|
Я много наблюдала за людьми с которыми работаю в рамках филиала и пришла к выводу что начинать нужно с огромного, огромного капкана, люди не видят, не связывают, то что они думают, то что они чувствуют и то что с ними происходит как замкнутую единую систему, не верят, не видят, что материальный мир это их же внутренние процессы облечённые в плотность, да они внешне совсем не похожи, а на чувствах одно и тоже, то есть чувство от мысли и чувство от чего то снаружи это по сути одно и тоже. Мы с ребятами уже довольно долго сидим именно на этой теме, мы учимся смещать акценты во внутрь, благодаря этому люди по чуть чуть начинают признавать что именно они сами создают то что их окружает, идут дальше начинают видеть с помощью чего создают, затем смотрят какими состояниями наполнены их мысли, если это состояние упадка, безнадёги, мрака, значит это ложь, это что то другое, но никак не суть жизни, дальше начинает рушиться вера в то что жизнь это мрак и рождаться внутренняя опора что ли:- если это не жизнь, значит жизнь может быть другой, она на самом деле другая! Люди начинают видеть обман::: -:Смотрю во круг, ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ что происходит и что вы мне тут втираете что жизнь не такая! -:Да ты видишь а что ты видишь? Если внимательно изучить состояние от увиденного, то это совсем не жизнь, вот он и обман, очень легко распознаваем если опираться на внутренние чувства. Мы учимся будить жизнь внутри себя, опираясь на ситуации которые к нам приходят, смотрим, изучаем, ищем перевёртыши. Каждую субботу мы встречается и помогаем друг другу найти вход, найти то место внутри себя откуда все наши мытарства начались, пока больше никак не вижу своего вклада в это большое дело. Основная задача для нас на данный момент, научиться видеть себя и то что нас окружает как пару, как обратную связь, как кольцо, как правду о том что мы рожаем в мир, тогда приходит осознание что творцы именно мы сами, это видение очень помогает смещать акценты на себя.
А, чуть не забыла, предварительно мы хорошо изучили состояния жизни и состояния перевёртышей, теперь опираясь на это идти гораздо проще, человек всегда что бы он не видел снаружи может узнать где он находится на самом деле.
_________________ умных много смелых мало
|