Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 13:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Иван Нк писал(а):
Первая реакция была удивление, потом недоумение, затем беспокойство... Переговорный процесс в течение месяца не привёл к возвращению дочери в семью... То, что другая приёмная дочь осталась с нами, конечно, сгладило наши переживания.

А дальше, через пару недель, у нас с женой родился сын. Так и пережили.:)

Девятка спасла!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
"я" писал(а):
А то я тут перешерстил Форум за последний месяц, и ничего не нашел... Копать, так копать.
Для желающих поработать лопатой - копать можно начинать вот здесь.
Ах, Елена из Москвы, Елена из Москвы...
Вот от всей души Вам огромное человеческое спасибо за ссылку на видеосюжет. :)
А то я уж начал думать, что мой чердак окончательно съехал.
Я помню, чисто визуально, что был размещен какой-то сюжет.
Но его название "Как живет Норвегия", почти 1,5 часа просмотра...
Посмотрел помнится минут 5 – как-то меня это не вдохновило...
Плюс ниже был комментарий Ивана Нк... да и последующее развитие темы никоим образом не вдохновило меня на просмотр...
Вот так вот и прощёлкал клювом.
Э-хе-хе-хе...
Мда-с... походу придётся мне писать к своим всяким ссылкам и сюжетам какое-никакое описалово...
Прикольная практика получилась надо заметить.
Елена из Москвы писал(а):
Некоторые соображения по этому информационному поводу там дальше тоже есть.
Простите, Вы про эксперименты Милгрэма, Зимбардо и ЮЮ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
я писал(а):
Вы про эксперименты Милгрэма, Зимбардо и ЮЮ?
Ну, эксперименты Милгрэма или там Зимбардо, скорее, имеют отношение к... возможным иллюзиям :?: по поводу того, что если кто-то случайно (или в соответствии с заслуженной кармой :D ) проживает нынче в типа так называемой высоко-цивилизованной стране, то это вроде какбэ должно быть почти сто-процентной гарантией, что... они там уже почти и не люди совсем, а уже почти босоногие анделы с крылышками и сияющими нимбами вокруг головок. В таких... эээ... надеждах нет ничего... эээ... удивительного, очень, очень хочется верить, но... к реальности такого рода надежды, кажется, отношения не имеют.

А вот ЮЮ... это немного иная история, в настоящее время.
Раньше большая часть человечества была крепко привязана к родимой земле. Земля - это было... сильно. И не виртуальная "родная земля... под крылом, например, самолета" - а вполне реальная земля, которая носила, кормила, одевала, а потом и в себя принимала... навечно. Для её сбережения ничего не жалели - ни себя, ни детей... Земля же, кормилица. И никто особенно никуда не рвался... со своей земли. Ну, и там много ещё есть всего, разного, на эту тему.

Теперь всё несколько иначе. Правда, только на короткий взгляд, но... кто сейчас, типа, за землю держится? Эпоха Великих географических открытий сдвинула с места... на первый взгляд немногих, но с тех пор эта "лавина" перемещающихся по планете всё набирает и набирает обороты, "вытаптывая" регион за регионом (ну, или "прогрессируя"...).

И как прикажете их, ни к чему не привязанных, теперь... эээ... контролировать? Ну, вот к своим детям некоторые ещё... эээ... сильно привязаны. Правда, чайлд-фри там всякие и прочие "перспективные" общественные динамики тоже набирают обороты, но всё-таки пока что дети - это... как земля раньше, святое. А святое - это всегда очень мощный рычаг... эээ... контроля. Ну, и тут тоже много разных перспектив можно разглядеть, если... сил хватит, чтобы глядеть. У меня, например, хватает обычно на... свою зону ответственности. И, время от времени - ещё на что-нибудь. Но сегодня уже... эээ... всё. Пошла гулять, дышать "свежим" московским воздухом и... слабые мы существа, которые женщины... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Сергей Аввакумов писал(а):
Девятка спасла!)))

:D
Очень точное замечание!

Причём не только для конкретного случая. Как то завораживающе оно перекликается с постом Сани Ефимова про девятку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Инна Макаренко писал(а):
Я уже второй день об этом думаю))) 1 июня 23 года назад (5) у меня было венчание, а 2и 3 (5) свадьба, тоже 23 года назад...в разводе несколько лет...и все думаю что за период такой, эта 23 годовщина...чувствую что она играет какую-то роль...недавно оформили официальное развенчание в церкви ( мы в разводе несколько лет)...первая годовщина когда не поздравили друг друга с годовщиной...в этом году бывший муж собирается оформить официально новую семью...смотрю что какой-то перелом происходит через нее...через эту годовщину...а вот это не читала, что через пятерку в противоположность переход...теперь становится более понятно))) Спасибо!!!


Инна, есть конечно такой метод в нумерологии, когда, скажем цифры года складывают и получают некое значимое число, которое имеет смысл в этой самой нумерологии... В математике есть признаки делимости на 3 или 9, там тоже необходимо складывать цифры предлагаемого числа...
Но этот же подход, на мой взгляд, не подходит для выявления циклов. Хотя бы потому, что "срабатывает" на твою 5 только в десятеричной системе счисления, а в 12-ричной системе 23 выглядит так: 1В. Циклы же есть как есть, независимо от системы счёта.

Из описанной тобою ситуации мне больше видится цикл 3х8 (3 раза по 8), который вступил в завершающую стадию... Возможно, по его завершению, для тебя уже не будет тайн в такой сфере как "Семейная жизнь".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Иван Нк писал(а):
...цикл 3х8 (3 раза по 8)...

:lol: :lol: :lol:

Вот же , блин! Оказывается 8 со скобочкой это "круто".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:35 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Ну, как показало вскрытие, все мы не без греха...
А может Мир даёт знак? Ась?


Ну да, осознание собственной неправоты останавливает от определенных телодвижений и дает время посмотреть на себя любимую по-новому.
Что касается знаков, Мир их постоянно дает, только каждый видит свое.

Мне только одно непонятно, давно известно, что все на что человек обращает свое драгоценное внимание получает подпитку, силу, энергию и становится еще больше больше и больше.
Короче, замолкаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:10 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
И как прикажете их, ни к чему не привязанных, теперь... эээ... контролировать?
Ну как, как... Также как и раньше: Деньги, Власть, Секс.
Всё больше давление, всё изощрение...
Елена из Москвы писал(а):
Правда, чайлд-фри там всякие и прочие "перспективные" общественные динамики тоже набирают обороты, но всё-таки пока что дети - это... как земля раньше, святое. А святое - это всегда очень мощный рычаг... эээ... контроля.
Святое <=> Главное.
Чуть сместил акцент в Главном, чуть рихтанул – и какой эффект, просто загляденье.

Связка у С. Данилова чакры – варны ну просто цимус в этом контексте.
Елена из Москвы писал(а):
... слабые мы существа, которые женщины... :D
Мне бы столько слабости :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Брошка писал(а):
Мне только одно непонятно, давно известно, что все на что человек обращает свое драгоценное внимание получает подпитку, силу, энергию и становится еще больше больше и больше.
Совершенно верно.
На погань, выразимся мягко, необходимо обращать самое пристальное внимание.
И не только своё, личное, а и как можно большего количества людей.
И с подробным разбором – кто, что, зачем и почему, и "а что будет, если...", а если так, а если этак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:18 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
я писал(а):
Брошка писал(а):
Мне только одно непонятно, давно известно, что все на что человек обращает свое драгоценное внимание получает подпитку, силу, энергию и становится еще больше больше и больше.
Совершенно верно.
На погань, выразимся мягко, необходимо обращать самое пристальное внимание.
И не только своё, личное, а и как можно большего количества людей.
И с подробным разбором – кто, что, зачем и почему, и "а что будет, если...", а если так, а если этак...

Что это за сила? На что направлена? Почему она меняет формы проявления? за счет чего увеличивается?

Есть одна загадка из глубины веков…
когда в противостоянии с ней народы пали, люди, жившие на территории современной России, не стали сопротивляться. Они могли, но не стали. Потому в них не было записано чувства поражения. Такое решение давало отсрочку на века, но не давало возможности преодоления. Это значит, что время (цикличность каких-то глобальных процессов) имеет значение.
так что
эту дуальную пару человечеству придется решать … в принудительном порядке.

Впервые вижу человека, который осознанно пытается иметь с этим дело.
я до такого не дотягиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 17:55 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
я писал(а):
Брошка писал(а):
Мне только одно непонятно, давно известно, что все на что человек обращает свое драгоценное внимание получает подпитку, силу, энергию и становится еще больше больше и больше.
Совершенно верно.
На погань, выразимся мягко, необходимо обращать самое пристальное внимание.
И не только своё, личное, а и как можно большего количества людей.
И с подробным разбором – кто, что, зачем и почему, и "а что будет, если...", а если так, а если этак...


Современные люди прибывают либо в прошлом, либо в будущем. А весь смысл жизни человеческой быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Когда это возможно, как это почувствовать? В процессе творения, в процессе действия. И чем вы больше охвачены этим процессом и когда вы полностью находитесь в том что делаете, когда не только ваши руки, но и мысли здесь, тогда вы получаете истинное удовлетворение от сделанного. А когда вы оБЕСпокоены? Когда вы отсутствуете в настоящем.
Вот прочли статью или посмотрели это видео. Вы остались в себе? Или вас понес поток негативной энергии? Хорошо, вы об этом узнали И...???? Что дальше предпринимаете? Рассказываете другим, делитесь услышанным и уже не только поток вашей энергии идет туда, но и ваших знакомых. Все, всех уже вынесло из себя. Вы уже все отсутствуете и качаете энергию в то событие. Что меняется? Чего становится на Земле больше? Любви, т.е становится больше людей богов ведающих или страха, т.е. низких вибраций, на которых держится управление людьми???
Вы либо там, либо там.
Расширять свой кругозор можно не только сбором негатива, а и через познание и восстановление позабытых заветов наших предков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:13 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Что это за сила? На что направлена? Почему она меняет формы проявления? за счет чего увеличивается?

Например, вы посадили семечко и вы заинтересованы чтобы оно взошло и выросло и расцвело и т.д.
Вы выберите и землю поплодороднее и место чтобы света было достаточно и вы будете его холить и лелеить, окружите любовью и вниманием. И от вложенных усилий и результат будет соответствующим. А если посадили и позабыли, то тут как повезет либо выживет либо погибнет и здесь видно что вам это все равно. Или деток взять. Они болеть начинают когда не дополучают любви родителей. Или старые люди и в том числе актеры, которые одиноки и позабыты, быстро угасают.
Да возьмите любого из нас. Почувствовать это можно на себе. Вот написал кто-то пост, вложил в него свою силу, выложил на форум. Если люди увидели и отреагировали сразу чувствуется прилив сил. А если пишешь, отдаешь, делишься и глубокая тишина. Что чувствуете? Вот так оно и работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Брошка писал(а):
Современные люди прибывают либо в прошлом, либо в будущем. А весь смысл жизни человеческой быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Когда это возможно, как это почувствовать? В процессе творения, в процессе действия. И чем вы больше охвачены этим процессом и когда вы полностью находитесь в том что делаете, когда не только ваши руки, но и мысли здесь, тогда вы получаете истинное удовлетворение от сделанного.
Я инспектор ЮЮ в Норвегии. Я искренне считаю,
что отбирая детей от "плохих" родителей и передавая их на воспитание в другие семьи,
я принимаю участие в Большом Благом деле.
А Брейвик – праааатиивный...
Брошка писал(а):
Вот прочли статью или посмотрели это видео. Вы остались в себе? Или вас понес поток негативной энергии?
В первый момент после прочтения была просто остановка внутреннего диалога.
А потом внутри прозвучало: "сссууукии!!" и появился образ
Если и был какой-то выброс – то небольшой. Я знаю, как работают маятники.
Брошка писал(а):
Хорошо, вы об этом узнали И...???? Что дальше предпринимаете? Рассказываете другим, делитесь услышанным и уже не только поток вашей энергии идет туда, но и ваших знакомых. Все, всех уже вынесло из себя.
Да, делюсь и рассказываю тем, кто может так или иначе понять эту инфу.
Ну а понесет кого-то и как далеко... так ты чел смотри в себя,
как тебя пробили на негатив, и чем пробили...
И делай выводы...
Брошка писал(а):
Что меняется? Чего становится на Земле больше? Любви, т.е становится больше людей богов ведающих или страха, т.е. низких вибраций, на которых держится управление людьми???
Чего становится там больше-меньше – не скажу, только уверен в одном,
что растёт информированность о способах и методах нашего уничтожения.
Брошка писал(а):
Расширять свой кругозор можно не только сбором негатива, а и через познание и восстановление позабытых заветов наших предков.
Угу. Ударили по одной щеке – подставь другую, но не позволь себя ударить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Извините что оставляю без ответа некоторые сообщения обращенные ко мне, поехала постигать М и Ж))) на семинар)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5,5(цикл 5)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:15 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Чего становится там больше-меньше – не скажу, только уверен в одном,
что растёт информированность о способах и методах нашего уничтожения.


Правильно, пока Первые прибывают в спячке, Вторые добросовестно выполняют свои задачи..

У нас не только язык подрезали, но еще и с химией, физикой, арифметикой намутили.
А мы все проглатываем и с завистью смотрим на запад, ах какжашь там хорошо.

я, посмотрели Информационный потоп? Если еще нет, то гляньте. Просто, загляденье. Там еще про биометрические паспорта, это вообще сказка. А мы все виноватых ищем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB