Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 08:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Руслан писал(а):
Как включу Старикова сразу через три минуты засыпаю... Гипноз какой то. Почему так не знаю.
Это твоя защита.
Просто такая ЗАЩИТА, чтобы ты, упаси Боже,
чего-нибудь "дурного" не нахватался. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 09:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Жизнь московских нытиков. Из разговоров...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Позволю себе немного здесь поговорить.

СТАРАТЬСЯ думать позитивно, это прекрасно, однако это почти никогда не приводит ни к чему путному.
Почему?
Всё очень просто, чем больше я стараюсь думать позитивно, тем сильнее становится негативно настроенная часть, в противовес которой НАСИЛЬНО создаётся часть думающая позитивно.

Лично для меня существует один рабочий путь, просто жить и наблюдать когда негативно настроенная часть или можно сказать настроенная против исты часть, создаст ситуацию снаружи, начать изучать её наполнение, какими мыслями живёт, от чего черпает своё негативное наслаждение, дать ей вволю страдать, вдоволь обливаться соплями, обсуждать, стенать, причитать, изрыгать праведный гнев и тд..., наблюдать за этим и в какой то момент (ждать не нужно), когда на нее НЕ ДАВИТ ЧАСТЬ СОЗДАННАЯ ИСКУСТВЕННО, КОТОРУЮ НАСТРАИВАЮТ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО, такая вот завуалированная борьба, часть настроенная против исты начинает осознавать своё положение, она начинает видеть ЧЕМ ЖИВЁТ НА САМОМ ДЕЛЕ, она начинает слышать что снаружи она говорит что хочет жить нормально, а внутри ей этого не нужно, потому что она ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, что значит жить по ИСТЕ, ей нужно этому учиться и в какой то момент в ней возникает ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ жить по другому, это начало перехода в ИСТУ.
Не нужно создавать новые части, всё уже давно создано, нужно оздоравливает покалеченные части себя и всё.

Ребята, я не могу вам рассказать как я ухватила этот механизм, началом послужило обнаружение в себе ГЛОБАЛЬНОЙ ЛЖИ, когда я говорю одно, а хочу на самом деле другого.
Могу сказать одно, нет у меня больше внутри врагов, есть части которые выходят на поверхность сознания что бы прийти в себя, что бы научиться жить.

Всем желаю здравствовать!

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
"Я", спасибо, отличный фильм, настрой в нём то что нужно!
Много нового узнала о нас!

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 18:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ива писал(а):
...Так что истории бывают разные..


Вот так, незаметно, боль души перевели в конкурс историй...
Ива писал(а):
В этом твоём всплеске, я тебе третий раз желаю выздороветь и со всей силы даю тебе деревянной ложкой между глаз, что бы ты очнулся от своего сна.

Нашей стране никогда не встать на ноги, пока её поднимают вот такие строители и не важно какие праведные речи ими толкаются.


А что ещё Вы предлагаете Руслану, кроме "думать по другому" и "деревянной ложкой между глаз"?

Я вижу, что Руслану СТЫДНО!!!, что такое происходит в России, стране, которую он любит и поддерживает в меру своих сил. Да, он переживает чувство бессилия, изменить то, что есть в желаемое время и желаемом объёме...

У него не Униженный ТХ и поэтому ему особенно трудно.

А Вы, Ива, испытываете стыд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Руслан, учитывая твоё теперешнее нахождение в паре Расщеплённый - Униженный, предположу, что ты никак не можешь начать движение имея "на руках" некое решение. Причём это решение будет играть "в долгую", образ дальнобойщика тут неспроста...

Может расскажешь, что ТЕБЯ гложет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Приветствую тебя Иван!

Всё что я имела сказать, всё что я имела предложить, я уже сказала и предложила, больше мне сказать нечего, по этой причине больше в этой истории не участвую.

Мне не интересно крутится в умных фразах.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Иван, ни чего не скажу, включи телевизор сейчас и смотри. Сенная площадь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 08:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Руслан, проснись, снаружи ничего нет, только ты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Владимир Васильевич немного опередил.

Тоже хочется написать: многие пишущие здесь знакомы с автором данной системы знаний, многие РЕГУЛЯРНО посещают семинары, многие с очень серьёзным видом обсуждают глобальные темы, а такую простоту как: "КАКОВ УМ, ТАКАЯ И ЖИЗНЬ", систематически игнорируют.

Магия посреди бела дня.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 10:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ива,а вы видите,что и вас понесло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Вера, мне как любому человеку, конечно свойственны заносы и если сейчас занос имеет место, если я кого то оскорбила, оболгала, что то сказала не по теме, это обязательно выйдет в виде ситуации, в общем время покажет, есть в данной ситуации у меня занос или нет.

Единственное хочу сказать, мне с каждым разом всё меньше и меньше хочется здесь писать по существу вопроса.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 11:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Да,этот Форум не каждому по зубам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 13:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1223
:lol: всё таки нет ничего краше - "очной ставки"...Вот уж где воочию можно увидеть несоответствие между "образом себя" для окружающих и собой настоящим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 20:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Сейчас вот думаю, что я хочу сказать то, на самом деле. Пытаюсь и так и сяк обьяснить. И когда мне и всем в стране будет хорошо (кроме олигархов и чиновников).
1. Когда снизит ставку центробанк.
2. Когда снизят налоги.
Но чтоб не на 1% снизить, не рыба ни мясо, а хоть на половину, если мы сейчас отдаем налогов 50% пусть будет хоть 25% (все откроются и общая масса вырастет). И если ставка центробанка 9, пусть будет хотя бы 4,5%.
3. Монополии раздробить чтоб они конкурировали и сбавляли цены и улучшали качество.
Или мы сейчас опять к социализму придем, к талонам вернемся, в лучшем случае, в худшем бессмысленный бунт.

Всё само начнет расти и процветать в стране, если это сделать. Злится времени не будет, просто работать хотеть будут, зарабатывать на светлое будущее. Поднимать родину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB