10 
Цитата:
Гарик, Вам показалось. А мною проживается. Это немножко разные состояния. Если Вы заметили, все форумчане прореагировали по-разному,
кто-то по-умоведчески, кто-то по-человечески.
Т.е Гарик снова обидел. Не человечный он какой-то этот Гарик. :)
Птица писал(а):
Гарик, Где Вы увидели жертву? Да, кувыркнулась, проплакалась и просопливилась, да, неприятно, жертва где?
Я говорил о состоянии жертвы, а не о том, что Вы жертвуете что-то.
Если Вы называете все эти вещи геройством :roll: - дело Ваше.
Тогда геройство выглядит так по-Вашему:
Я кувыркаюсь, пускаю сопли, плачу и это замечательно. :)
Хотя, это действительно замечательно где-то внутри для несчастной жертвы. :)
Цитата:
И ещё, Гарик, если жертва идёт от сердца и без рефлексий...
Ну, если бы от сердца шло, тогда бы Вы в Гульчитай бумеранг не отправили. :lol: :lol:

У меня есть один знакомый старичок. Он ходит с костыликом и кряхтит от своих болячек. Ну мало ли старичков ходят с костыликами, но этот очень интересный старичок. Так вот, когда мы сним встречаемся, он всегда при встрече желает мне здоровья, иногда крепкого, иногда доброго. Вроде бы хорошо желает и я должен быть благодарен ему за это, но когда я на него смотрю, то такого здоровья, как у него мне не нужно. Разве может этот человек пожелать крепкого и доброго здоровья от чистого сердца, если у него самого его нет? :)
Так и здесь, Птичка. Если ты жертвуешь, что-то от сердца, то ты никак не можешь быть...сами допишите. Иначе это не сердечно как-то, а фальшиво, да и невозможно. :)
З.Ы. Пойми правильно. И не обижайся на меня, Птичка. :)
Желаю успехов тебе во всем и не слез горьких, а слез радости и смеха. И счастья. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:27 
Гарик, я тебе не верю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:35 
Птица писал(а):
Гарик, я тебе не верю.
Как знаешь. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:38 
Я очень давно не верю в розовые сопли.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:48 
Птица писал(а):
Я очень давно не верю в розовые сопли.
Верьте во что хотите. Мне не обязательно знать, о том во что Вы верите. Это Ваше личное дело.
Желаю успехов еще раз. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 07:23 
Всем доброе утро. Я о кошке. Носили в лечебницу, делали снимки, теперь колем уколы, она потихоньку начала есть. Кот снова распушил хвост и требует внимания и корма.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 07:55 
И о себе. Пытаюсь осознать случившееся, кое-что понемножку осязается. Очень благодарна всем за добрые слова .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 09:18 
Птица писал(а):
И замечательно, что на повторные проживалки ушёл лишь один день. Только кошку жалко.

Аккуратности ради следует заметить, что через день, 30 сент, была ещё волна слёз. Получается, что двойной волной проживалось.
А в минувшую субботу кузен помог выбрать сыну новую гитару и вечером перед отъездом играл на ней только для меня испанскую музыку и даже концерт Паганини. Я смотрела на пальцы бывшего скрипача и была благодарна судьбе за то, что у меня такой чудесный брат. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 18:10 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Всем доброе утро. Я о кошке. Носили в лечебницу, делали снимки, теперь колем уколы, она потихоньку начала есть. Кот снова распушил хвост и требует внимания и корма.

Рад за кису. Интересные создания - кошки. Я собираюсь летом завести себе кота, чтоб были помощники по уходу за ним, ибо работы много, иногда не успеваю даже в инет сесть. :)

А у вас, Птица, кошки обучены каким-нибудь командам?
Они вас понимают? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 19:20 
Практик писал(а):

А у вас, Птица, кошки обучены каким-нибудь командам?
Они вас понимают? :)

Я не знаю, они не разговаривают словами. Мы как-то по-другому общаемся, без слов. Хотя кошка, чтобы послушать речь, сама мяу-мяу начинает, эти зверики очень любят, когда люди с ними разговаривают.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 19:35 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Они-то не разговаривают словами, но по поводению можно понять, понимает вас кошка или нет. У меня был кот, рыжий, он понимал меня с полуслов, я ему скажу "отстань", он молча отходил и шёл на место. Если насрёт гле-попало, я ему объяснял, что надо срать в лоток, он опускал голову в пол и легонько посматривал на меня жалобной мордочкой, словно чувстовал вину. Это и есть когда кошка понимает вас. Я это имел ввиду. После рыжика попалась тупейшая кошара, которая даже на имя не могла откликнуться, а в глазах был ходор, дикость, пугливость и ещё много чего. Но всё равно я любил всех одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:57 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Вспомнила один из наших разговоров на форуме. Вы рассказывали о своей Любви.
Тогда я удалила свой текст, потому что не знала, как выразить свою мысль...

Это чужие слова, может быть, они подуйдут лучше моих...
...Раскрывайся. Обогащай свою Прекрасную Душу новыми качествами, новым пониманием, позволь истинной Любви разгореться в ней Небесным Пламенем, позволь себе вернуть Любовь. Не человека. Не события, а Любовь. Любовь- она ликует, она радуется, она трепетна и легка, она нежность, теплота, принятие, мягкость. Это Любовь...

http://www.youtube.com/watch?v=W0d8mH3wtkI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Это я ко Владимиру Александровичу ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB