Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Друзья, тайна Крыма раскрыта! Крым был создан искусственно для того, чтобы избранные могли соединять внутри мужчину и женщину, чтобы соединиться с Богом - это и есть Путь под названием Иисус Христос. Ведь Бог это Целое, состоящее из мужского и женского начал. Ниже приведена знакомая нам карта Крыма.

Вложение:
Карта Крым.jpg
Карта Крым.jpg [ 234.7 KiB | Просмотров: 5736 ]


До начала 18-го века на всех картах север находился внизу, юг - наверху, перевернём и мы современную карту, чтобы взглянуть на Крым глазами предков.

Вложение:
Карта Крыма перевернутая, север внизу.jpg
Карта Крыма перевернутая, север внизу.jpg [ 671.01 KiB | Просмотров: 6028 ]


И что же мы видим? Мы видим ПТИЦУ! РАЙСКУЮ ПТИЦУ!
Кстати говоря, на привычной карте, с севером наверху, а югом – внизу, в верхней части карты можно увидеть голову мчащегося коня с развивающейся гривой.
Продолжим, но уже с другими картинками.

Вложение:
Карта Крыма перевернутая, север внизу 2а.jpg
Карта Крыма перевернутая, север внизу 2а.jpg [ 290.02 KiB | Просмотров: 6028 ]


Ниже я привожу ещё картинки, более красочные и более наглядные.

Вложение:
Карта Крыма - Райская Птица 1.jpg
Карта Крыма - Райская Птица 1.jpg [ 177.67 KiB | Просмотров: 6028 ]


Вложение:
Карта Крыма - Райская Птица - 2.jpg
Карта Крыма - Райская Птица - 2.jpg [ 170.9 KiB | Просмотров: 5733 ]


Какие на полуострове места силы и как с ними работать, чтобы соединить в себе мужчину и женщину я вскорости расскажу, в этой теме или в другой специально созданной.
Как замечательно, что народ Крыма проголосовал за независимость и за присоединение к России! Как здорово, что Владимир Владимирович и правительство решились на присоединение Крыма к России!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 00:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир Васильевич, Спасибо за открытие!
Для меня Крым всегда был местом пропитанным особенным счастьем и радостью, с самой первой моей поездки. Четыре года назад, после того как я первый раз побывал на Фиоленте - появилось большое желание жить в Севастополе. А в прошлом году - у меня родилась мечта - создать рядом с Севастополем «светский» монастырь / медитационный центр / пространство свободы. Я время от времени про это думаю, пару недель назад - увидел это в деталях - два крыла - для женщин и для мужчин и место где они бы могли встречаться и появились идеи, как можно было бы собрать деньги на этот проект.
Теперь понятно - почему так тянет в Крым.
С интересом жду продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 18:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Я тоже хочу в такой монастырь.
Меня туда примете(как льготника :) )?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 18:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Владимир Васильевич, а каков был метод создания Крыма, по Вашему мнению?

1. Как из целого камня, отсекая всё лишнее?

2. Как цельную архитектуру из множества частей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Похоже, они могли создавать из Ничто, как, например, Саи-Баба создавал небольшие предметы. Они были боги, поэтому могли творить из Ничто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 04:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Поскольку не все читали книгу Эрос и Сатори (я именно там поместил нижеприведённые фото с поясняющим текстом - заказать её можно на сайте) и поскольку поверить в то, что полуостров Крым это искусственное образование, а не игра природы, трудно, приведу дополнительные доказательства того, что Крым был создан искусственно.
Начну с этой сделанной со спутника фотографии, которую несколько лет назад показала мне женщина по имени Елена Гончарова, она же и обратила моё внимание на то, что это портрет некоей женщины.

Вложение:
рис. 1 - Гераклейский полуостров в Крыму - на нём располагается г. Севастополь.jpg
рис. 1 - Гераклейский полуостров в Крыму - на нём располагается г. Севастополь.jpg [ 156.69 KiB | Просмотров: 5925 ]


На фото изображен Гераклейский полуостров - на нём располагается г. Севастополь. Что за женщина изображена на нём? Ответ в названии полуострова - это Гера, жена Зевса. Гера - Жера - Жертва - Жертвенность.

Вложение:
рис. 2 - Гераклейский полуостров в Крыму изображает женщину - Геру, она же Жера, Артемида, Ифигения, в христианстве Богородица.jpg
рис. 2 - Гераклейский полуостров в Крыму изображает женщину - Геру, она же Жера, Артемида, Ифигения, в христианстве Богородица.jpg [ 183.16 KiB | Просмотров: 5925 ]


Как видите, у Геры четко очерчено лицо: макушка, лоб, нос, рот, подбородок, горло.
Ниже фото Геры, но уже с грудями.

Вложение:
илл. 3 - Гера-Жера, Артемида, Ифигения, Богородица.jpg
илл. 3 - Гера-Жера, Артемида, Ифигения, Богородица.jpg [ 68.07 KiB | Просмотров: 5925 ]


А теперь всё тело Геры: живот - Кацивели, Алупка - пупок, Ялта - вагина (по аналогии с Ялда/Елда - член).

Вложение:
рис. 4 - Тело Геры.jpg
рис. 4 - Тело Геры.jpg [ 140.88 KiB | Просмотров: 5925 ]


На этом мы остановимся. Поверьте, мужчина в Крыму очерчен не менее четко, но об этом, как и том, как и где в Крыму соединяются мужчина и женщина, вскорости вы узнаете.
И ещё я хочу добавить. До меня дошла информация, что Крым подумывают превратить в игорную зону. Это опасно, можно потерять Крым как место, которое самим своим устройством и силами в нём содержащимися предназначено, чтобы направлять человека по Пути Иисуса Христа. Крым предназначен гармонизировать материальное и духовное в человеке, женское и мужское начала, и тем соединять человека с Богом, а если наводнить Крым страстями и алчностью игорных домов, его аура изменится и это может вызвать на полуострове Бог знает что: погодные аномалии, землетрясения, наводнения, национальные столкновения, разгул преступности, и т.п. См., например же, казни египетские...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
Мне кажется, это было решено еще в 2014 году. По крайне мере, я помню эту информацию.
Не знаю, какие источники вы считаете достоверными, но могу дать две ссылки:
http://classic.newsru.com/finance/21apr2014/crimeagamblinganddissipation.html
https://www.gazeta.ru/business/2014/04/21/6000169.shtml[url][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Тут мне пришла мысль: Если Крым был создан искусственно в тех образах, которые в нем имеются, то процессом создания этих образов и самой птицы нужно было управлять и направлять, а для этого нужно было видеть с высоты всё побережье Крыма. Следовательно, у предков были летательные аппараты (что образы пустыни Наска и подтверждают), либо они могли левитировать или отделяться от тел в тонких телах. Либо всё это вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
У Рюрика, который родился в Крыму в Херсонес Таврическом были потом виманы и вайтманы.А в мастерских Новгорода сделали карты и все что сейчас читается Чудиновым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 23:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Ночное небо в Крыму - это просто волшебное пробуждение Души...https://www.youtube.com/watch?time_cont ... LoWD7CMBC8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 18:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Демерджи.Крым.https://www.youtube.com/watch?v=ojivu6h3feI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, вот ссылка на плэйлист, здесь четыре последних фильма о Крыме:

https://www.youtube.com/watch?v=Gjx4OR5OXWA&list=PL88snH68m0tbfa0FavDXFlwTQU8GXOyBt

Планируется ещё один или два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 05:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Да, интересно, Владимир Васильевич.
Касательно создания полуострова, приходит на мысль то, что поскольку под водой полуостров похож, как говорят, на гриб, стоящий на ножке (которая когда-то может сломаться, и полуостров может уйти под воду), то, учитывая возможное подмывание водой, изначально он был похож на кусок пирога, который откуда-то вырезали в виде птицы (возможно даже из побережья Черного моря, чтобы не перемещать далеко) подняли и поставили конусом вниз, уперев в побережье.
Возможно когда-то найдется место, откуда вырезали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Восход над Храмом Солнца в окресностях Ласпи, Крым


Вложения:
GlM-ZaRTBtA.jpg
GlM-ZaRTBtA.jpg [ 217.34 KiB | Просмотров: 4481 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 05:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Христос родился в Крыму...https://www.youtube.com/watch?v=juzIpXSm59M... c 8-й сек. этого фильма можно также увидеть - завитушку на белом камне,маленький след - затёртый осколок былой красоты ...тщательно стёртой с этой непростой земли Феолента...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB