Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
А кто автор сего творения?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Вот такая статья нашлась про лабиринты в Карелии: https://cont.ws/@sage/652324

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Женщина по имени Юля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 11:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:56
Сообщений: 34
Откуда: г.Москва
Вложение:
IMG_20170712_22090352.jpg
IMG_20170712_22090352.jpg [ 176.29 KiB | Просмотров: 2900 ]
Лабиринт в Подольске тоже завершен. Хотя, не все камешки пока нашли свое место... Познаем друг друга...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 11:59 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Поздравляю. Ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Критский Аверинт.Гишпания.


Вложения:
IMG_20170818_091214.jpg
IMG_20170818_091214.jpg [ 219.27 KiB | Просмотров: 2803 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 21:36 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:56
Сообщений: 34
Откуда: г.Москва
Хочу рассказать о своих наблюдениях, как мой лабиринт влияет на мою жизнь. Построила его окончательно в середине июля сего года. После этого стали происходить интересные вещи в моей жизни. Я реально ощутила, что этот лабиринт не только как-то гармонизирует пространство и меня, но и устраивает мою жизнь. Он у меня Мужчина. Я его очень уважаю, как и всех мужчин во Вселенной... Я его слышу очень четко. В самом начале нашего с Лабиринтом познания друг друга, как-то, пошла к нему жаловаться на своего любимого мужчину, на что-то я тогда обиделась, сейчас знаю, что сама внутри себя раздула эту обиду. Иногда замечаю за собой такую реакцию, когда у меня мало энергии и когда не хватает близости. Захожу в Лабиринт и спрашиваю, что делать? и тут сквозь образовавшуюся пустоту в голове, вдруг пробивается четкая только одна громкая мысль: "Нечего ерундой заниматься, иди лучше борщ свари, сегодня ЭТО главное!". Я обалдела... Приняла послание... На выходе поблагодарила. Это просто один из эпизодов... Мозги вправляет конкретно. Еще, необыкновенные ощущения испытываю, когда в лабиринте обращаюсь к Богу... Это описать нельзя... Так вот. Мы с моим любимым живем уже более трех лет. Хотели оформить с ним брак еще 2,5 года назад, но все время возникали какие-то препятствия: то дети возражали и условия ставили, то проблемы с родственниками, то с отъездами, то какие-то сомнения, то кольца никак не могли купить, то проблемы с доходами. Т.е. процесс стал какой-то вялотекущий и неопределенный. Мы решили не торопить события, раз что-то не дает. Но после появления Лабиринта стало все само собой рассасываться. Дети успокоились, мы тоже стали мягче и внимательнее друг к другу. Ушли острые "углы" и требования, которые меня смущали. Он стал снова говорить о свадьбе. В августе мы купили кольца, в сентябре мы подали заявление, а в октябре расписались и душевно отметили это событие. В общем, как-то все мягко течет ... А мне - 64. Спасибо вам, дорогие Владимир Васильевич, Мариночка Геннадьевна и всем вам, дорогие форумчане. Мой дорогой муж тоже уже распознал силу Лабиринта и отправляет меня к нему уравновеситься, но сам пока наблюдает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 23:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Волшебство просто!
Я тоже знаю несколько похожих историй.
Лабиринты могучая сила!
После семинара лабиринты ума у меня чудеса с мамой происходят.
Спасибо Владимир Васильевич!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 17:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Крещенские Лабиринты

Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, здоровья и успехов в труде!
19-го января грядет праздник Крещение Господне! Праздник важный и весьма почитаемый на Руси до сих пор. В этот день на земле проявляется Сила, дающая человеку возможность соединить низ и верх, землю и небо. Напомню, как она работает.
Христа крестили в реке Иордан – если убрать гласные буквы и прочитать это слово наоборот, мы получим корень без огласовок НДР – НАДИР – низшая точка противоположная Зениту – высшей точке. 19 января на землю приходит Сила, позволяющая каждому человеку пройти в Надир, в низшую точку. Что за этим следует? Соединение низа с верхом, с небом – Путь наверх лежит через принятие низа!
Зачем нужно проходить в Надир, в самый низ? Чтобы поправить свою жизнь, отношения, решить мучающие вас проблемы, пройти блоки и набраться разума.
Где найти Надир? В лабиринтах под Петергофом - Надир находится в центре каждого лабиринта, здесь же происходит соединение с верхом, с небом. В лабиринтах проблемы решаются сами собой, нужно просто правильно поставить вопрос и войти в лабиринт с правильным умонастроением. Всему этому я обучаю.
В паре с Крещенскими Лабиринтами идет семинар Рождественские Лабиринты. Тем, кто решит пойти и на Рождественские и на Крещенские Лабиринты, скидка 30% на оба семинара!
Даты семинара:
Рождественские лабиринты: 6-го января – 19.00 – 2.00 7-го января.
7-го января – 12.00 – 19.00.
Крещенские лабиринты: 19 - 20 января, время - 19-го числа – 15.00 - 22.00,
20-го числа – 11.00 – 19.00.
Уютная, чистая, дешевая гостиница расположена в 5 минутах езды от лабиринтов.
Запись на семинар: Телефон – 8-911-110-6333
Адрес: shkolamira.spb@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:16 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:56
Сообщений: 34
Откуда: г.Москва
Надир пришел 7 января около полуночи.. Состояние необычайной пустоты в мозгу, расслабления и беЗконечного счастья... Я была счастливой дурочкой, у меня произвольно и плавно текли слезы счастья... Я стояла в центре лабиринта и была в состоянии парения, отсутствия веса тела, необыкновенной легкости... Меня слегка крутило сначала по часовой стрелке, потом в стороны, и затем, столько же времени (по ощущениям) - против часовой стрелки, но, при этом, не напрягалась ни одна мышца... Фантастика... Слов нет, одни эмоции... Хочу в Надир!!!! и там жить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Когда нет лабиринтов под рукой...я , начинаю рисовать их на листе бумаги.И сегодня ,я взял просто основу лабиринта - ВиЛа(три линии выходящие из серёдки) и как-то вышло так,что располагая эти вилы построчно и в шахматном порядке - проявился некий рисунок ,глядя на который я увидел СОТЫ, простые пчелиные соты...Тут меня осенило! - Соты построены Вилами! или Вилы строят Соты...(что такое Вила и как она действует в нашей жизни - можно прочесть в книгах Владимира Васильевича ).А в сотах, как правило, всегда есть Мёд или Мед ( медное царство?!).Также, на теле у пчелы ясно видно ТРИ ЗОЛОТЫЕ полосы и промеж них ДВЕ ЧЁРНЫЕ...Вот такая неожиданная связь основ строения лабиринта и пчелиных сот приключилась сего дня...


Вложения:
AAAAA.jpg
AAAAA.jpg [ 72.98 KiB | Просмотров: 1474 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 11:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
А я(когда глянула на эту картинку) сразу увидела яичницу :) (женский взгляд на вещи).
И после уже соты и лабиринт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:26
Сообщений: 69
Откуда: Москва
[quote="Жикаренцев"]Глядя на картинку, я вспомнил, что в детстве и в 70-е годы была игра, где шарик гоняешь по лиабиринту, чтобы попасть в центр. Неужели наши с умыслом выпустили эту игру? Очень может быть, посмотреть бы сейчас и вспомнить как был устроен лабиринт в ней.[/quote

Такой?


Вложения:
labirint2.jpg
labirint2.jpg [ 78.17 KiB | Просмотров: 971 ]
labirint3.jpg
labirint3.jpg [ 62.23 KiB | Просмотров: 971 ]

_________________
С уважением, Сергей / pretender.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабиринты.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:26
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Из книги "Круг Мироточивый"
http://old.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=5&manuscript=103&pagefile=103-0001

Тоже лабиринт?


Вложения:
labirint41.jpg
labirint41.jpg [ 338.67 KiB | Просмотров: 938 ]

_________________
С уважением, Сергей / pretender.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB