Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Эта статистика показывает важность правильного построения отношений между мужчиной и женщиной и огромность проблемы.

Нормально - это когда после близости ощущение наполненности. Но по статистике большинство женщин после занятий сексом находятся в подавленном состоянии, склонны к беспокойству, плаксивости и меланхолии.

Я не писала, что согласна в выводами о причинах подавленного состояния. Я дала ссылку на результаты опросов среди студенток. Вроде возраст для любви, никаких ограничений, подразумевается, что партнер любимый, а в результате депрессия.

Владимир Васильевич. Вы когда-нибудь испытывали этот депресняк после секса, это истеричное состояние, что хоть в петлю, когда хочется навзрыд рыдать и выть? Очень тяжелое состояние. И выходить из него сложно, и никто не подскажет, как и где взять силы, чтобы из него выйти и опять начать хотя бы двигаться и делать элементарную работу по дому, хоть как-то начать соображать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна,уймитесь уже!
Направьте свой пыл на созидательное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ольга Николаевна писал(а):
Владимир Васильевич. Вы когда-нибудь испытывали этот депресняк после секса, это истеричное состояние, что хоть в петлю, когда хочется навзрыд рыдать и выть? Очень тяжелое состояние. И выходить из него сложно, и никто не подскажет, как и где взять силы, чтобы из него выйти и опять начать хотя бы двигаться и делать элементарную работу по дому, хоть как-то начать соображать.


Нет, не испытывал. Этот исследователь просто описал симптомы и не исследовал причины, вот и всё. А прчины скорее всего в том, что они не принимают своей сексуальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 04:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
...Вы когда-нибудь испытывали этот депресняк после секса, это истеричное состояние, что хоть в петлю, когда хочется навзрыд рыдать и выть? Очень тяжелое состояние. И выходить из него сложно, и никто не подскажет, как и где взять силы, чтобы из него выйти и опять начать хотя бы двигаться и делать элементарную работу по дому, хоть как-то начать соображать.


Ольга Николаевна, Вы человек опытный, такое пережили... Как это было? Из-за чего? Где взяли силы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Вам не понравятся мои рекомендации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Вам не понравятся мои рекомендации


Экое милосердие!
Я и не предполагал, что Ваши рассказы про свой опыт сплошь рекомендации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:13 
Что-то все забыли, что сегодня день рождения Владимира Ильича. Ленина.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 22:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
https://www.youtube.com/watch?v=FiJzBQMimSw
заворожило!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ника писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=FiJzBQMimSw
заворожило!!!!!
Обалдеть!
И никаких тебе "кубиков" и прочих прессов. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Картина "Женское настроение"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 10:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
О современных сексуальных агрессивных отношениях мужчины и женщины.
Нынче агрессивны в сексе и муж., и жен.(каждый по-своему).
Но мужская агрессия-природная,натуральная,а женская-подражательная,ненастоящая.
Получается в сексе так: твердость на твердость.
Конечно,чтобы твердости пробить другую твердость нужна агрессия.Спецэффект (фейерверк,эпатаж) есть,а умиротворения,счастья нет.

Если женщина сильно агрессивна(твердая),а мужчина дорожит ею,конечно,он становится мягким(чтобы уравновесить силы;куда ему деваться?).

Ну а если женщина мягкая, податливая(как и положено по природе)-силы тоже уравновешиваются.
Именно это приносит радость и счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 08:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мужчина выходит на женщину через дырку.
И женщина выходит на мужчину через "дырку".
Только "дырка" у мужчины в области сердца(ее можно увидеть на тонком уровне).

Чувства женщины тоже могут "стоять"/"не стоять"(это тоже можно увидеть только на тонком уровне),как член у мужчины.
Когда у мужчины стоит член,а у женщины "стоят чувства"-тогда все и получается.
Вообще,у женщины с чувствами все то же,что у мужчин с членом(например,та же уязвимость).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 22:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вера Добросова писал(а):
О современных сексуальных агрессивных отношениях мужчины и женщины.
Нынче агрессивны в сексе и муж., и жен.(каждый по-своему).
Но мужская агрессия-природная,натуральная,а женская-подражательная,ненастоящая.
Получается в сексе так: твердость на твердость.
Конечно,чтобы твердости пробить другую твердость нужна агрессия.Спецэффект (фейерверк,эпатаж) есть,а умиротворения,счастья нет.

Если женщина сильно агрессивна(твердая),а мужчина дорожит ею,конечно,он становится мягким(чтобы уравновесить силы;куда ему деваться?).

Ну а если женщина мягкая, податливая(как и положено по природе)-силы тоже уравновешиваются.
Именно это приносит радость и счастье.


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 117.42 KiB | Просмотров: 2745 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Как вам футбол? Никогда не интересовалась футболом, в этот раз столько всего в СМИ, что смотрела.

Я чувствовала отвращение до блевотины. Меня реально тошнило. Даже не стала ждать окончания матча, настолько было все противно.
Как могут мужчины, сильные, здоровые так опускаться?! Ну не последний же кусок доедают.

Вопрос: Таким на все согласным давать или не давать?

Я говорю о судьях, игроках этого Уэльса. Они же просто висели на наших футболистах, запрыгивали на них, сзади обхватывали руками, толкали как хотели. И никакой реакции. Второй гол. Диктор говорит - "вне игры". Наверное было вне игры, потому что все футболисты остановились, но судья "не увидел". Можно все. Нашим три пенальти (это что видела). Желтая карточка за то, что наш ответил на хамство. А не нравится, то и дисквалификацию можно. Боже, как противно.

Мужчины, вопрос к вам. Вот пришел к женщине такой "победитель", и что с ним делать - давать или не давать? Когда М входит в Ж, он входит в нее всем своим существом, всеми страхами, подлостями, победами, желаниями, надеждами , разочарованиями, всем своим существом без остатка. И все это сбрасывает в женщину. После близости он чувствует себя освобожденным и обновленным. Ему хорошо, освободился, напряжение снято. Он свое действо закончил. А у женщины только все начинается. ВСЕ его "добро" теперь в ней. И с эти надо что-то делать.

Так что делать с "победителем"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Это нам за "кусок маннергейма" прилетело, не фиг реабилитировать нацизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB