|
Женская Троица/Троя в наше время или как женщины и мужчины заперли себя
В древней повести Житие и Жизнь и все брани Александра Македонского (14-15 век), которую мы перевели на занятиях по старо славянскому, написано, что великий Александр запер Гога и Магога в Кавказских горах. Что, дескать, когда они вырвутся на свободу, наступит конец света - то есть изменится порядок вещей в мире. «И помолившись Богу всевышнему, [Александр] стал биться с ними. И тотчас же Божьей силою вогнал их между двух гор, и затворил их Бог в горах северных… И не сошлись горы лишь на 12 локтей. Увидев это, Александр восхвалил Бога всевышнего и повелел заковать врата железом и замазать суньклитом, который ни железо не сечет, ни огонь не сожжет, и никакой хитростью не разрушить их. И быть им в тех горах до последних времен, когда приблизится конец мира сего…» (Всю повесть мы вскоре поместим на сайте в Библиотеке). Гог и Магог в древности это русские, поэтому данный отрывок из повести меня очень заинтересовал. То, что мы заперты, по-моему, ни у кого не вызывает сомнения, потому что стена, сдерживающая нас, очень ясно чувствуется и внутри, и снаружи, и я стал искать на Кавказе место, где стоят врата, запершие нас. Самое интересное, что при расшифровке эзотерической части отрывка, выяснилось, что русские в Кавказских горах были заперты с помощью женщины – женского начала. Как-то мне позвонила женщина из Нальчика, она просила помощи. Поговорив с ней несколько минут, я сказал ей, что вскоре она, в лучшем случае, либо свалится в тяжелую болезнь, либо вообще умрёт, настолько она была измотана жизнью, все силы из неё были высосаны. И я посоветовал ей походить на семинары, ведь главное в моих семинарах это вернуть человека к настоящей жизни, открыть свет. Изучая устройство ума и законы, по которым он работает, изменяя мышление, жизнь и переходя в разум, человек соединяется с миром и с жизнью, оживает. Она посетила несколько семинаров, поменяла жизнь, её состояние значительно улучшилось, угроза болезни отступила, она стала оживать и ей захотелось, чтобы её друзья тоже прикоснулись к знаниям, спасшим ей жизнь. И она пригласила меня провести семинар Обретение Внутренней Силы в Нальчике. Приехав в Нальчик, в первый же день меня словно молния прошила: я почувствовал внутри, что Нальчик это то место, где я найду ответ на свой вопрос относительно Гога и Магога, или же это, возможно, то самое место, где находятся врата, запершие нас, русских, в Кавказских горах. Нужно заметить, что Русь это место, где люди живут в разуме, а русские это все те, кто идет путем Разума и, соединяясь с Богом, превращаются в Любовь – так раньше считалось. Каким-то образом название «русские» закрепилось только за славянами, жившими на территории Владимиро-Суздальской Руси, и так появилась национальность «русские». Например, национальность «греки» тоже появилась по названию места, где жрецы (грек – жрец) учили людей Жертвенности – др.-рус. жре – жера – жертва – жертвенность. Полученную мной информацию, что Нальчик это то самое место, подтвердила и эта женщина, когда сообщила мне, что название Нальчик переводится с кабардинского языка как «подкова», и сам город также находится в подкове гор. А что такое подкова как она выглядит? Вот так: U, а этим знаком наши предки обозначали Бога – Единство мужского и женского начала, где между рогами подковы находится столь искомая всеми Чаша Грааля – Чаша Великой Жертвы – именно так переводится с древне русского имя Грааль. Помните, воины в древности носили на челе знак U – русские витязи, самураи? Самурай – сам-рай – сам-бог – Сама Любовь.
Женская Троя
Вам уже известно, что такое Троя - это Афина, Гера и Афродита – Мудрость, Жертва и Любовь. Все божественные Силы всегда имеют своё собственное месторасположения в теле человека, тогда где же находятся в человеке эти три богини? Голова, сердце/грудная клетка и тазовая область, соответственно. Нам также известно, что Афина, то есть Мудрость, делает мужчину Героем, Гера, то есть Жертвенность, делает мужчину Царем, а Афродита, то есть Любовь, делает мужчину великим Любовником и дарит ему самую прекрасную женщину на свете. Что последнее означает? Если мужчина дружен с Силой Любви, то находящаяся рядом с ним женщина станет для него самой прекрасной на свете, и ей он будет дарить свою любовь (заметьте, что речь идет о телесной любви). Что ещё означает Любовь, которую дарит Афродита? Мужчина соединяется с Силой Эроса – с Силой Жизни, ибо Эрос творит и продолжает жизнь на земле. Эрос вообще, как утверждали древние греки/жрецы, появился одним из первых во вселенной. Итак, мы имеем женскую Трою, и обратите особое внимание, эта Троя трегубая – сложите три пальца (большой, указательный, средний) вместе – вот это и есть трегубая, то есть единая. Ни одна Сила в ней не существует самостоятельно. Это означает, что каждую Силу в ней сопровождают две других, нельзя выбрать из неё какую-то одну Силу и жить только с ней. Это также означает, что женское начало трегубо и состоит из Мудрости, Жертвенности и Любви. В каждой женщине есть такая Троя. Вот так и следует смотреть на женщину – сквозь эту Трою, и постепенно женщина откроется мужчине в новом виде.
Современная женская троя
Надо сказать, что Нальчик это, как принято сейчас говорить, место Силы, очень могучей Силы, что не удивительно, ведь мы имеем там дело с Богом – с U. Тем более, что я останавливаюсь обычно в санатории, который находится в самом основании внутри подковы. И каждый раз, когда я туда приезжаю, со мной происходят удивительные превращения. Я уже несколько раз съездил в Нальчик с семинарами, но загадка заданная Александром Македонским всё ещё оставалась тайной. И вот в последний приезд тайна открылась. А было это так. Семинар Жи – Энергия Жизни шел своим чередом и вот женщина, пригласившая меня начала рассказывать историю своей жизни. Она с сестрой и подружкой сидят на скамейке в основании подковы и гадают, совсем как в сказке Пушкина: «Три девицы под окном…». Им всем примерно по двадцать лет, одна говорит: «Если у меня будет муж, я хочу, чтобы мы жили с ним в разных городах, а он бы работал там и давал мне деньги на жизнь». Другая говорит: «А я хочу, чтобы муж работал, приходил домой в пять часов и сидел бы дома, а я буду заработывать все деньги сама»; третья говорит: «А я хочу, чтобы мой муж вошел бы в комнату и с широким жестом сказал бы: «На десять сникерсов!» - это было в начале девяностых и сникерсы тогда были дорогие. Прошло лет пятнадцать с того гадания, три подружки как-то встретились, вспомнили те свои посиделки и ужаснулись – все получилось в точности так, как они загадали (что не удивительно, ведь они имели дело то с Богом - U). И вдруг передо мной распахнулась картина, и все стало видно в истинном свете. Эти три подруги держали в руках три нити судьбы и соткали свои судьбы в точности так, как загадали. Что они имели внутри, то и получили снаружи. Три богини, как и три Парки ткут нить судьбы. Девушки, каждая по отдельности, олицетворяли собой одну из богинь женской Трои, но богини эти уже не были богинями, а силами, которые живут в современной женщине. Давайте посмотрим на эти силы: 1. Та, которая хотела, чтобы муж жил в другом городе – это Афродита, потерявшая любовь, Афродита-Не-Дающая. Женщина теперь не может дарить мужу любовь, потому что они разделены. Она теперь не может пробудить в нем великую Силу Эроса – Силу Жизни, оживляющую все вокруг. Ведь жизнь на земле продолжается благодаря Эросу. Женщина, которая не дарит свою любовь мужчине, не сможет пробудить в нем Силу Жизни, а это значит то, что он не сможет продолжать жизнь на земле, население страны будет сокращаться. Он также не сможет заряжать своей силой окружающих людей, сотрудников, подчинённых, значит, творческая сила тоже пойдет на убыль. 2. Та, которая хотела, чтобы муж сидел дома, а она бы работала и зарабатывала деньги – трудясь, мы жертвуем свои силы на благо страны, общества, семьи, следовательно, эта женщина олицетворяет собой Геру – Жеру, Жертву, Жертвенность, Геру, которая забыла, что такое жертвовать, и превратилась в собственнцу. Она владеет мужчиной, а не служит ему опорой в его деятельности. Жертва внутри любой женщины делает из мужчины царя, а муж этой женщины сидит у неё дома, у юбки. Значит, в нем никогда не проснётся Царская Сила, сила, которая служит людям, правильно управляя ими и направляя. Женщина, которая сажает мужа (или сына) дома, а сама становится у денежного станка, никогда не сможет пробудить в мужчине Царскую Силу, силу служения людям. Он никогда не сможет узнать, что такое жертвовать собой ради семьи, людей, ради общества, ради страны. Такие мужчины слабые, что мы и видим вокруг. И женщины отмечают, что мужчины стали слабыми. 3. Та, которая захотела, чтобы муж осыпал её сникерсами, олицетворяет Афину, то есть Мудрость, превратившуюся в глупость, мелочность и эгоизм. Настоящий мужчина для неё это тот, кто осыпает женщину сникерсами, поет ей славу, хвалит её красоту, дарит цацки и шубки – все для неё, все ради неё, она всегда должна быть в центре внимания, осыпаемая ласками, даже дети оказываются где-то сбоку. Мудрость женщины делает мужчину Героем. Глупая, жадная, жаждущая сладости, эгоистичная женщина никогда не вдохновит мужчину на подвиг служения стране, людям и жизни, она никогда не подвигнет его на борьбу за свободу простых людей, а сосредоточит все его внимание на себе. Такая женщина никогда не пробудит в нем великую Силу Героя. Она растратит его силу на сникерсы и его ждут в жизни поражения. Ибо на победу способен только герой. Страна же, в которой живут такие не мудрые женщины, всегда будет оставаться во тьме невежества и в рабстве. Вот такая троя наполняет сейчас почти каждую женщину в нашей стране. Божественная Троя Мудрости, Жертвы и Любви превратилась в наших женщинах в глупое самолюбование, в желание владеть и властвовать и в холод чувств. Наши женщины превратили и превращают своих мужчин в орудие для служение своей мелкой эгоистичной самости. Я просмотрел хорошо известных мне женщин - во всех них присутствовала или присутствует эта троя.
Открытые врата
Вот таков состав современной женщины, вот как мужчины в нашей стране оказались заперты женщиной. Потому что женщина рождает мужчин, она их воспитывает, она клянется им служить после свадьбы, а в результате она вместо героев, царей и настоящих любовников плодит трусов, лентяев, слабаков, похотливых кобелей. Как оказалось так, что мужчины были заперты женщиной? Очень просто. Вселенная, можно сказать, Бог, состоит из мужского и женского начала. Мужчина когда-то в алчном желании получить вечную жизнь на небе, встал на духовный путь, отвергнув женщину. Он возомнил, что может соединиться с Богом без помощи женщины, и поставил её ниже себя, стал презирать – так на Русь пришла Дева Обида. То, что мы отрицаем и презираем, со временем запирает нас. Обиженная женщина заперла наших мужчин и превратила их в то, что мы имеем сейчас. Поэтому страна топчется на месте. А почему Александр Македонский запер мужчину? Имя Александр означает состояние: Ал-Х-НДР – Великое Соединение в Надире (внизу). Мужчина и женщина соединяются половыми органами внизу, а любовь в нашей религии, читай, идеологии, уже многие сотни лет объявлена постыдным грехом, а некоторые считают её даже смертным грехом и отвергают. Такое отношение к любви внедрялось в нас сотни лет, и укоренилось, наконец. Мужчина отверг женщину, а женщина обозлилась и перевернулась, и возвратила мужчине все с лихвой. И врата будут заперты, пока мужчины и женщины не изменятся. Что делать? Я уже сказал: мужчине нужно смотреть на женщину и учиться видеть в ней Мудрость, Жертву, Любовь, а женщине нужно посмотреть в себя и, увидев, в себе описанный выше перевертыш Трои, сокрушиться. Также ей нужно учиться видеть в мужчине Героя, Царя, Любовника (Жизнь). Кстати, раз в мужчине есть и мужское и женское начала, увиденная нами перевернутая женская троя, есть и в мужчине, ему нужно увидеть её в себе. Как только, дамы господа, вы увидите все это и осознаете без отрицания и борьбы, чары спадут, и врата отворятся. И наступит Новый Мир.
|