Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:37 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Это правда, что вы защищали наркоторговцев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Это правда, что вы защищали наркоторговцев?

Да. И сейчас защищаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Честно признаюсь: я не первый год посещаю семинары, кое-какие сдвиги есть, но никак не удается, не получается принять, смириться и полюбить всем сердцем мужчин....во многом получается, а вас НЕТ.
ПОЧЕМУ?
Что мешает?

Мне кажется,корни этого глубоко очень(на самом дне,а на дно мы сильно боимся).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:43 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Адвокат писал(а):
Петр, Иркутск писал(а):
Это правда, что вы защищали наркоторговцев?

Да. И сейчас защищаю.

Да я правильно нашел вас и дела ваши, удачи в делах! Более общаться с вами не желаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Петр, Иркутск писал(а):
Адвокат писал(а):
Петр, Иркутск писал(а):
Это правда, что вы защищали наркоторговцев?

Да. И сейчас защищаю.

Да я правильно нашел вас и дела ваши, удачи в делах! Более общаться с вами не желаю.

Понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Да-а-а.. В данном случае деньги правят балом.
Продается и покупается все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Дело не в деньгах, а в изучаемой нами двойственности. Адвокат это противоположность обвинению и Петр здесь как наивное дитё рассуждает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:21 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Дело как раз в деньгах, Саша иди кораллы жуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Какая весенняя муха тебя укусила, Петр? Почему такой злой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Разговор не о дульной паре: прокурор — адвокат, а об этической стороне процесса, современный адвокат, как и наша жертва системы, за деньги и черта оправдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Петр, Иркутск писал(а):
Разговор не о дульной паре: прокурор — адвокат, а об этической стороне процесса, современный адвокат, как и наша жертва системы, за деньги и черта оправдает.



И что? Ты чего хочешь то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
А ты подумай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Поколение 90х. Там все отняли. Все ориентиры. У меня много знакомых в пустоте таких.
У нее есть пизда и чё то в книгах пишут еще и в сердце иногда щемит. И чё с этим всем делать ей, не знает? Вот вам и вопрос. И еще яростная агрессия, обычная в уголовном мире.
Кстати на Украине переворот опираясь на них сделали.
Хорошо, что задается вопросами? Долго там всю базу стоить, но надо! Вон сейчас 90% выпускников Юридических факультетов представители Её любимых Кавказцев!!!
В ближайшем будущем такие Юристки будут строить Закрны.
При чём тут женщина...

Не надо Обобщать, она еще и россиянка, славянка, и на семинаре была и кока колу тоже не любит, даже чай без сахара пьет и на Евровидении за наших болела...

Если ищешь, задаешь вопрос, слушай ответ.
Почти бесполезно, фон вокруг тебя мощный.
И обида.



А Женжина, она прекрасна!!! Она красива, к ней тянет, ею восхищаешься, готов на все ради нее, жизнь ей посвящаешь не грамма не жалея и не задумываясь над этим, она и есть жизнь! Она все для мужчины, смысл всего...
Она в платье, она грациозна.... Она прекрасно готовит.... Я с ума схожу. Она воспитывает детей, она дает детей, рождает,... Она львица, которую я уважаю.... ..............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Петр, Иркутск писал(а):
А ты подумай.



Ты стоишь на вершине, а людей, которые что-то в жизни делают, всегда сверху облить можно.

И кстати, это прием, когда ответить нечем, надо задать вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:45 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Саня, я знаю чего хочу, а тебе я отвечать на вопросы не обязан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB