Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 19:54 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я не сужаю взаимоотношения мужчины и женщины до физиологического акта.

Никто из нас (участников форума) не сужает. Но вы об этом много рассуждаете. Значит с этим вопросом у вас что-то не так.
Цитата:
По поводу вашего сарказма о Белом Доме.
Человек с писькой не разобрался, а ему доверили управлять ядерной державой. А он, от комплекса неполноценности ядерными зарядами в центре Европы жахнул.

Вы много пишете о том, что у кого-то проблемы с половой жизнью и от этих проблем все его решения зависят. Вы действительно считаете, что президент настолько самостоятелен чтобы жахать ядерными зарядами где ему захочется?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:22 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Я не сужаю взаимоотношения мужчины и женщины до физиологического акта.

Никто из нас (участников форума) не сужает. Но вы об этом много рассуждаете. Значит с этим вопросом у вас что-то не так.
Цитата:
По поводу вашего сарказма о Белом Доме.
Человек с писькой не разобрался, а ему доверили управлять ядерной державой. А он, от комплекса неполноценности ядерными зарядами в центре Европы жахнул.

Вы много пишете о том, что у кого-то проблемы с половой жизнью и от этих проблем все его решения зависят. Вы действительно считаете, что президент настолько самостоятелен чтобы жахать ядерными зарядами где ему захочется?



Вы невнимательно читали. У меня чисто теоретический вопрос.

По одной из теорий, желания реализуются в момент отключки мужчины, когда тот занимается любовью с женщиной.
Т.е. от согласия или несогласия женщины зависит реализация желаний. А все ли желания нужно реализовывать?
Может лучше, чтоб некоторые желания не реализовывались?

По поводу жахать. Я женщина, но когда я ставлю подпись, это моя подпись.
Когда я отдаю приказы - это мои приказы. И если придется отвечать, то ни на кого я кивать не буду.

Вы допускаете, что глава государства может себе позволить аргументировать - это не я, это они меня заставили.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Тихонова писал(а):
... У меня чисто теоретический вопрос.
.


Спасибо, Ольга. Вы ответили на мой вопрос: "Где запинка?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
:D :D :D
Цитата:
По поводу вашего сарказма о Белом Доме.
Человек с писькой не разобрался, а ему доверили управлять ядерной державой. А он, от комплекса неполноценности ядерными зарядами в центре Европы жахнул.

Действительно страшно. Но я вспомнил в Европе во Франции(тоже ядерная держава) есть Саркози, так он тоже развелся, по любовницам пошел. :D может он ответит популяет по Америке.
В Италии Берлускони с малолетками шалил, какойто крендель вообще за горничными бегал. Хорошо что у них не было ядерных чемоданчиков.
Насчет личной жизни Путина - я чесно не в курсе, не отслеживал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вы невнимательно читали. У меня чисто теоретический вопрос.

Теоретический?
Цитата:
По одной из теорий, желания реализуются в момент отключки мужчины, когда тот занимается любовью с женщиной.
Т.е. от согласия или несогласия женщины зависит реализация желаний. А все ли желания нужно реализовывать?
Может лучше, чтоб некоторые желания не реализовывались?

Это я не понял. Какие желания? Что за отключка мужчины?
Цитата:
По поводу жахать. Я женщина, но когда я ставлю подпись, это моя подпись.
Когда я отдаю приказы - это мои приказы. И если придется отвечать, то ни на кого я кивать не буду.

Вы допускаете, что глава государства может себе позволить аргументировать - это не я, это они меня заставили.

В политике всё устроено немножко сложнее. Да и тема называется "Мужчина и Женщина". Зачем здесь говорить о политике?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 10:18 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Цитата:
Человек с писькой не разобрался, а ему доверили управлять ядерной державой. А он, от комплекса неполноценности ядерными зарядами в центре Европы жахнул. Последствия пострашнее Чернобыля.


Восточная философия учит уважать своего врага. Когда Вы делаете заявления подобного рода, у меня возникает вопрос: на каком основании?
Барак Хусейн Обама - избранный президент своего народа. Этот парень может внятно ответить на вопрос: чего он добился в жизни. Да, обстоятельства его политики непростые, да, есть вещи, которые у других народов вызывают негодование. Но откуда у Вас есть право говорить такие вещи о его письке? Вы лично знакомы? Вы бывали в Белом доме? Вы проводили исследование? Он приглашал Вас на свидание? – Нет? Тогда может быть стоит разобраться прежде со своей. Кстати, можно и не разбираться, а продолжать фантазировать что там у кого.

Уважаю Ваше решение. Желаю успехов. И спасибо за общение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:37 
Мне бы не было никакого дела до их уровня развития, если бы они для удовлетворения своих геополитических интересов не использовали ядерное оружие на территории других государств.

Но они это сделали после Хиросимы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:58 
Хронология войны НАТО против Югославии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1% ... 0%B4%D0%B0

Тогда Президентом США был Клинтон.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:02 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:

Цитата:
По одной из теорий, желания реализуются в момент отключки мужчины, когда тот занимается любовью с женщиной.
Т.е. от согласия или несогласия женщины зависит реализация желаний. А все ли желания нужно реализовывать?
Может лучше, чтоб некоторые желания не реализовывались?

Это я не понял. Какие желания? Что за отключка мужчины?
[quote]

Прочитайте В.В.Жикаренцева. Там очень подробно все описано.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:50 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Прочитайте В.В.Жикаренцева. Там очень подробно все описано.

А я читал В. В. Жикаренцева. Там много чего написано.
Цитата:
По одной из теорий, желания реализуются в момент отключки мужчины, когда тот занимается любовью с женщиной.
Т.е. от согласия или несогласия женщины зависит реализация желаний. А все ли желания нужно реализовывать?
Может лучше, чтоб некоторые желания не реализовывались?

У меня интерес чисто теоретический. Просто я подозреваю, что вы очень по своему поняли вышеприведённую теорию.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Брошка: Есть мужская энергия и есть женская энергия.
А люди - эти энергии пропускают через себя.

Кто сможет это же самое сказать по-русски, используя только русские слова


Цитата:
Поэтому вопрос полового воспитания - один из важнейших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Цитата:
Ползёт слепой котёнок на дорогу,проходит мимо мужчина и говорит:"Бред",и идёт дальше.

Убрать котёнка с дороги-это просто так же,как пописать.
А дальше пусть он(и котёнок,и мужчина :) ) сам разбирается с собой,своей мамой,с жизнью,наконец.
Пройти мимо котёнка-это,как пописать мимо унитаза(это из одной серии,только уровни разные).
По-моему,так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 19:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:49 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=Kz63Tvk2Ovw


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB