Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:49 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
2012 писал(а):
Вера - а вы изменяли? А почему вы это сделали? А почему вы это не сделали? Ведь в жизни вам нравились мужчины? И они предлагали вам свою любовь? Почему да? Почему нет?

Скажу о себе.
Не всякие мужчины вызывают и вызывали у меня желание заняться с ними любовью. Поэтому я никогда не лишала себя этого удовольствия, уж если желание возникало, особенно если мужчина уж так старался и стремился к близости. Химия такая упрямая штука. Вот если тянет к человеку - хоть тресни..
Банальное слово измена. В данном случае банальна. Если это феерическое удовольствие для двоих, какая же это измена?!
Для меня измена это когда люди живут на два дома, постоянная связь годами. А если так... солнечная вспышка страсти - то нет. Это не измена.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:57 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Vera писал(а):

А теперь по теме.Мужчина должен быть окутан(не путать с "повязан")женщиной,тогда он спокоен,силен и ему легко и просто делать свои мужские дела.Для этого он и приходит в жизнь.


Наверное, это когда мужчина и женщина - половинки, когда они находят друг друга, мужчина знает это его женщина навек, его судьба, его жизнь и вот она рядом, он окутан ею. Да, тогда он непобедим.
Но чаще всего мы проживаем жизнь не с "нашими" партнерами и половинами, отсюда и раздрай, и разочарование, и вечная неутоленность душевная и физическая.

:cry:
Я согласна с Буниным который сказал, что в сущности мы живем только одним, надеждой на долгожданную встречу... кому-то везет, кому-то нет..

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Ольга Литовченко писал(а):
Если женщина "в себе", если ее не мучают комплексы или желание доказать что-то миру, даже в свидании на одну ночь присутствуют и секс, и любовь, и Любовь.

Ну вот да, как то так. Так и бывает. Нет чувств -нет секса. Мужчины должны были бы быть рады вот такому открывшемуся для них факту.

Но есть еще другие женщины и другие мотивы. к сожалению.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Я написала о состоянии любви,оно общее для двоих(мужчины и женщины).Если только один любит,то это не любовь вовсе,у Владимира Васильевича об этом хорошо написано.

2012-му:я вас скоро бояться буду,вы мои слова часто как-то превратно понимаете.На прямые вопросы про меня отвечать не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 07:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ещё раз про Любовь:
xxx: Здравствуй, милый!
yyy: дря
xxx: Уже первый час, а ты все на работе... Что-то случилось, зайка?
yyy: да б$%. Мозг уже свернул. Все что написал за выходные - не компилится и падает. Эксемели не валидируются, скрипты все с синтакс еррорами. Лайаут в жопе. А главное - ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
yyy: Я же на выходных все отладил...
xxx: Любимый... Только не обижайся, ладно?
xxx: Возможно дело в том, что после того как ты отрубился под утро в понедельник... я взяла твой лаптоп и кое-где поменяла английские буквы "С" и "c" на русские "С" и "с"...
xxx: ПОТОМУ ЧТО НЕХУЙ РАБОТАТЬ ВЫХОДНЫМИ, ТРУДОГОЛИК ХЕРОВ
xxx: Так что приезжай домой, у нас сегодня котлетки...
yyy: Сссука бессердечная.
yyy: Выезжаю.
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:24 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Я написала о состоянии любви,оно общее для двоих(мужчины и женщины).Если только один любит,то это не любовь вовсе,у Владимира Васильевича об этом хорошо написано.


Vera, я немнорго запуталась, и поэтому сомневаюсь, что чтобы любить, необходимо чтобы любили двое и одновременно.
Вчера в медитации увидела себя как Планету. И поняла у меня есть все все, чтобы стать счастливой. Сначала растерялась, что мне делать с этим богатством...я же раньше была убеждена что не могу радоваться потому что у меня нет этого этого и этого. А оказалось, что оно всегда было у меня. это меня не было здесь.
Как быть с мужчинами еще не знаю :D . Мне пока и так хорошо в моем царстве-государстве. И вижу теперь себя шамоханской царицей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Цитата:
И еще об измене:думаю,что изменить кому-то нельзя;изменить или не изменить можно только себе.

Вера - а вы изменяли? А почему вы это сделали? А почему вы это не сделали? Ведь в жизни вам нравились мужчины? И они предлагали вам свою любовь? Почему да? Почему нет?


Цитата:
2012-му:я вас скоро бояться буду,вы мои слова часто как-то превратно понимаете.На прямые вопросы про меня отвечать не хочу.

Да Вера, я не буду вас заставлять отвечать на прямые вопросы о вас.
Но вкратце я могу перечислить варианты.
Вы не изменяли - потомучто в вашей жизни все пронизано любовью, ваш муж носит вас на руках, целует, обнимает, ласкает, ваш мужчина удовлетворяет вас во всех отношениях. Вы Женщина и летите по жизни на крыльях Любви.
Вы не изменяли - Потомучто Мужики которые это делают - козлы, А Женщины. ............ А вы не хотели быть похожими на них.
В вашей жизни были предательства - и вы не хотели соприкасаться с этим, с этой болью.
Вам изменяли - но вы не захотели изменить - потомучто счет был бы ничейным и у вас не было поводка для управления вашим мужчиной(так мифический поводок, вина называется).
Наверное есть еще множество вариантов. Но ваш вариант ответа - нужен вам, чтобы выйти на ваш блок или страх, если такой имеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Гульчитай писал(а):
Как быть с мужчинами еще не знаю :D . Мне пока и так хорошо в моем царстве-государстве. И вижу теперь себя шамоханской царицей :)

Надеюсь мужчины там не в темнице? Или в гареме? :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Гульчитай:видеть себя шамоханской царицей,а мужчины рядом нет?Мне кажется,надо сначала увидеть рядом мужчину,а потом и в шамоханскую царицу играть можно.

2012-му:какой вы упрямый.Ладно,напишу немного о себе(чтобы вы не разжигали свое воображение).Если говорить об истории,с которой я начала тему,то там обошлось без измен:я не изменила ни мужу(в общепринятом понимании),ни себе.Муж меня на руках не носит,сама стараюсь ходить.И вообще,в бытовом плане жизнь у меня,как у всех.
Только,2012,не приставайте лишнего,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Вера - я действительно упрямый. Ответы - я не просил вас отвечать для меня. Ваши ответы на мои вопросы нужны вам, если вопросы пустые, то они пролетят мимо, если нет - то они могут вам помочь. А ваши ответы - я и сам могу их придумать за вас, в меру моей ............... обознанности.
Вера - не обижайтесь на меня. Я постараюсь не приставать лишнего. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
[
/quote]Да, если женщина любит, она может держать над этим мужчиной Обережный Круг.
Конечно, если она это знает и умеет...[/quote]

Когда любовь приходит и появляется пара,все происходит само собой,ничего делать специально не надо.Женщина окутывает мужчину снаружи,а мужчина согревает,защищает женщину изнутри.
Просто Ее Величество Любовь приходит не ко всем.

И вот еще:если женщина дает мужчине силу,он от нее никуда не уйдет.Если мужчина дает женщине волю,она от него тоже никуда не уйдет.Я говорю о мужчине и женщине,которые дорожат друг другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
я не изменила ни мужу(в общепринятом понимании)

Ещё больше не понятно. В общепринятом понимании не изменили, а в каком-то другом изменили? Мне кажется, понятие измены у разных людей может отличаться.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Прямо,как в "желтой прессе".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Vera, что-то меня цепляло в ваших постах, что, нащупать не сразу получилось. Сейчас мне увиделось в ваших постах, в ваших размышлениях и словах желание отгородить свое мнение, поставить его в некие рамки и ощущение что речь идет о исключительных людях. Но по большей части в реальной жизни все совсем по-другому. И даже ваша попытка не дать чужой мысли перейти какие-то границы ничего не исправит.
Все это только слова. Реальная жизнь - она разная, а не такая какой вы видите ее ну или хотите видеть.
..............
Стерла все что написала.. Это все равно что воду в ступе толочь. У каждого свой опыт и свое виденье. И это нормально. Если у человека есть внутри ограничения, то он будет все свои суждения окутывать массой всяких оговорок. Чтобы только туда не смотреть чесно, не видеть и не чувствовать. Это защита. И она очевидна.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Vera писал(а):
Гульчитай:видеть себя шамоханской царицей,а мужчины рядом нет?Мне кажется,надо сначала увидеть рядом мужчину,а потом и в шамоханскую царицу играть можно.


Почему бы не прочувствовать сначала любовь к себе? Чтобы не цепляться за мужчину. Это культ мужчины? Сначала мужчина потом я. Забавно. )))

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB