Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 01:15 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Да ладно, пусть она тебе охуительные истории рассказывает. А мне другое от нее интересно, с какого перепугу она взялась оскорблять форумчан, откуда злость такая, что за проблемы? Это образованная женщина адвокат, у меня доярки в деревне так не ругаются, в гробу я видал таких баб - адвокатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 08:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
То, что "адвокат" не "в теме умоведения" это одно,но то как держит УМ в своих сетях "шибко" образованных(и не "шибко" тоже) личностей - это надо было видеть!!!Тюрьма (как каменное сооружение с решётками) по сравнению с "адвокатским умом"-это просто карточный домик.Тем более,сами выражения "адвоката"- типа: мужчина себе такого не позволит,где вас воспитывали и т.д. ясно показывают где и в чём она застыла,а вот почему застыла?...это может озвучить только она.Сколько же злобы и лютой ненависти накопилось в женщинах,если они готовы растерзать мужчин...ни за понюшку табаку... и каким-то боком мы мужчины к этому причастны :shock: и с этим можно разбираться пользуясь знаниями о устройстве ума....но вся штука в том,что "адвокат" тупо выпускает "пар" от которого уже кипит и просто сливает накопившуюся тяжесть,привычными"способами",ей "до пизды"все объяснения и пояснения, которые она так настойчиво просит(как опорную точку для последующего отрицания)...мне так увиделось,может я и не прав...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 09:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Я тоже переживала про эту историю почти всю ночь.
Все-таки увидеть себя со стороны мы не можем(помощь нужна;на которую откликается нутро).
Андрей Воловей писал(а):
Сколько же злобы и лютой ненависти накопилось в женщинах,если они готовы растерзать мужчин...

У меня ощущение,что злоба и ненависть накопилась не только у женщин,но и у мужчин.

Форма выражения этого в данном случае неуместна(я о женщине).
Все-таки место публичное и нужно выбирать выражения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 09:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Мужчины, вы простите нас....
Я вот читаю все, что здесь произошло.....из искры пламя возгорелось
И мы горим в этом адском огне....
Я сострадаю Адвокату. Почему? Потому что чувствую внутри тоже что и она...это раздор. И в голове много мыслей, которые, как дрова, как питательная среда для этого пламени.
Мы не любим друг друга такими, какие мы есть....мы хотим, чтобы вы изменились и тогда мы станем добрее, мягче, нежнее, женственнее...и вы ждете этого от нас....
Кто первый?
Честно признаюсь: я не первый год посещаю семинары, кое-какие сдвиги есть, но никак не удается, не получается принять, смириться и полюбить всем сердцем мужчин....во многом получается, а вас НЕТ.
ПОЧЕМУ?
Что мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 10:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Меньше бухать надо адвокатессе :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Прошу прощения у Женщин, за свой тупой, сухой мужской ум, непроходимость, упёртость, тупость, хрупкость и жесткость.
Поклон вам, за ваше милосердие. Простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 14:19 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Аппель - красавчик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Александр Аппель писал(а):
Прошу прощения у Женщин, за свой тупой, сухой мужской ум, непроходимость, упёртость, тупость, хрупкость и жесткость.
Поклон вам, за ваше милосердие. Простите.

И Вам, поклон. Простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 14:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Праздник продолжается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 14:53 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Адвокат писал(а):
И Вам, поклон. Простите.
Адвокатесса, с высоты своего блестящего переливающегося гранями драгоценного мужского ума, отпускаю вам ваши грехи, аминь! Изображение

ЗЫ. Пробил вас в соц. сетях и по вашей адвокатской работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
И Вам, поклон. Простите.
Адвокатесса, с высоты своего блестящего переливающегося гранями драгоценного мужского ума, отпускаю вам ваши грехи, аминь! Изображение

ЗЫ. Пробил вас в соц. сетях и по вашей адвокатской работе.

Благодарю Вас, но меня не тяготят мои "грехи". Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:26 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Адвокат писал(а):
Благодарю Вас, но меня не тяготят мои "грехи". Аминь.
Какого же хуя, ты сука, прощения просишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
Благодарю Вас, но меня не тяготят мои "грехи". Аминь.
Какого же хуя, ты сука, прощения просишь?

Петр, я у Вас ничего не просила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:32 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
У тебя дети есть, Адвокат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
У тебя дети есть, Адвокат?

Нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB