Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
А ты ПОЧУЙ что такое НЮХ "адвокат",глядишь ,- УМ и прояснится... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Андрей Воловей писал(а):
А ты ПОЧУЙ что такое НЮХ "адвокат",глядишь ,- УМ и прояснится... :shock:

То есть ума и слов не хватает на пояснения...но, как-то так я и думала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Своё"думала"ты извлекаешь из "пояснялок",а "твои пояснялки", в свою очередь,не позволяют УЗРЕТЬ более,в момент пока ты "как-бэ" думаешь,вот так и получается ,что НЮХ теряется...и ты "нарываешься" на хорошую ломотину :lol: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Андрей Воловей писал(а):
Своё"думала"ты извлекаешь из "пояснялок",а "твои пояснялки", в свою очередь,не позволяют УЗРЕТЬ более,в момент пока ты "как-бэ" думаешь,вот так и получается ,что НЮХ теряется...и ты "нарываешься" на хорошую ломотину :lol: ...

И нам предлагают покориться Мужчинам ? И признать их за людей ? Мамадорогая......таким ебанатам, как Воловей можно ли довериться ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
:lol: Да ну тебя в баню ! Заебала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Андрей Воловей писал(а):
:lol: Да ну тебя в баню ! Заебала!

Что и требовалось доказать.... :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
И нам предлагают покориться Мужчинам?


Не вам, адвокатам, предлагают, а женщинам. :wink:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Адвокат писал(а):
Что и требовалось доказать.... :!:

Точно доказала, на форуме ЖИ ебанутые на всю голову, недоделанные, никчемные ебанаты. Словарь этой дамы, конечно, впечатляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
Что и требовалось доказать.... :!:

Точно доказала, на форуме ЖИ ебанутые на всю голову, недоделанные, никчемные ебанаты. Словарь этой дамы, конечно, впечатляет.

Словарь чисто русский, не нравится - не ешь. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
И нам предлагают покориться Мужчинам?


Не вам, адвокатам, предлагают, а женщинам. :wink:

Вы не из ИГИЛ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:13 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Адвокат писал(а):
Словарь чисто русский, не нравится - не ешь. :D
Адвокат, я тебе на чисто русском языке отвечу, ты с пиздой поперек, с мозгами набекрень, ебанутая на всю голову, недоделанная, никчемная тварь. Тебе понравится, ты это съешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
Словарь чисто русский, не нравится - не ешь. :D
Адвокат, я тебе на чисто русском языке отвечу, ты с пиздой поперек, с мозгами набекрень, ебанутая на всю голову, недоделанная, никчемная тварь. Тебе понравится, ты это съешь.

Нисколько не тронуло..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Адвокат писал(а):
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
Словарь чисто русский, не нравится - не ешь. :D
Адвокат, я тебе на чисто русском языке отвечу, ты с пиздой поперек, с мозгами набекрень, ебанутая на всю голову, недоделанная, никчемная тварь. Тебе понравится, ты это съешь.

Нисколько не тронуло..

Было бы убедительней, если бы ты обосновал, но думаю, что это не в твоих интеллектуальных возможностях... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Я просто ухожу из форума, прошу забанить меня здесь. Всем всего доброго!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Я просто ухожу из форума, прошу забанить меня здесь. Всем всего доброго!

Мудрый поступок, чисто мужской.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB