Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 15:50 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Я решила в эту тему перейти....
В продолжение темы, которую начал Владимир Васильевич....по поводу собственности (права владения человеком)

Были на пруду.....на противоположном берегу цапля объявилась и мы аж замерли, еле дышим, внутри где-то снизу вверх какое то движение, что то бурлит....а она себе ходит, но на нас тоже смотрит....потом взлетела, благо тишина была почти звенящая, стало слышно, как крылья ее воздухом играют. Летит и на нас смотрит....восторг!
Потом домой пришла, смотрю куры во дворе, петухи, индюшки....ведь тоже птицы, форма одинаковая, а не вызывают такого восторга. Сначала я подумала, что это дело привычное-непривычное, но потом присмотрелась...есть еще кое-что...
Вот она цапля...она свободна, ей от нас ничего не надо, нам от нее тоже.....а она нами интересуется (скажете боится?) Она смотрела на нас, мы ей нравились ....и себя показала! Круто было....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
У меня поднялась очень важная тема для меня ...
Так как она важная, то я сразу же туплю...
Может быть кто-нибудь поможет?
Моралист.......в вопросах свободы сексуального желания да и вообще ЛЮБВИ к мужчинам ко всем (не к одному единственному и лучшему, а ко многим...)
И сразу страх лезет, глаза застилает, рисует страшные картины моего морального падения, страшного суда, скандалов, короче жуть....
Может быть кто-нибудь уже имел дело с моралистом....Как с ним быть? Что делать со страхом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
У меня поднялась очень важная тема для меня ...
Так как она важная, то я сразу же туплю...
Может быть кто-нибудь поможет?
Моралист.......в вопросах свободы сексуального желания да и вообще ЛЮБВИ к мужчинам ко всем (не к одному единственному и лучшему, а ко многим...)
И сразу страх лезет, глаза застилает, рисует страшные картины моего морального падения, страшного суда, скандалов, короче жуть....
Может быть кто-нибудь уже имел дело с моралистом....Как с ним быть? Что делать со страхом?

По-моему,ничего особенного делать не нужно.
Доброжелательно наблюдать и мириться с ним.


Спасибо вам,Ника, за пост в мой адрес в др.теме.
Живая вы и от этого интересная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Ника писал(а):
У меня поднялась очень важная тема для меня ...
Так как она важная, то я сразу же туплю...
Может быть кто-нибудь поможет?
Моралист.......в вопросах свободы сексуального желания да и вообще ЛЮБВИ к мужчинам ко всем (не к одному единственному и лучшему, а ко многим...)
И сразу страх лезет, глаза застилает, рисует страшные картины моего морального падения, страшного суда, скандалов, короче жуть....
Может быть кто-нибудь уже имел дело с моралистом....Как с ним быть? Что делать со страхом?


А Вы признайтесь моралисту, что Вы не просто плохая, как он утверждает, а намного хуже, настолько, что он даже представить себе не может.
Как в анекдоте: "Девочка, ты с училища?- Ой, дяденька, я такая сучилища, я редкая сучилища!".

У меня как-то была похожая ситуация, когда двое моих знакомых независимо друг от друга назвали меня сволочью.
Я понял, что мне удалось то, что удалось им.
И я стал говорить: "Я - не сволочь, я - редчайшая сволочь!".

Многие вопросы ко мне отпали и я перестал тратить силы, доказывая окружающим, какой я хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Поправка. Мне удалось то, что не удалось им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Эх, ма!!!!
непросто это....
Да, спасибо, Балу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 23:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Жикаренцев писал(а):
Брошка: Есть мужская энергия и есть женская энергия.
А люди - эти энергии пропускают через себя.

Кто сможет это же самое сказать по-русски, используя только русские слова


Сегодня пришло:
Хуй пизда ебутся
:roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 08:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Правильно!

Ты спросила:
Как с ним, моралистом, быть? Что делать со страхом?
Это чудовище мы встречаем, изучаем и проходим в семинаре Сказка как Путь души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 10:10 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
А я то все не могу понять, почему я себя ощущаю в гробу хрустальном глубоко в пещере.....вот вроде бы и богатырей вокруг много, и вижу я их............и яд яблока чувствую внутри......а кто подсунул не вижу и в какой момент......
спасибо Владимир Васильевич, приеду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
А я то все не могу понять, почему я себя ощущаю в гробу хрустальном глубоко в пещере.....вот вроде бы и богатырей вокруг много, и вижу я их............и яд яблока чувствую внутри......

Точно!
Только я себя давно ощущаю "спящей царевной"(от ядовитого яблока).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:45 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Верочка, ну, наконец то Вы....
:P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:46 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Вера,А можно на ты??????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Вера,А можно на ты??????

Конечно,можно.
Я исчезаю иногда(причины личные есть).
Скоро я опять ненадолго исчезну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Ну, это понятно....
Вера я хотела тебя спросить на счет "яблока ядовитого", ты помнишь его появление?
Я вот смотрю и вижу, что ЯБЛОКО - это Я БЛОК, как бы блокировка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Ну, это понятно....
Вера я хотела тебя спросить на счет "яблока ядовитого", ты помнишь его появление?
Я вот смотрю и вижу, что ЯБЛОКО - это Я БЛОК, как бы блокировка

Во мне этот яд давно.У меня такое ощущение,что я родилась уже отравленной.
Раньше я делала вид,что это норма."Поломала себя" на этом и потом увидела,что это ненормально всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB