Андрей Воловей писал(а):
Иван привет! Поясни ,на что ты ПОЛАГАЕШЬСЯ (в том числе при действиях правительства)? и что ЭТО такое,что не раз тебя ВЫРУЧАЛО ?
Здравствуй, Андрей!
Начну с последнего вопроса. Ограничусь рассказом про валюту, раз уж была поднята тема с ней связанная.
В 1998 году довелось жить и работать в Норвегии, заработал валюты. Выехал при курсе 6, а приехал при курсе 18. Сыграл свадьбу, было легче прожить следующие 1,5 года. От государства только детское пособие в 58 рублей.
В 2000 году история в части Норвегии повторилась. Смог вернуть некоторые долги и помочь брату, так как учителей в то время государство не жаловало.
В настоящий момент доводится консультировать людей, живущих сейчас в Европе. Курс Евро определяет количество рублей, на которые я буду жить.
Так что валюта меня выручает.
По первому вопросу: полагаюсь на свои знания и умения, на помощь близких и родных мне людей.
На страховую компанию полагаюсь, в которой у меня пенсионная программа накопления. На государственную пенсию не расчитываю, будет- будет, а нет - так нет. У них там в правительстве 7 пятниц на неделе. Сначала призывают софинансировать, а потом отменяют накопительную часть. К моим 60 предположить, что будет, для меня нереально.
Несколько раз пересекался с государством в части "помощи" предпринимателям. Ничего кроме лишней головной боли и попадалова на деньги не получилось.
Валюта меня так никогда не подставляла!