Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Англия выслала 23 наших посла, почему именно столько?

Украина выслала 13 послов. Тоже умысел - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 06:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
23 сентября 2018 осеннее равноденствие. 17 сентября 2018 года сбит российский военный самолет, все на борту погибли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Где-то месяц тому назад записал у себя в телефоне о том, что было чёткое ощущение, что в канун зимнего солнцестояния будет какое-то громкое событие, связанное со смертью людей, вчера даже не удивился, когда СМИ начали освещать события, связанные со стрельбой в Москве. Сегодня читаю о том, что мать ликвидированного нападавшего утверждает, что ее сын в последнее время часто общался с кем-то по телефону на английском языке... может я придумал себе, а может действительно, - опять ритуальное убийство, только чужими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 22:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
7 дней с момента зимнего солнцестояния.
Нападение на сотрудников ДПС - представителей правоохранительных органов на пересечении проспекта Путина и Мира в Грозном. При чем несколькими днями ранее, если мне не изменяет память, СМИ писали о том, что удалось одно нападение предотвратить. Ровно год назад было нападение на представителей правоохранительных органов в Москве, почти в это же время. Это не может быть простым совпадением. Я вижу в этом ритуальные действия, направленные против государства. Цель у нападавших (тех, кто ставил им задачу), видимо, любой ценой совершить убийство в определенное время в определённом месте представителей власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 21:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Это так, наблюдения, навеяны событиями в Крокусе сегодня 22.03.24. Ведь 20.03.24 - весеннее равноденствие было. Это я для себя, заметку сделал, не обращайте внимания, - про ритуалы в определённые дни, которые со смертью связаны, и которые кто-то, как будто бы против нас совершает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Змей писал(а):
Это так, наблюдения, навеяны событиями в Крокусе сегодня 22.03.24. Ведь 20.03.24 - весеннее равноденствие было. Это я для себя, заметку сделал, не обращайте внимания, - про ритуалы в определённые дни, которые со смертью связаны, и которые кто-то, как будто бы против нас совершает.

Вчера был весьма примечательный день. Во-первых, канун еврейского праздника Пурим. Многие теракты и катастрофы в России происходили в различные еврейские праздники. Во-вторых, день сорока святых мучеников. И первоначально объявили о 40 погибших. В-третьих, есть гипотеза о метках Глобального управления, которые очень любят всё, связанное с числами 11 и 22. Вчера было 22 число, а сумма цифр месяца и года 03.2024 в сумме даёт 11. https://ss69100.livejournal.com/6969395.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 23:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Спасибо, Балу. Тут смотреть нужно. Про Пурим не знал, я только христианские отслеживаю, про 40 мучеников ровно так же подумал сразу, просто бросилось в глаза, когда в инфополе сразу цифру 40 зачем-то крутить начали. Если про 11 говорить, то это известный цикл солнечной активности, и я вижу как громкие события как-то синхронизируются с положением Земли относительно Солнца - кто-то их синхронизирует. А если внутрь смотреть, то пока видно, как информацию со смертью связанную, ум вообще без какой-либо критической оценки воспринимает, но ужасается, - в него потом какие угодно образы вливать можно. Она, смерть, что-то такое, безапеляционное, что оспорить невозможно и подвергнуть сомнению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 06:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Меня, конечно, событие задело, как нормального человека, который видит убийство мирных людей, но ещё меня цепляют какие-то странности и логические нестыковки в предоставлении информации, например, зачем террористы сели в тот же автомобиль, и поехали по центральной трассе и т. д. Понятно, что от меня пытаются что-то скрыть, - мне и не нужно знать всего, - пусть этим занимаютя компетентные люди, которые, я думаю, работаю в интересах страны. Но утром увидел, что цифра 40 продолжает удерживать в информационном пространстве - по заявлениям на данный момент 40 человек погибли от огнестрельных, ещё 45 - от удушья из-за пожара. Для моего ума маловероятно, чтобы в пятницу, когда в здание ещё толком никто не зашёл, стало известно о 40 погибших, также маловероятно, что после разбора завалов эта цифра осталась такой же. 40 - это срок, это сорочка, которую в данном случае сбрасывает государство, отмирание чего-то старого внутри, которое может сопровождаться реальной смертью снаружи. Посмотрел минус 40 лет = 1984 год, полный событий и последний год перед 1985 - началом перестройки, которая привела в итоге к развалу советского союза - чего-то старого. А 2025 по циклам, будет каким-то рубиконом. Задаюсь вопросом - это случайно, или события кто-то проектирует на уровне коллективного ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB