Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:50 
Гульчитай писал(а):
Птица писал(а):
Змей писал(а):
2012 писал(а):
Птица - вы действительно ПРАВЫ. Но я разговаривал о Чарли, отвечал на вопрос.
А вы начали рассказывать о Ангелах Хранителях. Нестыковка получилась. Я об одном - вы о другом.

Тебе бы так крышу сорвало, ты бы тоже везде Ангелов-Хранителей искал бы :lol:

С Вашего позволения, Змей, я немножко откомментирую Ваши слова. Это стопроцентная правда. И я только чудом жива осталась во многом благодаря Змеиному яду. Яд был чистый и побочных явлений на него не возникло. :oops: Змей мог бы стать психотерапевтом очень высокого уровня, у него это от Бога.

Птица, а когда Елена из Москвы вас спасала, это было До или После?

Это когда после ОВС меня по временному колодцу промыло и я в трехлетнем эмоциональном состоянии очутилась. И задним мозгом соображаю, что если ниже скачусь, то вообще соображать возможно нечем будет. :lol:
Ну я так быренько к телефону, так мол и так, мне три года, какие инструкции? Ну мне и рассказали, что помогают заземлиться мясо мужчины алкоголь. Ну я и выскочила из того состояния в возрасте 17 годков. А чё? Прикольно. В тот же вечер своевременно организовала себе и первое, и второе, и третье. Мдя. Заземлилась на полную катушку, разрешила себе разрешать, коза наивная. :roll: Не, братья карапузики, ну её нафик, эту машину времени. :lol: :lol: :lol: Пять лет назад это было. :oops: И давайте мою больную тему больше не трогать, плиз.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
И давайте мою больную тему больше не трогать, плиз.

Как скажите, Птица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 21:37 
Гульчитай писал(а):
Птица, а когда Елена из Москвы вас спасала, это было До или После?

А спасли меня исповедь и причастие, исповедь и причастие, исповедь и причастие. Зато теперь легко и ясно, и всякая шушера вокруг меня моментом разбежалась, которую раньше притягивала. Сразу стало ясно, кто есть кто. Хорошо жить с чистыми мозгами, намного лучше, чем раньше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 21:55 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Гульчитай писал(а):
Птица, а когда Елена из Москвы вас спасала, это было До или После?

А спасли меня исповедь и причастие, исповедь и причастие, исповедь и причастие. Зато теперь легко и ясно, и всякая шушера вокруг меня моментом разбежалась, которую раньше притягивала. Сразу стало ясно, кто есть кто. Хорошо жить с чистыми мозгами, намного лучше, чем раньше.

В моем окружении тоже стали появляться новые люди.Ощущение, что я вернулась Домой, когда впервые с ними встретилась. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:09 
Я тоже домой вернулась. Так здорово. Зимой по утрам слышать, как дворник скребёт лопатой снег, а вечером смотреть на световой веер на потолке, пробегающий от фар проезжающих машин, разговаривать о кошках с кассиршей в ближнем магазинчике, весь май через открытую форточку слушала перещёлкивание соловьёв, на аттракционах каталась, в тире стреляла, на выпускном у ребёнка со сцены речь говорила, какую-то грамоту за активное участие вдруг с какого-то перепугу вручили. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:13 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Я тоже домой вернулась. Так здорово. Зимой по утрам слышать, как дворник скребёт лопатой снег, а вечером смотреть на световой веер на потолке, пробегающий от фар проезжающих машин, разговаривать о кошках с кассиршей в ближнем магазинчике, весь май через открытую форточку слушала перещёлкивание соловьёв, на аттракционах каталась, в тире стреляла, на выпускном у ребёнка со сцены речь говорила, какую-то грамоту за активное участие вдруг с какого-то перепугу вручили. :lol:

:) Здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Птица писал(а):
С Вашего позволения, Змей, я немножко откомментирую Ваши слова. Это стопроцентная правда. И я только чудом жива осталась во многом благодаря Змеиному яду. Яд был чистый и побочных явлений на него не возникло. :oops: Змей мог бы стать психотерапевтом очень высокого уровня, у него это от Бога.

Птица, ну что Вы такое говорите, каким это таким чудесным образом я мог впрыснуть Вам яду через интернет? Вы приписываете мне то, что нет на самом деле, - какой из меня психотерапевт, если глубоко внутри я всей душой ненавижу 99% жалких эгоистичных людишек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 22:33 
Змей писал(а):
Птица писал(а):
С Вашего позволения, Змей, я немножко откомментирую Ваши слова. Это стопроцентная правда. И я только чудом жива осталась во многом благодаря Змеиному яду. Яд был чистый и побочных явлений на него не возникло. :oops: Змей мог бы стать психотерапевтом очень высокого уровня, у него это от Бога.

Птица, ну что Вы такое говорите, каким это таким чудесным образом я мог впрыснуть Вам яду через интернет? Вы приписываете мне то, что нет на самом деле, - какой из меня психотерапевт, если глубоко внутри я всей душой ненавижу 99% жалких эгоистичных людишек.

Змей, Вы умный, вот сами и думайте. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Мой давний пост с флешки.
Пост от души, размышления о смысле жизни. Образный рассказ.

Я заранее приношу извинения для людей которые очень хорошо разбираются в компах, я немного привираю для красоты рассказа.)))
У нас на работе когда то поставили новый комп. Мы так радовались ему. В нем был ТВ тюнер и мы смотрели кино в ночную смену. По началу комп работал очень хорошо, все в нем было прекрасно и видео и звук, он работал быстро и легко. Но потом в процессе его жизни у него появились проблемы, вирусы, которые тормозили его работу. Потом сгорело пару портов на материнской плате(Душе компа), и он перестал реагировать на некоторые внешние устройства. Потом начало конфликтовать ПО, програмки различных производителей враждовали друг с другом. Под конец бабахнуло грозой и чтото там погорело. В итоге осталась куча металлолома, которая вообще отказывалась работать. Подремонтировали.
Материнская плата глючила(Биос запускался через раз). В тюнере пропал звук, видео было, звук исчез(переустановили драйвера), помогло но иногда все равно тюнер работает постранному. Одним словом все как то не так, то звука нет, то он тормозит, то выключается, то ругается на своем языке, то он не берет флешку, то не отдает флешку, иногда просит перезапустить, иногда поганять вирусы, иногда расчесать жесткий диск (вычесать битые сектора) )))).
Когда то он свободным, легким, независимым, с полным набором всевозможных возможностей. Но в процессе жизни неблагоприятные факторы подпортили его душу, сделали ее невосприимчивой, замкнутой, и тормозящей. Я не знаю о чем мечтает наш комп, а мы мечтаем о том что он таки вылечится. Что подремонтируют его железо, и подправят Программное обеспечение, поставят ему такое, которое не будет конфликтовать, и ограничивать его возможности.
А может он мечтает тоже. Мечтает о свободе, любви и единстве, которым он был наделен с завода, о тех минутах счастья и любви, которые он пережил работая, как было задумано его создателями.
Интересно смысл жизни. Его изобретают как велосипед? Как его ищут? Или есть память о свободе, легкости, радости и любви, как в детстве? И тогда инстинктивно, подсознательно ищут эти состояния. Ищут то единство, которое было тогда…..
А для себя я думаю пересмотреть свое ПО.))) А делаю я это с помощью Антивирусника ОВС(вирусы ОУ). И время от времени я прогоняю себя на наличие вирусов ОУ. Иногда нахожу старые которые не нашел с первого раза, иногда нахожу новые, которые уже вновь успел подцепить после предыдущего ОВСа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Девять лет.
В моем городке три светлофора. Центральному из них посвящается.
Обычный перекресток со светлофором. Люди ходют туда сюда. Ктото послушно ходит на зеленый. Ктото бежит на красный. Как в жизни..... Красный ... зеленый. Можно нельзя. Сразу позже. Интересный момент в том как люди проходят перекресток, когда нужно пройти его по диагонали. Некоторые стоят и ругаются........ожидая два красных света. НУ вот он хочет идти вот так там где красный и потом опять красный. Ну хочет он так ))))))))). Непривередливые меняют направление и проходят на два зеленых)))))).
Есть еще варианты. Для прибаббаханых - идти на два красных и пусть мир подождет.
И для просветленных. Идешь по диагонали через перекресток................когда он совершенно пуст.
Перекрестки, правила, направление движения, желания.....
На перекрестке и в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB