Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последствия крепостного права
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 14:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Друзья, вот ещё информация к размышлению.

В 1649-1653 году Романовы ввели крепостное право. Представьте себе, что означает вдруг поместить свободный народ в крепость, лишив его возможности свободного перемещения.
Несколько слов о крепостном праве и его последствиях. Как известно, оно было отменено в 1861 году, за что всё прогрессивное общество было страшно благодарно Романовым. Напомню, что до этого момента никакие призывы освободить крестьян на Романовых не действовали. Например, одной из главных целей восстания декабристов в 1825 году было освобождение крестьян от рабства крепостного права. Восстание было жестоко подавлено. Посмотрим, почему они на самом деле отменили крепостное право именно в 1861 году.
Если посчитать по датам, крепостное право было отменено ровно через 210 лет после его введения. 210=21Х10=7Х3Х10. Цикл 21 это цикл полного взросления и оформления человека, как мы знаем (до 14 лет формируются тело, чувства, образцы поведения, а остальные семь лет развивается и формируется ум и с его способностями и взглядами на мир, умением мыслить именно вдоль заложенных в него взглядов). А число 10 - это число Спаса Дюжего означающее завершение любого процесса (см. Древняя мудрость Руси).
Тогда получается, что Романовы отпустили на волю крестьян через 210 лет потому, что внутри последних уже было окончательно сформировано сознание раба и больше уже не было смысла держать их в плену. Через 210 лет рабства крестьяне как класс прочно усвоили сознание раба и стали видеть мир, мыслить и жить в нём вдоль заложенных в них мыслеформ нацеленных именно на рабское, тупое и бесправное существование.
Соответственно, после отмены крепостного права русские крестьяне, как класс, продолжили жить и развиваться вдоль этого сформированного в них сознания бесправного раба. А куда такое сознание может привести в конечнгом итоге? Только к исчезновению крестьянства, потому что сознание тупого раба всегда действует и на человека и на класс разрушительно.
Внешнее всегда Равно Внутреннему, то есть сознание определяет бытие. И действительно, через 70 лет (7Х10 – Семь это цикл развития жизни в нашем материальном мире) после отмены крепостного права начинается коллективизация, миллионы крестьян тогда погибли. Можно было бы сказать, что это Сталин начал коллективизацию, но это не так. Он в принципе не смог бы её начать, если бы в сознании крестьянства не было бы ранее заложено разрушительное сознание раба. Подобное создаёт подобное.
Ещё через 30 лет (цикл 3Х10) Хрущёв наносит очередной удар по крестянам. После этого у людей вообще опустились руки. И он тоже смог это сделать только потому, что в сознании крестьянства было уже заложено разрушительное сознание раба, к которому в информационном поле крестьян прибавился горький опыт коллективизации.
А в 2001 году (через 70 лет после коллективизации – 7Х10) сельское хоязйство будет лежать в руинах. Сейчас почти всюду, куда падает взгляд, когда едешь по стране, поля зарастают лесом, деревни стоят пустые, а крестьяне… крестьяне кто спился, а кто подался в город.
Нужно здесь походя отметить, что пренебрежительное, презрительное отношение русских друг к другу, невнимание, например, чиновников к нуждам людей берётся в том числе и из этого самого сознания раба. Ведь после революции многие крестьяне тоже уехали в город, где стали кто рабочим, кто служащим, кто получил образование и занял ответственные посты. Раб всегда презирает других людей, потому что он презирает прежде всего себя.
А почему Романовы решили нанести удар именно по крестьянам? Первая причина заключается в том, что наши крестьяне были одновременно и землепашцы и воины. Они назывались гордым именем «смерды», то есть были всегда готовы взять в руки оружие и пойти на смерть, защищая свою страну.
Вторая причина заключается в том, что настоящая живая культура и нравственность любой нации берут своё начало в народе, в деревне, потому что именно там человек соприкасается с Природой напрямую. Если уничтожить крестьян как класс, то прервётся связь с Природой, с жизнью, и народом тогда можно будет спокойно манипулировать, подсовывая ему любые идеи, которые он будет принимать за истину. А связь с землёй, с Природой никогда не позволила бы такого сделать. Живая связь с Природой всегда поможет отличить истину от лжи, от искусственного, механического – признаки современного ума.
Я думаю, что перед нами налицо хорошо продуманная многовековая программа уничтожения нашей нации. Почему я так думаю? Во-первых, тот, кто владеет циклами, тот может предвидеть развитие любого живого существа, нужно лишь совершать нужные действия в нужный момент времени. А Романовы явно знали циклы, как вы увидите из новой книги.
Во-вторых, когда-то давно я прочитал в солидном журнале, что сейчас некоторые крупные корпорации планируют своё развитие на несколько веков вперёд, и, насколько я помню из прочитанного, они это делали и раньше. То есть многие богатые и всемирно известные фирмы в настоящем, многие богатые и влиятельные семейства заложили основы своего благосостояния и властного влияния далеко в прошлом.
Но почему нас нужно уничтожить? Потому что мы изначально обладали разумом, а разум всегда стоит на пути абсолютной власти и больших денег, которые так нужны корпорациям. Мы опасны потому, что можем вспомнить, кто мы есть, поэтому и были созданы такие программы, как крепостное право.
Вот и вся подноготная крепостного права и его отмены.
Что нам делать? Нужно выводить это романовское сознание раба из себя, иначе нет пути вперёд, а только кружение на месте (вспомните Чехова, который выдавливал из себя раба по капельке). Как выводить? Другого пути кроме как открыть для себя наше великое прошлое и вновь возвратить себе разум через Учение об Уме я не вижу. Тогда исчезнет это рабское преклонение перед Западом и заискивающее преклонение перед духовной культурой Востока. Всё, что есть притягательного в духовной культуре Востока, я лично нашёл у нас, в нашем языке и культуре.
Также нужно осознать в себе состояние раба, и пройти, прожить его. Одновременно, подумайте о том, как позволить своим желаниям быть и самому отвечать за их осуществление. Ведь раб это тот, кто отказался от того, чтобы осуществлять свои желания самому, променял жизнь кто на посулы, кто из-за какого-то другого страха. Какого?
А чтобы возродить крестьянство, нужна продуманная идеологическая программа и большие денежные вложения, чтобы сделать жизнь в деревне привлекательной. За пределами нашей страны осталось 25 миллионов русских после распада СССР. Можно, например, давать тем, кто хочет переселиться, гражданство и селить в новых, специально построенных для этого случая домах в деревне, пусть работают и развивают сельское хозяйство.

И последнее. 2001+9лет=2010год - см. Тему Последствия Куликовской битвы. То есть с 2010 года время либо будет работать на нас, либо против. Я так думаю, что всё зависит от сознательного выбора: "С кем я?" и "Что я могу сделать?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 18:19 
Есть мнение, что богатые семьи Англии, причём очень близкие к трону, заложили своё могущество вовсе не на торговле чаем, а на торговле опиумом.
Из которого, как известно, изготавливают теперь героин.

Чем не развитие бизнеса?
Если они достаточно умны, то они и теперь на этом деньги делают....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 11:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Здесь должен быть ещё грабёж колоний, особенно Индии и Египта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 12:04 
Получается что самое полезное что мы можем сделать для себя и для других это познавать свой ум и помогать другим знакомиться с ним


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 17:34 
а откуда ж взялись кулаки, середняки,крепкие хозяйственники к которым относился мой прадед. не все крестьяне были тупыми рабами, Россия снабжала зерном всю Европу, но сопротивлялась проникновению ростовщических капиталов Ротшильда и прочих, для этого собственно и замутили переворот в 1917, не секрет что ленину переводили огромные суммы.
но падать всегда проще чем подниматься.
а по поводу декабристов - так это были предвестники тех самых кровавых революционэров, а чего они на самом деле хотели они наверняка сами не знали, карбонарии херовы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Поскольку человек существо сложное, то в какие то моменты у него в жизни работают разные программы, поэтому понятно, откуда кулаки взялись. но главная программа "раб" продолжкает работать и гнуть свою линию исподволь.
Насчёт декабристов. Когда я увидел все эти циклы, и когда расшифровал Слово о полку Игореве, и когда стало понятно, что оно было написано в конце 18 века и для какой цели, цели декабристов вследствии этого для меня лично стали не такие очевидные, как нам преподавали. Скорее всего у них были более глубокие цели по возрождению России, чем нам заявили. Николай I скорее всего это знал, поэтому дважды вешал их главарей, что из ряда вон выходящее событие в истории мира. Его жестокость показывает, что он очень испугался. Пугаются либо слабые люди, либо перед очень сильной угрозой самому существованию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 19:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:21
Сообщений: 106
Откуда: Новосибирск
Можно осуждать Романовых, обративших народ в рабство.
Но есть и другая сторона - народ, который уже тогда позволил обратить себя в рабство...
Дуальная, так сказать пара...

Сегодня попала в руки книга П.Хлебникова о Березовском - множество разоблачительных историй о том как определенные люди без малейших колебаний присваивали то, что плохо лежало. А я подумал - а почему я в те 90-е годы себе ничего такого не присвоил? Если я такой честный и справедливый, может это бы пошло на всеобщюю пользу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 23:32 
Жикаренцев писал(а):
Здесь должен быть ещё грабёж колоний, особенно Индии и Египта.


Индия до вмешательства Англии была небедной страной, одним из мировых центров лёгкой промышленности. Индийские ткани экспортировались во все страны. На этом держалась индийская экономика.
Тогдашние столпы "открытого рынка", конечно не могли пройти мимо такой ситуации.
Для подрыва экономики внутренний рынок Индии заполнили дешёвой английской мануфактурой, которую производили на английских фабриках (против во многом ручного труда индусов), так целый класс ремесленников был разорён, а Индия загнана в нищету. Естестенные попытки местного населения воспротивится и закрыть рынки, безжалостно подавлялись белыми господами.
Ну а потом, после подрыва экономики, англичане организуют маковые плантации в горных районах Индии, откуда начинают эксортировать тот-же опиум, например, в Китай.
Китайцы пытались воспротивится открытому рынку, что привело к опиумным войнам ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 10:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Алекс, то, что вы говорите, очень интересно, я этого не знал. Спасибо.

Николай: Можно осуждать Романовых, обративших народ в рабство.
Но есть и другая сторона - народ, который уже тогда позволил обратить себя в рабство...
Дуальная, так сказать пара...

В моей книге "Слово о полку Игореве - послание предков" я очень ясно показал, как русские создали для себя Романовых. Романовы просто делали своё дело по нашему внутреннему заказу. Но Романовы куклы, а кукловод Англия во всех делах в мире. Её роль и методы, особенно скрытые нужно осознать. Причём не сама Англия, а избранные, они никогда не показывают своё лицо, предпочитая подставлять других вместо себя, например, Америку, евреев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 20:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Заинтересовала меня эта тема тоже..
поискала и вот что нашла..

Пишет Аркадий Малер
Программа Михаила Леонтьева "Большая игра" на 1 канале
В Воскресенье 14 окрября на "Первом канале" начался цикл передач Михаила Леонтьева "Большая игра" об историческом противостоянии Англии и России.

Я был в абсолютно позитивном шоке от этой программы. Все, свершилось, эпоха официального западничества в России ушла, и ушла давно. То, о чем мы говорили между собой в 90-е, сегодня стало общим, если хотите, банальным местом нашей политики: на Западе у России есть исторический враг. Когда-то это был только Ватикан и он никуда не исчез. Потом к нему добавился католический псевдо-катехон "Империи", основанной Каролингами и исчезнувшей окончательно с Австро-Венгрией в 1918 году. Потом различного рода "нации", существующие и по сей день, но успевшие нагадить России - и Польша (вспомним поляков в Кремле 1612 года), и Франция (вспомним Наполеона, и тоже в Кремле, и поджигавшего Москву), и Германия (вспомним все русско-прусские войны, включая две мировых, и их танки под Москвой, и их моторазведку, доехавшую, как говорили мне мои предки, до Сокола)...

И на этом фоне "старя добрая Англия" выглядит как будто бы нашим потенциальным другом, о чем может судить человек, презирающий учебники мировой истории и тем более военную историю России. О том, что именно Лондон стоял, в конечном счете, за большинством масштабных провокаций против России еще со времен Елизаветы - сегодня становится все более очевидным, хотя об этом писали самые разные авторы от Леонтьева до Махнача. О том, что США фактически лишь воспроизводит эту общую англосаксонскую модель - и говорить не приходится, это общее место. И дело сдесь не только лишь в одной "геополитике", хотя и в ней тоже, и сами основатели геополитической школы Британии (Маккиндер) или Америки (Мэхэн) этого никогда и не скрывали. Дело здесь еще и в религии, и в религии прежде всего. Вот Габсбурги, безусловно, считали себя подлинным "катехоном", но у них хотя бы был какой-то материал, чтобы так о себе думать. У Англии же, которая с самых ранних времен придумывала себе "византийское наследство" (сам Лондон строился по образу Константинополя) - никакого материала для подобных фантазий не было. Отсюда и весь рессантиман.

Изначально бедная, скупая и разбойничая Англия решила обратить все свои минусы в плюсы, когда аферистка Елизавета назначила своих пиратов командующими британским флотом, и в 1588 году проходимец Дрейк разгромил "непобедимую" испанскую армаду на Ла-Манше. Заметьте, в 1589 году в Московской Руси, единственной на тот момент независимой от османского ига стране, устанавливается Патриаршество, что окончательно завершает ставновление России в качестве Третьего Рима. Англия и Россия обретают планетарное значение почти одновременно. И Лондону, конечно, пришлось измышлять оправдание своей мировой экспансии хотя бы в своих собственных глазах. Одна трех-пятилетняя блокада Англии на континенте вернула бы ее в состояние периферийного отсталого острова, в очередную "Исландию", о которой бы все забыли. Лондон прекрасно это понимал, поэтому три фактора имели для английского успеха определяющее значение - 1) лучший в мире торговый и военный флот (т.е. колонизация "третьего мира", 2) "промышленная революция", когда англичане завалили своим дешевым (как сейчас китайским) сукном почти всю Европу, 3) по всей видимости первая в истории реальная политическая и военная разведка. Безусловно, англичане больше шпионили по всей Европе, чем воевали - кстати, в этом ничего плохого нет, просто для них это был вопрос жизни и смерти, а для иных держав не столь важно.

Наконец, очень-очень важна кричащая тема явного и неявного сотрудничества Англии с исламским миром в борьбе против православной цивилизации и, прежде всего, России. Достаточно вспомнить таврического Воронцова - англомана и исламофила одновременно. И эти люди составляли основу российской элиты! Лично я абсолютно убежден, что между Лондоном и Вашингтоном с одной стороны, и Саудами и Турцией с другой стороны существует крепкая взаимосвязь, как когда-то между англичанами и немецкими наци.

Россия и Англия, по большому счету, принадлежит к одной, общей европейской христианской цивилизации, но мы находимся на ее полюсах - как в географическом, так и в религиозном смысле. Англия - это "псевдо-катехон" или, если быть точнее, "анти-катехон". А после падения австрийской католической и германской протестанской империи в начале ХХ века она еще больше так себя чувствует. Теоретически, как и любая страна, рано или поздно Англия может вернуться к общеевропейским православным истокам, ничего плохого в самой по себе Англии нет (как, кстати, и в самой по себе Америке). Плохо только то, что какую войну не возьми, везде есть след английской разведки.

Современный православный священник, бывший англиканин и чистокровный англичанин Эндрю Филлипс пишет по этому поводу: "Современных святых у нас нет, наша история – история грехопадений и отступничества" ("Северный Катехон" № 2). Но сегодня сладко-соленое обаяние туманного Альбиона рассеиватся, слишком уж очевидна стала та Большая Игра, которая вот уже несколько веков идет против нас и которой Михаил Леонтьев посвятил свою великолепную передачу. Спасибо ему.

и вот эта статья понравилась http://www.katehon.ru/html/top/idea/katehon_i_anomija.htm

программа "Большая игра" выходит на 1 канале по воскресеньям в 23.20 (23.40) по Москове...
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=10395304
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=10478042


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Информация для размышления, глава из книги.Действия первых

Романовых на Руси в 17 веке

Романовы пришли на престол в 1613 году. К сведению, история потери ими престола в точности повторяет историю их восхождения на престол, обратите внимание. Дело в том, что они узурпировали власть, убив при этом законных наследников из прежней династии. Множество косвенных доказательств указывает на то, что так называемые Лжедмитрий I и Лжедмитрий II были на самом деле законными наследниками престола из династии Рюриковичей (см., например, [47]).

Далее. В 30-е годы 17 века (я подозреваю, в 1633 году, и ниже вы поймёте почему) они поменяли порядок ритуала погребения, то есть, по сути, они отрезали связь с ушедшими. А ведь общение с ушедшими поддерживает и даёт силу жить на этой земле.
Это Закон: Жизнь питается смертью, живые черпают силу у ушедших. Когда несчастье посетило дом или человек желает предпринять важные шаги в жизни, ему нужно посетить отчий дом или могилы предков, или и то и другое вместе - это даст ему силы решить вставшие перед ним задачи.
Романовы, придя к власти, прежде всего стерли с лица земли старые кладбища, а надгробные плиты или разбили, или пустили на мостовые, или использовали в качестве фундамента для вновь строящихся церквей (см., например, [42]). О том, как выглядит старая надгробная плита, мы говорили в предыдущих книгах, а в этой книге она показана на рис. 107.

В 1649-1653 году Романовы ввели крепостное право. Представьте себе, что означает вдруг поместить свободный народ в крепость, лишив его возможности свободного перемещения.

В 1653-1656 году, чтобы контролировать положение дел, Романовы сделали реформу православной религии, создав новую, удобную для управления народом религию. Какую? Всё просто и эффективно: человек - раб и червь земной, грозный, наказывающий, мстительный Бог-Отец, аскетизм и презрение к телу, отрицание земных радостей, разрыв с Землёй-матерью и жестокое преследование тех, кто ей поклонялся и почитал как кормилицу, вера в будущий рай, чтобы отвернуть человека от жизни на земле, отрицание женщины, мужская Святая Троица.
Такая религия идеально подходит для того, чтобы держать народа в рабстве, потому что ПОЛНОСТЬЮ лишает его силы и способности иметь собственное мнение. Почему полностью? Потому что она половинчатая, она включает в себя только мужское начало, а женское продолжающее жизнь начало в ней подавляется.
Дальше крепостное право и новая православная религия заработали как тандем, поддерживая друг друга и развивая. Крепость держала народ привязанным на местах, а новые священники служили агитаторами нового строя, насаждая новый менталитет, они же были и соглядатаями.

В 1673 году, после победы над Разиным, они переписали родословную великих князей, то есть правивших до них русских царей прежней династии Рюриковичей.

В 1683 году они отменили местничество, а все разрядные книги, содержащие истории назначений знати на высшие государственные должности (а это имена бывшей знати и география Империи), сожгли. И была написана так называемая Бархатная книга, содержащая новые родословные русской знати. Старая книга, содержащая родословные прежней знати, разумеется, была уничтожена.
Вот как это происходило. «В январе 1682 года после чрезвычайного сидения с боярами царь, заручившись поддержкой патриарха Иоакима, повелел все разрядные книги сжечь… Одновременно с сожжением разрядных книг было объявлено о разрешении вновь подавать «сказки» от родовитых фамилий об их происхождении. Собранные таким образом родословцы были потом внесены в знаменитую Бархатную книгу…». Происхождение многих известных фамилий и их родословные из новой Бархатной книги учёные подвергают большому сомнению (см. [40], т.1).
Вот далеко неполный, но самый значимый список их деяний в 17 веке после прихода престол. А теперь откроем ритм, в котором они вводили свои реформы (просмотрите выделенные жирным щрифтом даты): 20, 40, 60, 69 и 70 лет. Как видите, они хорошо знали, как делать, чтобы было прочно, вбивая гвоздь за гвоздём. Причём ритм 69 служит для того, чтобы окончательно и бесповоротно перевернуть ход события в нужном направлении.
Сталин и большевики вместе с наступившей в 90-х годах современной демократией это просто дальнейшее развитие роковых событий, которые произошли с нашим народом в 17 веке. С учётом 300-летнего цикла даже многие даты совпадают. Интересно, что Сталин действовал точно так же, как и Романовы. Он также ввёл крепостничество, он также ввёл новую религию под названием «коммунизм», в которой коммисары/политработники играли ту же роль, что и священники во вновь созданной православной религии в 17 веке. Он точно так же уничтожал духовное, культурное и материальное наследие предков. Он точно так же перевооружил армию, изменил язык и грамматику. Но по сравнению с Романовыми, особенно с Тишайшим Алексеем Михайловичем Романовым, он мне кажется простым любителем.
Сейчас страна изменилась, пришла демократия и мы опять имеем то же, что и 300 лет назад. Раньше Пётр посылал учиться детей новой знати на Запад учиться. Сейчас новая бизнес-элита и новые чиновники, пришедшие на смену старым, тоже растят и обучают своих чад на Западе. Одним словом, та же идеология, в основе которой лежит полное превосходство всего западного над всем русским, и та же религия, которая учит всё тому же. Но мы то уже однажды прошли этим путём и получили революцию…
Чтобы не выйти на тот же круг, которым прошли когда-то, который теперь будет уже последним для нас, судя по всему, нам необходимо создать новую идеологию, нам необходима новая христианская религия, включающая в себя кроме Бога-Отца Богиню-Мать на равных с Отцом.
Равные, потому что разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 12:52 
Цитата:
нам необходимо создать новую идеологию, нам необходима новая христианская религия, включающая в себя кроме Бога-Отца Богиню-Мать на равных с Отцом.


конечно, это вселяет оптимизм

но кто на это пойдет добровольно из рукавоводящих?

даже те, кому казалось бы и терять нечего, с трудом меняют свое мировозрение...

а те у кого вся власть :!: как на их можно воздействовать :?: без принуждения и добровольно :?:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Гульчитай, дело не в том, чтобы пошли кто-то из руководящих ответственных работников, дело в тебе и только в тебе. Сможешь ты открыть личико и сказать открыто, сначала наедине с собой, а потом и ещё гдк-то: Да, мне это нужно, я поняла, что без этого нам не выжить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 17:16 
Цитата:
Сможешь ты открыть личико и сказать открыто, сначала наедине с собой,

Владимир Васильевич!
Наедине с собой у меня получатся.

А когда говорю где-то, то в ответ тишина и откликов не вижу. Дети и те уже перестали прислушиваться...так как принимая только умом эти знания...получаешь по жизни уроки и порой болезненные. Старшая мне сказала, что после всего мной ей сказанного, ей стало жить намного тяжелее.
Люди, которые в моем окружении пошли этим путем, подвергаются испытаниям и у меня язык не поворачивается больше, чего-нибудь им советовать. Сама буду двигаться этой дорогой дальше, ибо для себя вижу в этом спасение.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 17:53 
Жикаренцев писал(а):
нам необходима новая христианская религия, включающая в себя кроме Бога-Отца Богиню-Мать на равных с Отцом.
Равные, потому что разные.


Равные, не равные ...
На новые ХРИСТИАНСКИЕ РЕЛИГИИ , какими бы справедливыми они не были, я не хочу быть готовой. Законы мироздания и без этого работают.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB