Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 мар 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крымские Горы на Майские
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:10 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 22:49
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Путешествие в Крымские Горы с 1 мая по 7 мая 2012!

Меня зовут Гордийчук Виталий. В какой-то момент своей жизни, я понял, что заниматься нужно своим делом, то есть тем, что ты любишь и что тебе нравиться. Благодаря Владимиру Васильевичу Жикаренцеву я нашел, что мой «конек»- это Организация. Мне легко дается организация и проведение путешествий.
Организация: ( от позднелат. organize - сообщаю стройный вид) внутренняя упорядоченность, согласованность взаимодействия более или менее дифференцированных и автономных частей целого, обусловленная его строением. 2) Совокупность процессов или действий, ведущих к образованию и совершенствованию взаимосвязей между частями целого. 3) Объединение людей, совместно реализующих некоторую программу или цель и действующих на основе определенных процедур и правил.
Я организатор, потомственный:
Мой дед Антон содержал огромное хозяйство, которым управлял Сам. Мой отец работал в «МетроСтрое», организовывая связь верхов и низов. И я связываю Городское Пространство с Пространством Природы, путем организации и проведения Путешествия.
20 лет я путешествую по горам. А вы?
Предлагаю Вам, сходит со мной в запоминающееся на всю жизнь путешествие.

Путешествую со мной, Вы увидите, как живет Природа, как она просыпается и засыпает, как спит. Оставив на время комфорт квартир, Вы будите жить вместе с Природой. Гарантировано, Вы почувствуете свое тело, произойдет оздоровление организма на всех планах, так как только с потом выходят все токсины, и ментальные, и физические. Телу все равно, какие токсины, путь один - через пот! И это все, на фоне гор, речек, солнца, дождя, тумана, цветущих цветов.
После укомплектования группы можно пригласить одного из Ведущих Школы Мира и провести семинар в горах, который, уверен, пройдет на очень глубоком уровне.
Итак, будьте реалистичными – планируйте Чудо!
Программа Горного Путешествия 1 мая по 7 мая 2012:
Продолжительность 7 дней! Почему 7? Вспомните цикл Семерки!
По дням:
1 мая: Встреча в Симферополе, заброска на микроавтобусе на начало маршрута.
2 мая: Путешествие.
3 мая: Путешествие.
4 мая: Путешествие.
5 мая: Путешествие.
6 мая: Путешествие.
7 день: Выход на трассу, переезд в Симферополь, разъезд.
Более детальный расклад появится после определения состава группы и времени прибытия каждого в Симферополь.
Путешествие проходить по живописным местам Горного Крыма в районе плато Караби. Проживание в палатках, ночевка в спальниках. Питание: приготовление еды на костре или газовых примусах.
Группа 6 человек, до 10 максимум.
Гражданам РФ для въезда в Украину виза не требуется, можно въезжать как по гражданскому паспорту, так и по загранпаспорту.
Вам потребуется снаряжение: палатка, рюкзак, спальник, коврик, сидушка.
Продукты на неделю.
Вещи, необходимые в путешествие.
Расходы:
1. Билеты в Симферополь и обратно.
2. Трансфер до гор и обратно.
3. Продукты на неделю.
4. Услуги гида (мои).
5. Аренда снаряжения, если нужно.
6.Услуги Ведущего, если будет семинар.

По всем вопросам обращаться:
+7-916-445-22-26
info@likvita.ru
Виталий.




Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB