Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Да,спасение в любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
А не в борщах и траханьях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:16 
То есть борщ едите(готовите) не из любви и трахаетесь так, на всякий случай?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Александр Ефимов писал(а):
То есть борщ едите(готовите) не из любви и трахаетесь так, на всякий случай?

Когда делаешь все любя-и борщ в радость,и траханье-уже не траханье,а радость.
Но ведь любовь-дело тонкое.
Вот и идем к ней,домой т.е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:50 
Хочется добавить: мурррррр.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 15:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
...Но ведь любовь-дело тонкое.
Вот и идем к ней,домой т.е.

:)
Вера, поменьше серьёзности и глядишь она (любовь) сама будет идти на встречу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 08:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
И ещё.
Быть любимой и быть сексуальноудовлетворенной-это разное.
Вот когда это совпадает-тогда класс!

А началось все с анекдота и борща. :)
Умеете вы,Александр Ефимов,темки подбрасывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 09:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Хочу себя поправить.
Слово "сексуальноудовлетворенный" нужно заменить на "удовлетворенный"(сексуально в том числе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
«Царство дочерей» или матриархат по-китайски

В Китае есть племя мосуо (оно же мусуо, мосо, моссо), которое вот уже две тысячи лет живёт по принципам матриархата — и не знает горя. Поселение мосуо, известное также как «Царство Дочерей», находится в северной части провинции Юньнань, на берегу озера Лугу и у подножия Гималаев. Население численностью около 40 000 человек исповедует тибетский буддизм, а также имеет свой собственный язык, в котором даже нет слов, обозначающих «отца» и «мужа».

Всеми аспектами жизни племени управляют исключительно женщины. Собственность переходит от матери к дочери, а к сыновьям относятся просто как к жителям дома. Даже когда мальчики вырастают и заводят собственных детей, они продолжают жить в материнских домах, в то время как их дети остаются в домах жён и их семей. А всё потому, что мосуо не признают брак как таковой. В качестве альтернативы влюблённые пары вступают в так называемый «гостевой брак», который ни к чему не обязывает и обеспечивает продолжение рода. Ночью молодой человек приходит на свидание к своей девушке в её дом, а утром незаметно уходит. «Здесь люди не верят в брак, — говорит местная девушка Чацо. — Пары не имеют совместного имущества и работают отдельно. Они лишь проводят вместе ночи. Мы также считаем, что если два человека больше не любят друг друга, они должны мирно разойтись. Для чего тогда нужна эта женитьба?»

Кому-то всё вышеописанное может показаться диким и примитивным, однако, похоже, что матриархальный уклад жизни имеет неоспоримые преимущества. Мосуо чужды проблемы насилия, проституции, безотцовщины, болезненных расставаний, раздела имущества и опеки над детьми. К тому же, «Царство Дочерей», пожалуй, единственное место, где рождение девочки является для всех настоящим праздником. Люди здесь действительно счастливы. И не только женщины, но и мужчины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
Древние артефакты...https://www.youtube.com/watch?v=-Cum43lApUg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 04:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Иван Нк писал(а):
Руслан писал(а):
А вопрос на самом деле очень не простой.


Не из разряда риторических? То есть ответ нужен?

Может здесь поговорить, уходя от политики, может образуется, какая то палитра мнений?

Первая реакция, как мы видим это расстрелять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 05:06 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Руслан писал(а):
Что делать мужу, если ему изменила жена?

Ну можно мужу смириться, пойти и застрелиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 06:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Петр, Иркутск писал(а):
Руслан писал(а):
Что делать мужу, если ему изменила жена?

Ну можно мужу смириться, пойти и застрелиться.

:D Я говорю тут все серьезно, видишь без стрельбы ни как, конечно чего ждать еще с Украиной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 06:53 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Серьезно спрашиваешь, что делать мужу, если ему изменила жена? Серьезно хочешь это знать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 07:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Да, про Украину это серьезно. Ну все тоже самое как и в жизни, как быть и что делать Владимир Васильевич давно объяснил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB