Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 16:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Упростим задачу до одной переменной.
Является ли женщина соучастницей мужских дел, если она занимается с ним любовью?


Переменных столько, сколько мужских дел. Какая переменная интересует Вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Вот так всегда........... И слова не дадут вставить. :) Из кф Свадьба в Малиновке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 22:53 
А Вы хотели бы высказаться по данному вопросу, Владимир Александрович? Включайтесь смелее, что уж междометия-то кидать.
Станете соучастником эксперимента. Будет одна константа и двое переменных... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 02:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
(("Ольга Николаевна: "чтоб ты сдох" можно заменить на "чтоб у меня". Звучит по другому, но сути не меняет.")) :roll: - напоминаю, обсуждение идёт в теме Мужчина и Женщина, и это открывает нас в конкретной сфере жизни. Возможно сейчас,вы ненароком,приоткрыли немного то , что наполняет ваш ум и определяет настоящее отношение к мужчинам...и это отрытие себя может помочь вам больше , чем разговор о ком-то,где-то,когда-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Вопросом на вопрос - это не ответ. Комментирование вопроса - это тоже не ответ. Хамское комментирование - это зависть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Вопросом на вопрос - это не ответ. Комментирование вопроса - это тоже не ответ. Хамское комментирование - это зависть.


Я так понял, что Вы достигли своего края погружения в реальность... Что ж, свои ответы Вы всё равно когда-нибудь найдёте. А пока можете почитать мои.

На мой взгляд, главный вопрос для Вас сейчас - это вопрос Вашего присутствия. Вам очень хочется влиять на Жизнь находясь в поле недосягаемости от её бед, страхов и опасностей. Ваши попытки терпят крах. Невозможно взаимодействовать с тем, с чем Вы не соединились.

Мой совет Вам, Ольга Николаевна, - ДАВАТЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Ольга Николаевна,а ведь вы отдаляетесь от нас ...это просто бесподобное зрелище , когда ум начинает юлить и лукавить в отстаивании "себя"...как же он изворотлив и умён !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Иван Нк писал(а):
Мой совет Вам, Ольга Николаевна, - ДАВАТЬ!


Вопрос был следующим.
Является ли женщина соучастницей мужских дел, если она занимается с ним любовью?
Ваше ДАВАТЬ не является ответом на этот вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Андрей Воловей писал(а):
Ольга Николаевна,а ведь вы отдаляетесь от нас ...это просто бесподобное зрелище , когда ум начинает юлить и лукавить в отстаивании "себя"...как же он изворотлив и умён !


У меня не было цели приблизится к вам, заинтересовать вас моей личной жизнью, или помочь мне с моими проблемами.
Меня интересуют ответы на конкретные вопросы.
Если близость М и Ж в момент близости запускает процесс материализации всего, что накопилось, то всему ли нужно давать возможность материализоваться?
М/Ж хочет "мой дом", Ж/М хочет "наш дом". Вы думаете разница между "мой" и "наш" не чувствуется?
А если его/ее доминирующее желание, чтобы вас не было в его/ее жизни никогда?
И, конечно, мера ответственности каждого? Самое больное место, которое никто не хочет обсуждать - ответственность как за поступки, так и за мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 09:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Иван Нк писал(а):
Мой совет Вам, Ольга Николаевна, - ДАВАТЬ!


Вопрос был следующим.
Является ли женщина соучастницей мужских дел, если она занимается с ним любовью?
Ваше ДАВАТЬ не является ответом на этот вопрос


Вы лукавите. Я прекрасно помню Ваше: "...На форуме меня интересует один вопрос: давать или не давать."

Но Вы снова можете спрятаться за форму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Вопрос был
давать или не давать. Например, Гитлеру, например главе WADA, например, Самире.
включает в себя вопрос о соучастии в делах мужчины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Сколько всё-таки систем
В беге нынешнем!
Он вдруг взял да сбавил темп
Перед финишем...

Или ещё:

К мольбам я глух
И к просьбам глух.
В охоту драка мне, ох, как в охоту...

В.Высоцкий неплохо (я бы даже сказал гениально) отражал человеческие наклонности.

Может конкретику вопроса ещё раз поменять, а то он что-то снова "не звучит".
Отдаёт "блудливостью". В смысле том, что нет в нем смысла. Блуждает смысл где-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:13 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 658
Ольга Николаевна, вас очень волнует тема материализации, возможности женщины, как богини, если я вас верно поняла. Чтобы получить ответ на этот вопрос надо вспомнить о магии ЛЮБВИ. ТОГДА вы сможете приблизиться к хорошему вопросу. Такому вопросу, который сам создаст ответ, отклик. Типа мужчина которого я люблю вот такой и такой...близость с ним меня волнует, что мне делать???
А вообще ведь любовь творит чудеса. Давать или не давать уже вопроса не стоит. Видимо вы отдалились от любви, отвернулись от неё. Поэтому есть вопросы. Может быть задать вопрос как вернуть любовь в мою жизнь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
Вопрос был
давать или не давать. Например, Гитлеру, например главе WADA, например, Самире.
включает в себя вопрос о соучастии в делах мужчины.


Совершенно верно! Разные формы одного и того же.

Мой совет - ДАВАТЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Обоснуйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB