Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
А я помню время, когда его еще не было во мне..........я была живая, спать не любила, мне так хотелось, чтоб все время был день, было жалко тратить время на сон.....
Теперь очень часто хочется спать, чтоб было тихо, чтоб никто не мешал

Еще я часто вижу лицо этой мачехи в зеркале, которая спрашивает "Я ль на свете всех милее?...и т.д."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
у тебя есть мужчина? (если, конечно уместно для тебя говорить об этом на форуме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:35 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
http://www.odnoklassniki.ru/video/5302125942


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/video/5302125942

Ника,справедливости ради найди видео,где одна девушка шикарно танцует с двумя парнями.

Такая я "звезда".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Вера Добросова писал(а):
Во мне этот яд давно.У меня такое ощущение,что я родилась уже отравленной.
Раньше я делала вид,что это норма."Поломала себя" на этом и потом увидела,что это ненормально всё.

Я такое интересное сегодня в себе увидела.
Из места "моего излома" яд вытекает каплями.
Опять же,нет худа без добра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:52 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Вера, как только найду такое видео сразу же его размещу!
Но ты посмотри, как в руках "мастера" две девушки сливаясь в одну остаются сами по себе и очень красивыми....и обе "звезды"и его на обоих хватает....
я в восторге!

Яд вытекает-это здорово....
Мир стал бы намного прекраснее, если бы наш яд и вовсе растворился или остался в малюсенькой дозе в лечебных целях! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Вера, а королевич Елисей еще не прискакал, чтоб поцеловать и расколдовать????,,,,,,,, :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:15 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
В моей жизни произошло ЧУДО!
Моя мама открылась ЛЮБВИ и скоро выходит замуж (официально, со свадьбой)
Маме моей в этом году исполнилось 68. 40 лет своей жизни она посвятила мне и вот теперь настало время прийти ее личному счастью...
Я рада за нее!!!!
Всю жизнь я мечтала об этом и вот наконец (благодаря Владимиру Васильевичу) моя мечта сбывается! :)
Кажется жизнь может начаться в любом возрасте.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 13:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
На мой взгляд в современном мире есть женщины-женщины,женщины-мужчины и женщины=мужчины.
У мужчин то же(м.-м.,м.-ж. и м.=ж.).
Я сейчас говорю о нормальных мужчинах и женщинах,т. е. о ж-ж,м-м.
Женщина научилась(вынуждена была)обманывать мужчину потому,что ей нужно выжить ради детей.
А с мужчиной выжить легче.
Мужчина использует женщину,женщина использует мужчину-замкнутый круг.
А Владимир Васильевич,по-моему,показывает,как из этого круга выйти,т. е. нужно учиться принимать друг друга такими(лживыми).

Это я банально рассуждаю с собой и делюсь этим с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мужчины,в основном,видят женщину(пустоту),когда она раскрашена,т. е. замечают конфету в фантике.
Поэтому женщины и "раскрашивают" себя.
Чем ярче фантик,тем заметнее конфета.
Важно здесь не увлечься фантиком и не забыть про конфету.
Кстати,конфета в фантике-это нормально.
А если и конфета-вкусная,и фантик-красивый...
Когда же фант. вообще перестаёт играть роль,т.е. когда ж. нужна м-не любая,а м. нужен ж-не любым-то это уже любовь(по-моему).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
Мужчины,в основном,видят женщину(пустоту),когда она раскрашена,т. е. замечают конфету в фантике.
Поэтому женщины и "раскрашивают" себя.
Чем ярче фантик,тем заметнее конфета.
Важно здесь не увлечься фантиком и не забыть про конфету.
Кстати,конфета в фантике-это нормально.
А если и конфета-вкусная,и фантик-красивый...
Когда же фант. вообще перестаёт играть роль,т.е. когда ж. нужна м-не любая,а м. нужен ж-не любым-то это уже любовь(по-моему).


Нужно ли доводить себя до сексуального, чувственного и умственного голода, чтобы разрешить себе любить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Иван Нк писал(а):
Нужно ли доводить себя до сексуального, чувственного и умственного голода, чтобы разрешить себе любить?

Часто по-другому не получается.
Чтобы оценить чистый воздух,нужно подышать абы чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
Иван Нк писал(а):
Нужно ли доводить себя до сексуального, чувственного и умственного голода, чтобы разрешить себе любить?

Часто по-другому не получается.
Чтобы оценить чистый воздух,нужно подышать абы чем.

И кто же это у Вас всё запретами огородил и только через оценки пропускает?

Неужели без оценки не дышится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:49 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Вера, а не получается почему?
Что мешает тебе? Желание то есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Я сегодня увидела внутри себя, почувствовала это убеждение:

ЛЮБИТЬ-это проявлять слабость, любовь-это шаг в бездну, крушение..........и хитрые схемы, как вывести себя из-под удара, т.е. не полюбить, чем заменить, прикрыть это чувство.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB