Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 23:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Приснился ночью сон, я и близкие мне люди в путешествии, ходим по каким-то дворцам, развалинам. Я вижу мужчину голого с одной стороны его мать, с другой стороны жена. И у него на яйцах что-то такое, как белые капельки, некоторые уже белые, а некоторые еще прозрачные, типа зреют. Я говорю матери и жене, вы что не видите что у него на яйцах, мать отмахнулась, говорит подумаешь, выпачкался, а жена прислушалась, говорю смотри и начинаю доставать одну эту капельку, за ней тянется такой длинный хвост, говорю с этим нужно что-то делать, и мысль что это нужно все вытащить...Сон не дает покоя, нашла на что это похоже.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3304/tol ... e0fb298_XL

Греческая медуза, ее еще называют яичница, и во сне были развалины каких-то храмов дворцов, вспомнилась медуза Горгона...не могу только понять как этот сон применить в реале к человеку, что нужно сделать, что понять. Может у кого мысли какие придут. Насколько я поняла читая о медузах, что это стрекательные клетки, в которых яд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
http://zhikarentsev.ru/um/books1/slovo_ ... sut_obidy/
Похоже на то, что Обида засела в яйцах, обида на мать, мать отмахнулась во сне, потому что считает это все ерундой и придумками, так в жизни на самом деле и есть, а жена прислушалась, она может помочь, мужчина был во сне безучастен к этому всему, позвонила рассказала сон, первый раз послушал, второй раз сказал что занят, ощущение что не воспринимает, хотя обычно внимателен к моим словам, нужно жене рассказывать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Сообщив одной из участниц семинара ОВС о планируемом семинаре в Ставрополе Типы характеров на следующий день она мне рассказала сон)))
Она во сне искала свою подругу, с которой была на прошлом семинаре и собралась сообщить о ТХ, нашла ее мертвенно-бледную, потом увидела семинар, окружающая обстановка была времен средневековья, женщины были в длинных черных юбках и белых блузках, неизвестный мужчина начал убивать некоторых из женщин, убивал в область груди, и по белым блузкам хлестала кровь, очень много крови. Затем он сказал, что важно правильно их похоронить. Брал тела женщин и нырял в норы в земле, заполненные кристально чистой водой, нырял вместе с телами, его глаза были открыты и он смотрел на остальных участников семинара, и все показывал как правильно хоронить тела.

Когда она мне рассказывала этот сон, сразу вспомнились сказки с живой и мертвой водой, еще вода - чувства, кровь - откровения, нора в земле - вагина, кровь из груди - открытие сердца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB