Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Иван, ты умеешь провоцировать и злить людей, как ты это делаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Прошу прощения Владимир Васильевич, увлекся, и благодарю за вопрос. В Иване злят его попытки вывернуться. Для меня очевидно что у Ивана чисто женская модель поведения - за слова отвечать необязательно. Иван нарушает правила мужского общения. На железный аргумент следует приводить еще более убедительный аргумент или соглашаться. А не говорить откровенную ахинею с недоумевающим видом как будто так и было. Таким образом оскорбляется мое мышление (я должен повестись на это?) - делает из меня дурака. Смотреть и видеть когда я веду себя по-женски. Вопрос: что будет если все всегда будут видеть во мне дурака - НЕ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ. Может быть я делаю многие вещи только для того чтобы меня воспринимали всерьез? Воспринимать в серьез - бояться? Что будет если меня не будут бояться? Вот тут холодок прошел... Надеюсь верная цепочка выстроилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Что будет если меня не будут бояться?


Вы свой авторитет хотите построить на страхе? Так легче управлять и контролировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Гульчитай, вы всюду вставляете свои глупые шаблонные вопросы в стиле "что стоит за вашим желанием делать так". Они не в вашей компетенции поэтому звучат от вас глупо. Не надоело? О себе пишите. П.с. Неужели вам кажется что ваши шутки в теме "анекдоты" сколько-нибудь смешные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:36 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Роберт Погосян писал(а):
Гульчитай, вы всюду вставляете свои глупые шаблонные вопросы в стиле "что стоит за вашим желанием делать так". Они не в вашей компетенции поэтому звучат от вас глупо. Не надоело? О себе пишите. П.с. Неужели вам кажется что ваши шутки в теме "анекдоты" сколько-нибудь смешные?


Первое желание, нагрубить и унизить. В вашем присутствии это у меня включается постоянно.

Придумавать за вас мотивацию вашей реакции, как вы это делаете за других, нет у меня в этом нужды.

Вам спасибо за подброшенный материал для работы над собой.

Ваши слова и оскорбления возвращаю вам. От вашей оценки свободна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Гульчитай, запишитесь к психиатору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:10 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Роберт Погосян писал(а):
Гульчитай, запишитесь к психиатору.

Роберт Погосян, для вас лично
ТОЛЬКО Я САМА РЕШАЮ ЧТО ГДЕ И КОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ.

Вы мне оказали одну услугу и в знак благодарности вы от меня лично в ваш адрес не услышите ни одного слова. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Вчера по телевизору показывали как поп-певицы возмущаются по поводу введения какого-то закона, запрещающего выходить на сцену в "слишком" откровенных нарядах и т.д. Одна певица говорила что у нее два разных костюма для выступления в России и в Украине. Также могут сам танец посчитать вызывающим, одна группа в знак протеста пела стоя и не двигаясь. И типа некоторые группы из Украины не приезжают на гастроли из-за такой жесткой цензуры... Понимаю, пропаганду гомосексуализма надо присекать, то что рассказывали артисты это помоему явно перебор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Гульчитай, а как же напоследок дать мне какой-нибудь совет и пожелать удачи?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Роберт Погосян писал(а):
Воспринимать в серьез - бояться? Что будет если меня не будут бояться?
Обнажается "жертва", чувствую ее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Иван, ты умеешь провоцировать и злить людей, как ты это делаешь?


Не возьмусь систематизировать разные способы, но внешне мне это очень напоминает корриду, в той части, что происходит на арене.

Я проявляю пустоту отрицания собеседника и его внутренняя борьба становится явной, желание победить толкает человека в эту пустоту и на меня, поскольку меня легче заметить.
И вот когда, по идее, должен произойти контакт со мной, то меня там уже нет, а есть пустота, с которой человек так не хочет встречаться...
Собеседника берёт злость, его "я" горит, превращаясь в золу... либо это "я" крепчает, со словами: "Уж в следующий раз я не попадусь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Обратила внимание на название темы ОПАСНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ и развернувшийся процесс между ребятами...говорят как корабль назовешь так он и поплывет :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:09 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван, спасибо за пояснение. Как камень с души свалился. Стало легче))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Так же в Иване бесит то, что он выскочка - определенно моя черта. Такое ощущение что ты, Иван, нахватался верхушек и теперь козыряешь характерными выражениями. Услышал звон, называется. Дальше идет картинно обставленная формулировка обходящая мимо суть и годная лишь для поверхностного восприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Если перефразировать твое последнее сообщение получится примерно следующее: в людях есть часть, которую можно назвать тупой, скользкий, лживый, считающий что он хитрый червяк. И она конечно же отрицаемая. Если выставить эту часть, собеседник видит ее и его кроет. Вполне поддается элементарной логике... Далее ты пишешь что "контакта с тобой уже нет". Он есть. Этот червяк и есть ты по большей части. Уверен что у тебя нет и небыло друзей - нормальных мужчин. Для мужчин неприемлема ни такая форма общения, ни такие знакомые, поверхность которых по большей части занимает скользкий лживый... Забавно, что спустя столько лет работы над собой не видишь этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB