Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размер члена
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 09:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
когда-то я озвучил эту проблему на семинаре. Женской половине участников было предложено высказаться по этому поводу. Женщины, надеюсь искренне, стали приводить разные контраргументы в пользу того, что эта проблема скорее надуманная. Меня подотпустило тогда. Так вот, если это действительно так, интересно вот что: кем и сознательно ли был запущен процесс этой пропаганды относительно больших членов, если конечно это всего лишь насажденная мысль. К чему ведет понятно - к ослаблению мужчин. Наверное и женщин (неудовлетворенность?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Роберт, выскажу свои мысли по этому поводу.
В нашем мире сейчас таких стереотипов достаточно много, женщин запихнули в стандарты 90-60-90, шаг в сторону большего размера чреват для женщин многими и многими проблемами. Женщин запихнули в рамки если ты сексуальна - значит ты блядь. Ну и самое основное - на женщин возложили всю ответственность за грехопадение мира, ну историю с яблоком и Адамом слышали не раз. Ну хоть чем-то же женщинам нужно было все это компенсировать))) Вот и нашлась ахиллесова пята мужчины, потенция и размер члена, точечное такое попадание. И как женщина из своего опыта могу сказать, что не размер играет роль, отношение к женщине, если женщина рядом с мужчиной будет чувствовать себя любимой, нужной, защищенной, красивой ( вне зависимости от внешних данных) размер члена не будет играть никакой роли, тем более что все тело женщины - эрогенная зона, и помимо члена есть еще слова, руки и многое другое :P Я знаю пример из жизни когда в связи с болезнью у мужчины нет вообще никакой возможности пользоваться членом в отношении женщины. Уже более 15 лет, я хорошо знаю его жену, вы бы видели их отношения и ее счастливые глаза, и ни на один большой член она не променяет то, что она чувствует с этим человеком. Женщин просто нужно любить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
А еще Роберт у меня к вам есть вопросы скорее риторические, где бы вы сейчас были, если бы у вас был большой член, кем бы вы были, как бы жили...думаю что были бы последним отморозком при всем том наборе качеств которые я вижу...Думаю что размер члена делает вас человеком постепенно, медленно, но уверенно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Инна, на вопросы ответить затрудняюсь. А вот момент с 90-60-90 думаю вполне соотносится с историей про большие члены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Роберт, на всякий случай, может не знаешь. Члены, как и всё на свете подчиняется Закону нормального распределения. Так вот средний размер члена у европейца 13-17 см, диаметр - 4см. Если у тебя всё такое же или больше, значит пришла пора больше не париться, а заглянуть в ум. Если меньше, значит пришла пора прислушаться к сказанному тебе женщинами и открывать чувства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 06:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Владимир Васильевич, благодарю! Да, значит пришла пора больше не париться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Есть такая английская поговорка - "A little prick is not disaster if it belong to careful master" - "Маленький член - не бедствие, если он принадлежит заботливому мастеру" :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 07:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
"Мужской половой орган из двух букв – УМ". М. Задорнов.

- Да, у тебя длиннее и толще. Зато у меня тяжелее и я умею им пользоваться... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 10:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Похоже, Роберт, размеры тебя интересуют с точки зрения власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 06:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Да, действительно. Придает уверенность и очень нравится то, что могу при желании доставлять болевые ощущения членом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вот и осознавай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:39 
phpBB [video]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:51 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Роберт Погосян писал(а):
борьба сил света и сил тьмы... Это и т.п. может родиться исключительно в отрицающем уме-эго (добавлю, в воспаленной его части). Вы, любители эзотерики, лучше разберитесь со своей жизнью (с жалким существованием). Я вообще считаю, что вас следует отключать от форума в принудительном порядке, чтобы вы другим не мешали, не морочили голову.


Роберт Погосян, правда ваша, размер члена это именно ваша тема, вот ваши перлы здесь и размещайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 06:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Брошка, вы поступили как типичная сучка, которая старается ударить мужика по самому больному месту, каждая кусачая сучка знает как и хочет это сделать, когда нечем крыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размер члена
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Жикаренцев писал(а):
Брошка, вы поступили как типичная сучка, которая старается ударить мужика по самому больному месту, каждая кусачая сучка знает как и хочет это сделать, когда нечем крыть.
Ну, если Брошка – сучка, тогда я сучк.
Т.к. после хамства этого перца, у меня чесались руки написать тоже в этой теме что-то типа:
- Чем меньше головка – тем меньше в ней ума...
- Думать надо головой, а не головкой...
Но пока я собирался, Брошка озвучила мои мысли.

P.S. Кстати о птичках...
Роберт Погосян, то, что мысль материальна – это эзотерика или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB