Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 мар 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба за хорошее.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Сообщений: 119
Откуда: Красноярск
Я тут недавно смотрел видео на канале стопхам и как учил Жи (а может не учил и это я сам додумал) но вообщем стал наблюдать за собой. И я подумал, что как здорово, что есть люди, которые бьются за счастье народное, за справедливость, порядок и.т.д. Сам то я не такой и признаться подумал, что это плохо, что я не такой. Ну знаете не в рядах "рыцарей света". Я уже собрал вещи и пошел записываться в ряды героев, но потом подумал, что все относительно и у этой борьбы есть обратная сторона. Кроме того, если вспомнить книги ВВЖ, то насколько я понимаю он пишет, что упор надо делать на исследование внутреннего, но я не помню рекомендаций и призывов такого рода, что мол идите спасать мир, бороться со злом и хамами на дорогах. Я конечно, мог все не так прочитать, но тем не менее. Собственно к чему я клоню. У меня 2 вопроса.
1. Какова обратная сторона людей борющихся с плохим? Ну в частности вот ребят, которые пытаются наказать хамов и заставить их быть законопослушными гражданами уважающих других граждан? В чем их обратная сторона вот этого на мой взгляд почти героического движения.
2. Злоба на тех, кто ведет себя по хамски и желание их покарать... что это? Откуда это растет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB